Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ////////////////


////////////////

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

//////////////////

Отредактировано shusha (2010-07-22 01:06:38)

0

2

shusha

ДА знаток ЕПТЕ, а вы?

0

3

Пожалуйста

0

4

крайне грубо конечно

0

5

Вот так всегда хотешь поделиться радостью и своим тюнинг-проектом, а тут появляется человек и говорит, что все что ты сделал фигня полная :sceptic: мне бы было обидно

Отредактировано Sparco (2010-04-14 22:21:44)

0

6

Да причем тут "обидно" или "не обидно"?
он сказал своё мнение по поводу какой-то там турбины
я в этом ничего не понимаю поэтому комментировать сложно
но в любом случае он лишь высказал своё мнение

0

7

http://kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

8

diesel написал(а):

diesel

с этим смайлом ты уже готов к слушанью)))))

0

9

по практике 35-ый гарретт еще не реализован полностью в россии на 3S-GTE, не говоря уже о 40-ом, тем более китайском на втулках.
В россии только у одного человека стоит 40-ой(оригинал на шарах), у Сабурова на 185-ой и то, постоянно у него что-то не так с мотором.
посмотреть бы на логи буста этой турбины, огромное сомнение на тему турбоямы после переключения с отсечки на последующую передачу...
по факту более чем уверен что рабочая зона в данной конфигурации с 5 до 7 тысяч оборотов, т.е. 2000 оборотов, что очень мало.
получается что мотор надо крутить как минимум до 8500, что бы получить хотя бы зону в 3500, НО!:
блок 3-ген (т.е. 205-ый) имеет тонкую перегородку между 2-ым и 3-им цилиндром, в результате чего при повышении оборотов до 8500 перегородка трескается... итог блок надо гильзовать, что ведет к дополнительным затратам притом не маленьким, менять пружинки клапанов на жесткие, что ведет к замене ремня грм на услиленный... и так одно за другим только из-за одного - слишком большой турбины.
имхо: турбину лучше поменять на поменьше, иначе стоковый бустапнутый фор будет уезжать как паровоз от телеги либо вкладывать в машину еще огромную кучу денег.

0

10

За каким хреном это вообще нужно знать водителю?
вот неужели больше некуда приложить свое усердие и голову нежели как в обороты,шарики и втулки...

0

11

shusha написал(а):

diesel на тему надоедливых людей ты не хочешь поговорить?!

открыт для бесед на любые темы практически 24 часа в сутки. в первую очередь на тему весеннего обострения.

Гадина написал(а):

За каким хреном это вообще нужно знать водителю?

Вадик, простые водители тусуются на форуме журнала cosmopolitan  :rofl:  здесь все "гонсчеги"... как минимум.

0

12

Какие все вежливые,и общительные :rofl:

0

13

"

diesel написал(а):

здесь все "гонсчеги"... как минимум

совершенно точно не "все"
но с кавычками ты совершенно прав
:)))))))))))))))))))))

0

14

Насомом деле что Nio
что shusha
а тем более BlackTop
все правы и говря о вежливости будь ты орг или гость не имеешь право  разговаривать в бодобном ключе. Понятно что правда в глаза не всем нравиться но если сказать что это подход с запросом на будущее то вопросы дествительно отпадут или возникнут новые. А если говорить что знаток епт.... и т.д. лично у меня неприятный осадок остается от подобных высказываний тем более орга. Когда выкладываешь свой проект на общее обозрение то надо быть готовым к критике или изначально писать в название темы "писать только поздравления и возгласы восхищения"

+1

15

браво максим,ёмко
:)

0

16

плюсану мудрому мишке Балу :glasses:

0

17

Balu написал(а):

Когда выкладываешь свой проект на общее обозрение то надо быть готовым к критике

Никто не против критики, только если она в мягкой форме, а не такая "эта турбина - отстой, эту вообще можешь выкинуть и т.д."

0

18

Уважаемый всеми Sparco
будьте любезны дать сылку где нио написал "эта турбина - отстой, эту вообще можешь выкинуть" а так же объясните ваше понимание мягкости написания данного случая

0

19

Balu написал(а):

Уважаемый всеми Sparco
будьте любезны

как вежливо :shine:

0

20

CIAMLEO
А как надо? Типа спарка епт... где ты увидел что нио написал  "эта турбина - отстой, эту вообще можешь выкинуть" покажи мне или проходи мимо, бегом свою песочницу. Ты так хотешь чтобы народ разговаривал.

0

21

жги Балу !http://kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

22

:rofl:

0

23

Balu написал(а):

Balu

дико извиняюсь Балу ты читать воооооообще умеешь? я написала : так вежливо :shine: ---- вот обьясни где тут какая нибудь под.... ка? а? вроде русский язык.... без ошибок.... то что я рыжая ничего не значит! И то что,написала-так вежливо :shine:  -была поражена вежливостью .... но не более- все извинения по поводу твоего высказывания в мой адрес -принимаю в карман $ ми купюрами

diesel написал(а):

жги Балу !http://kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

подстрекатель

0

24

давай Балу +1 :cool:

0

25

BlackTop - респект
Balu - уважуха

Спасибо товарищи! :flag:

Отредактировано Nio (2010-04-15 20:45:54)

0

26

shusha
А у меня нет не любви, ни к кому на этом форуме
Критика она и есть критика, следовало бы воспринимать ее поспокойней, тем более обоснованную, не всем же пИсать "классная тачка, круто и т.п."

shusha написал(а):

критиковать наш автомобиль, когда сам нифига не сделал как-то не правильно

- это развод на слабо? или что?

А 200 сильные Сеялки и еще Бабайку я с детства боюсь   :rofl:

Отредактировано Nio (2010-04-15 20:46:52)

0

27

Nio написал(а):

и еще Бабайку я с детства боюсь

Что это означает?

0

28

Гадина написал(а):

За каким хреном это вообще нужно знать водителю?
вот неужели больше некуда приложить свое усердие и голову нежели как в обороты,шарики и втулки...

Золотые слова, Вадим!   :cool:

0

29

Balu написал(а):

Nio написал(а):

    и еще Бабайку я с детства боюсь

Что это означает?

Да я и сам не знаю, но страшный - пипец!

0

30

Balu написал(а):

Nio написал(а):и еще Бабайку я с детства боюсьЧто это означает?

нифига не понимаю в тачках,зато знаю про Бабая)))
Бабай-герой из детских книжек,действительно жуткий тип!!!вместо рук у него грабли,он живет в огороде и пугает непослушных детей))))

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ////////////////


Создать форум. Создать магазин