Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » машина в обмен на сиртификат


машина в обмен на сиртификат

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

может кто подскажет, работает ли эта программа и как ей воспользоватся?
куда нужно сдавать авто, кто выдает сертификат и где по нему можно преобрести новую машину?

сЕртификат
воспользоватЬся
прИобрести
мля...(ред. мод.)

0

2

а что, поиск в интернете отменили ? или все таки лень одолела  :music:

0

3

в интернэте смотрел. как обычно все по разному пишут. поэтому хотел уточнить, может кто сталкивался с этим и посоветует уже конкретные действия!

0

4

Паша,неужели всё так плохо?
:)

0

5

Это заманиловка - машиной ты должен владеть более 1 года, она должна быть старше 10 лет и сдавая машину ты получаешь этот сертификат, который ещё и не везде действует. А где действует - там эти 50 тысяч уже включены в стоимость машины. Да и сертификатов ограниченное количество (вроде 250.000). Плюс ко всему поднялись цены обслуживания нас любимых сотрудниками ГИБДД и за снятие с учёта раскошелиться придётся и за утилизацию. Так что это красиво обставленный лохотрон он нашего любимого государства, которое не знает уже как дожать последние деньги с населения.

Отредактировано GM (2010-03-22 08:08:44)

0

6

Это в любом случае лучше чем ничего
хотя стимулировать население менять машины скажем каждые 3-5лет с помощью грамотной автодилерской либо экологической программы было бы конечно лучше

0

7

По воле судьбы работаю в автосалоне, но с продажами машин особо не связан (только с ремонтом). И не волей являюсь свидетелем махинации менеджеров." Приходит дедушка- можно у вас утилизировать машину:
-Да, а машина какая?
-Ваз 2106.
-Пойдёмте посмотрим.
  Выходит смотрит," шестёрка"- в идеале пробег 50000тыс.км стояла в теплом гараже.
-Вопщем расклад такой 3тыс эвакуатор + снятие с учёта!!! + 13%подоходный налог !!!!??? и остаётся 36тыс, и машину мы утилизируем, если вы новую купите у нас!
Человек соглашается, покупает, ему якобы делают скидку 36тыс. Поднимают цену на допе и т.д. И на следующий день объявление в авто. ру. Ваз 2106 уже стоит 60000тыс.!!!!
Вот в принципе расклад салонов естествено не афициальных диллеров -(хотя и там всёравно нае...ут.).

0

8

Это не "расклад салонов" а пресловутый человеческий фактор
если человек гнилой то таким он будет везде,и в автосалоне и в энтернете и даже в детской библиотеке

0

9

Kot ты знаешь, меня совсем не удивило.... почемуто....

0

10

Видел сегодня приняли 3 машины

0

11

diesel
стыдно :blush:  - учу русский

Гадина
все вполне нормально))) просто вторая машина меня на 1 год старше :whistle: , если продать то выйдут копейки, вот и подумал про сертификат

GM и Kot
пасиб за ответы

Вобщем буду думать, Саш и всеже спросить у более знакомых людей надежнее, чем читать что то в интернэте

0

12

ни чего не обдираловка и не ерунда))
Я сдал свою Ваз 2106((((( 1975 года выпуска у дилера, за то что они сами будут снимать с Гостехосмотра и утилизировать с меня сняли 2К, я заплатил 10К за предварительный заказ нового авто т.к. их нет в салоне и для дилера это залог того что ты купишь авто когда она приедет.
По данным салона на момент заказа новая Ваз 2107 стоила 173К, но + еще 25К это типа базовая комплектация и на заводе на нее ставят (подкрылки, брызговики, делают антикор и сигналку)
Как приходит авто в салон они утилизирую мою старую авто и в течении 2-3 рабочих дней после сдачи авто в утиль на счет дилера гос-во перечисляет 50К и дилер вычитает эту сумму из тех 173+2+25-10-50 и получается что мне еще надо отдать им 140К рублей))))))

0

13

Именно так и должно быть
поскольку считать вычитание подоходного налога с сертификата ,который идет в зачет стоимости другого автомобиля может только лошок-двоечник
но как известно,в этой стране, без лоха и жизнь плоха
:)

0

14

минпромторг утверждает что подоходный налог не будет сниматься с этой суммы потому что это не явл. прибылью это можно считать дотацией)))))

0

15

по другому и быть не может
:)

0

16

...когда машину пригонишь, должен будешь заплатить +за утилизацию...
3 тыр. кажется

т.е за свои деньги надо пригнать, утилизировать, а потом получаешь бумашку и трешь ей какашку...
машину которую реально недорого можно будет купить это 2107 кажется, там доплатить надо 130 тысяч вроде в довесок с сертификатом.

и то не везде. еще не надо забывать про свои расходы (пригнать+утилизировать, куча времени в очереди, оформление бумаг...поездки туда-сюда, а это ведь тоже бензинчик)
вобщем то проще купить в салоне...
а кто не жалеет времени - просим просим....

вложите эти денежки в свой старый мобиль - добрее будет

Отредактировано kaskad (2010-03-24 09:38:44)

0

17

kaskad

Все проще!!! в разных салонах разные условия)))) я нашел самый подходящий для меня!!
2тыс за утилизацию и 10 тыс предоплата за новыю авто))))

0

18

вот и я нашел салон. утилизация там правда 3 рубля. заказал машину , теперь в пределах месяца ждать.

0

19

А как по другому-то?
с какого фига утилизация этого металлолома должна быть бесплатной?
3 тыщи - это вроде как оч.гуманно

0

20

а кто сказал что не гуманно? просто в разных местах цены разные.

0

21

Гадина

Ты какой то панекер во всем просто!!!
По другому мог сам оттащить на утилизацию там еще дешевле в пределах 1 тыс руб и все)))

0

22

Учимся читать и понимать написанное
потом комментируем
:)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » машина в обмен на сиртификат


Создать форум. Создать магазин