Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ////////////////


////////////////

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

:crazyfun:  :rofl:  :D

бабай рулит))))

0

32

Viper написал(а):

Золотые слова, Вадим!   :cool:

"как обманчива природа подумал ежик слезая с кактуса" Вадим то за показной простотой дотошно знает весь свой x5 до винтика, как устроены системы, как они работают и вероятные причины выхода из строя всех узлов с последствиями. и еще вагон нюансов по всему модельному ряду БМВ с середины 90ых годов. Вадим, не один раз своими руками или порой и с опытной помощью занимался весьма сложными ремонтами и у него в багажнике ты сразу же найдешь чемоданчик инструментов камасы, а ты Серег что знаешь про свою машину? что ты сделаешь если, сплюнул 3 раза, она встанет посреди дороги ночью в мороз когда у тебя в машине маленькая дочка и жена? (представь что у тебя еще и мобильник сел, а жена его просто забыла дома)
p.s. при -25 теплая машина выветривается примерно за 15-20 минут.

0

33

МерсоПчёл208 написал(а):

Бабай-герой из детских книжек

Nio ты меня поражаешь всё больше и больше :rofl:

0

34

Balu написал(а):

Nio написал(а):и еще Бабайку я с детства боюсь
Что это означает?

это ужасный монстр,который пожирает мощность Тазовых моторов!!!!! :O

0

35

dom написал(а):

это ужасный монстр,который пожирает мощность Тазовых моторов!!!!!

:crazyfun:

0

36

Гадина написал(а):

За каким хреном это вообще нужно знать водителю?
вот неужели больше некуда приложить свое усердие и голову нежели как в обороты,шарики и втулки...

To diesel
Подтекст несколько отличается от того, что написал ты! Подумай еще раз... Вопервых я не творю со свим ведром ничего такого, что и случай тобой описанный может случится 1 к, допустим, 1000. Во вторых выезжать с семьей на неисправном ведре более чем глупо, да еще и ночью и в 25 градусный мороз.т Во-вторых, ремтопригодность авто в такой мороз ночью, на трассе тоже звучит фантастически. В-третьих, это не ауди или ВАГ в целом, когда ты залез первым делом в бук, и глянул что случилось, и предпринял какие-то действия...
Придумай что нибудь более фантастическое!
P/S/ Про свой текущий авто я знаю достаточно, и предполагаю свои дальнейшие траты на ремонт и что там может выйти из строя. Стараюсь делать все вовремя, и думаю что ничего тобой описанного с авто случиться не может! Тьфу трираза!!!
Про техническую осведомленность Вадима я прекрасно в курсе.
P/P/S/ И тебе удачных дорог!  :angry:

0

37

никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ////////////////


Создать форум. Создать магазин