Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » На тему мигалок


На тему мигалок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С недавних пор по Москве начали проводить флеш-мобы.
Акции против мигалок.
Рекомендую посетить эту страничку,
http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758
а также посмотреть на ней видео.

надеюсь не боян.

0

2

:cool:

0

3

в этом что то есть)))

0

4

А что прикольно по кутузе да еще и по разделительной со словами служебная необходимость :D надо попробывать

Отредактировано Balu (2010-04-15 20:15:26)

0

5

Рад что понравилось.
Подчеркну, что если в пробке видите сзади "толкающуюся мигалку с крякалкой", то этого товарища каждый автовладелец должен "проводить" сигналом (прижимать, толкать, двигать - не рекомендуется, т.к вы в свою очередь нарушаете пдд).
Также подчеркну, что машины спецслужб\больнички\пожарки - к этой категории не относить и не препятствовать их движению!
Дважды в разное время в разных местах чуть не попадал в дтп с участием "амр" с мигалками.
вместе мы сила!

0

6

Balu написал(а):

А что прикольно по кутузе да еще и по разделительной со словами служебная необходимость :D надо попробывать

я думаю это будет слишком жоско!!!))) да и там своих хватает с ведерками)))

0

7

Детский сад
С кем предлается бороться то?

0

8

:rofl:  завод пластиковых игрушек против бюрократии  :rofl:  как будет бороться против дачников ?  :whistle:  опасные ситуации с их участием у меня возникают десятки раз за неделю.

0

9

http://www.zhaba.ru/page900/item37970

:cool:

0

10

:rofl:  по радио уже даже рассказывают как сделать из прозрачного ведёрка, листа синей бумаги и скотча такой девайс...

0

11

я вот если честно не до конца понимаю - чем ИДПСы провинились ? во рунете сейчас все кому не лень выкладывают ролики с этими псевдомигалками\ведрами и свое "крутое" общение с ИДПС. рядовые сотрудники честно исполняют приказ и инструкцию, а "протестующие" делают их них глупцов каких то.  т.е. протестуют вроде как против закона и его исполнения, а отыгрываются на обычных сотрудниках, хрень какая-то.  вообще люди которые этот "протест" затеяли позиционируют себя как умные и профессиональные, так неужели более продуманной формы протеста не придумали ? чего то не понимаю я всего этого до конца.

0

12

diesel написал(а):

так неужели более продуманной формы протеста не придумали ? чего то не понимаю я всего этого до конца.

так по мне это всего лишь способ привлечь к себе внимание. не к проблеме, а именно к себе... теперь Сергей Пархоменко будет себя позиционировать как "популярный" журналист..

0

13

diesel написал(а):

я вот если честно не до конца понимаю - чем ИДПСы провинились ? во рунете сейчас все кому не лень выкладывают ролики с этими псевдомигалками\ведрами и свое "крутое" общение с ИДПС

+1
Те кто ездят с мигалками...клали на это!!!! Они ездили и будут ездить с мигалками!!!

0

14

dom написал(а):

Те кто ездят с мигалками...клали на это!!!! Они ездили и будут ездить с мигалками!!!

+1 :flag:

0

15

)))

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » На тему мигалок


Создать форум. Создать магазин