Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Купи - продай » Покраска машины


Покраска машины

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ _ Друзья))) Подскажите пожалуйста где можно подешевле машину перекрасить? тысяч от 15 - 20 рублей)))а если кто знает где ещё дешевле - пишите)))

Отредактировано Raider1991 (2010-03-02 07:14:54)

0

2

можно за такую цену, но если ты сам машину подготовишь к покраске, щас все очень дорого(((

0

3

покраска одной детали стоит ОТ 4-х тысяч рублей, без материала
причем некоторые детали считаются с коэфф. "1.5" и "2.0"
о каких 15тысячах может идти речь?

0

4

можно!!!!в гараже)))))

0

5

из пылесоса :)

0

6

можно валиком))пылесосом дорого!!

0

7

в принципе да
тогда и "подготавливать" не надо
:)

0

8

Гадина написал(а):

покраска одной детали стоит ОТ 4-х тысяч рублей, без материала причем некоторые детали считаются с коэфф. "1.5" и "2.0"

Цена включая подготовку, без материалов.

А если "облить" уже отшпаклёваную, вышкуренную и подготовленную машину, то от 15-ти и выше, в зависимости от желаемого результата...

0

9

Ну ты знаешь -лично для меня покраска машины- это когда ты говоришь мне нужно покрасить ну скажем капот и бампер, тебе говорят -10тысяч и делать 5 дней
а "облить" -это какая-то полупроцедура для людей имеющих свой собственный ремонтный бокс,кучу свободного времени и желание.
только непонятно если они могут и и "вывести" и зашпаклевать, и загрунтовать - почему бы самим еще и не покрасить?

0

10

у нас есть люди которые баллончиком красят прямо на площади бесплатно  :rofl:

0

11

Гадина написал(а):

только непонятно если они могут и и "вывести" и зашпаклевать, и загрунтовать - почему бы самим еще и не покрасить?

есть категория людей, скажем так - рукастые, умеют сами зашпаклевать и вывести потом всё как надо, а покрасить либо нечем, либо не умеют.
Притом - за что клиент платит, то и делают... как договоришься...

0

12

Raider1991 написал(а):

Народ _ Друзья))) Подскажите пожалуйста где можно подешевле машину перекрасить? тысяч от 15 - 20 рублей)))а если кто знает где ещё дешевле - пишите)))

к сожалению за такую цену, ты это пока не сделаешь.... но, если машика у тебя не 30 летняя и сколов особо нет, предлагаю заклеить винилом! я себе так буду делать!  У меня краска родная хорошая, а цвет не устраивает! Дабы не оформлять сие Чудо, бум переклеивать! Хотя.... знаешь есть чувак в Рузе , знает мужика который недорого делает.
Думаю ближе к середине лета- пойду на тонировщика учиться... если вопрос терпит, подожди! Заплатишь за материал, а я тебе обклею..... т. к сказать руку набью!

0

13

Узбеки красят за 30000р, если по хорошим связям то 25000 и то еще на материал надо, а так покраска доходит и до 50-60 т.р. за отечественную класику...((( но хочу заметить у нас в городе УЗБЕКИ красят ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! :cool:

Отредактировано Kitay (2010-03-02 13:41:30)

0

14

Спасибо всем за подсказку из коменнтарии))))Скажу тогда другу пусть  тысяч 30 - 40 готовит)))))

Отредактировано Raider1991 (2010-03-02 19:22:11)

0

15

если серьезно......и за  30-40 не покрасишь хорошо,либо материалы будут плохие,что не сразу заметно,зато потом хорошо всплывает в буквальном смысле,либо просто плохо сделают,что тоже может быть не сразу заметно...сейчас даже армян-сервис за 30 не будет красить

0

16

МерсоПчёл208Плохо(((ладно я другу передам что пусть лучше деньги копит ))))

0

17

Raider1991 за 15-20 хорошо точно не будет, а вот за 40-50 вполне неплохо покрасят.
CIAMLEO может обклеим человеку машину в качестве тренировки?

0

18

K@B@NCHELLO написал(а):

K@B@NCHELLO

ну а я про  что! я согласна! тока материалы его, пленку я ж ему покупать не буду! а все инструменты мои

0

19

CIAMLEO ты б сперва научилась. прежде чем на людях экспереметировать :tomato:

0

20

Homoludens написал(а):

Homoludens

ну ну! а на ком учиться?! На без рыбье и рак рыба! научусь и ..... буду большие деньги за это брать! А просто так .... тебе клеить будут,тока если твоя машина учебный материал! читай выше!

0

21

diesel написал(а):

у нас есть люди которые баллончиком красят прямо на площади бесплатно

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

CIAMLEO
Спасибо тебе)))ты свою машину плёнкой обклей))))

0

23

за 40-50 нормально покрасят с матерьялом, лаком и подготовкой!
а учитывая что авто ВАЗ так это полюбому

0

24

опять же как еще покрасят......,мастер или любитель колымщик...,в гараже или проф . покрасочной камере...,что за краска еще будет....., это  большой ?

0

25

валиком пробовали(((

0

26

Raider1991
вот и обклею

0

27

покраска примерно стоит 40- 50 за эти деньги обклеить пленои можно и не какая каска рядом не стояла. а если матовои то за 50 тыщ тебе не один мастер не покрасит матовои!!!!!!

0

28

Ромка написал(а):

покраска примерно стоит 40- 50 за эти деньги обклеить пленои можно и не какая каска рядом не стояла. а если матовои то за 50 тыщ тебе не один мастер не покрасит матовои!!!!!!

ну насчет что рядом не стояла-спорный вопрос,краска есть краска,а обтягивать пленкой гнилую машину,только потому что красить дорого-глупо!и матовой краски не бывает)))есть матовый лак)

Отредактировано МерсоПчёл208 (2010-03-07 14:37:10)

0


Вы здесь » Наш Форум » Купи - продай » Покраска машины


Создать форум. Создать магазин