Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » тестирование подходит к концу, есть что отметить ?


тестирование подходит к концу, есть что отметить ?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

мы рады что все больше и больше друзей отмечаются на наших дружеских встречах где царит позитивная атмосфера дружелюбия и хорошего настроения. мы, как принимающая сторона, имеем желание сделать для вас, наших друзей, еще красочней, вкусней и громче. однако нам нужна обратная связь - ваши отзывы. не стесняйтесь, нам важная честность.
:writing:

p.s. открытие будет фееричным  :flag:

0

2

всё как всегда очень круто, весело и интересно - за это огромный респект :cool: 
но... нереально долго все начинается. час (если не больше) люди, приехавшие вовремя, торчат на стоянке в ожидании, а это очень угнетает. последующий позитив, конечно, искупает этот недостаток, но не на сто процентов. я думаю, нужно как-то решать проблему бесконечных сборов... как-то по-организованнее начинать

0

3

punkyprinceZZZ написал(а):

всё как всегда очень круто, весело и интересно - за это огромный респект   но... нереально долго все начинается. час (если не больше) люди, приехавшие вовремя, торчат на стоянке в ожидании, а это очень угнетает. последующий позитив, конечно, искупает этот недостаток, но не на сто процентов. я думаю, нужно как-то решать проблему бесконечных сборов... как-то по-организованнее начинать

punkyprinceZZZ примим во внимание,и постараемся исправить :flag:

0

4

punkyprinceZZZ
Твои предложения?

0

5

проблема на самом деле есть, однако увы, частично это зависит не от нас.  битва диджеев или кого там, из за которой перекрывается наше место сбора по можайску, вынуждает отправлять все машины в другое место где толком собраться не получается. с другой стороны люди которые приезжают пораньше самостоятельно должны понимать что придется ждать.  причем чем больше будет людей приезжать тем больше потребуется времени чтобы их распарковать и т.д. все что мы можем просто быстрее бегать и шустрее махать руками.

0

6

Ну да битва диджеев,то день города,не круто,можно попробывать распределить чтобы  приезжали партиями например машин по 40 с переодичностью 30минут,чтобы не было толкучки на билетах и на парковке,ну это должны все понимать что раньше чем за час не организуется не как

0

7

Антоха08 написал(а):

можно попробывать распределить чтобы  приезжали партиями например машин по 40 с переодичностью 30минут,чтобы не было толкучки на билетах и на парковке

не получится. колонна это как часть небольшого ритуала перед стартами. а толкучка это лишь из за того что местами отсутствует элементарное уважение друг к другу и к организаторам. если все участники слушают и воспринимают правильно просьбы и указания органзаторов все происходит достаточно быстро. если кто то один начинает бузить то это автоматически задерживает всех и вся.

0

8

diesel написал(а):

p.s. открытие будет фееричным

Када? :)

0

9

probik93 написал(а):

Када?

скоро  ;)

0

10

punkyprinceZZZ написал(а):

но... нереально долго все начинается. час (если не больше) люди, приехавшие вовремя, торчат на стоянке в ожидании, а это очень угнетает

Мне кажется это наоборот хорошо...успеваешь пообщаться со всеми друзьями, которых редко видишь или с других городов
Нельзя сделать так чтобы машины которые не будут участвовать в гонках ставить дальше, а те которые будут в первые ряды!? Очень не удобно объезжать всю парковку

0

11

и еще на парковке,сделать что-нибудь с теми кто кидает бутылки,я вчера лично переехал 2 бутылки стеклянные(не специально))),хорошо что не пробил колесо

0

12

Sparco написал(а):

Нельзя сделать так чтобы машины которые не будут участвовать в гонках ставить дальше, а те которые будут в первые ряды!? Очень не удобно объезжать всю парковку

сейчас ты скажешь что не хочешь участвовать а потом захочешь... пробовали - ноль эффекта.

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

и еще на парковке,сделать что-нибудь с теми кто кидает бутылки

вопрос воспитания и уважения к другим. мы не в состоянии отлавливать людей кидающих бутылки на землю. можем лишь потом собрать их или то что он них осталось.

0

13

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

и еще на парковке,сделать что-нибудь с теми кто кидает бутылки

это уже всероссийская какая-то беда, везде горы мусора, в лесу, около дороги, писец... я когда вижу, как кто-то нагло, чуть ли не демонстративно бутылку, банку или пакет сока бросает на тротуар - прям передергивает, хочется вскрыть человеку шумовое отверстие. пока сдерживаюсь, но с каждым днем труднее и труднее

0

14

по мероприятию вопросов нема, единственное что зрители кажется в этом году чуть ближе к трассе, чем в прошлом, или мне показалось? как снеговик-то кстати, разобрался со своей машиной?

0

15

Мопарыч написал(а):

по мероприятию вопросов нема, единственное что зрители кажется в этом году чуть ближе к трассе, чем в прошлом, или мне показалось? как снеговик-то кстати, разобрался со своей машиной?

показалось.  снеговик нашел новую коробку по сходной цене, хотя что со старой пока не ясно

0

16

и еще одна большая проблема в том что постоянно народ рвет ленточки на последниих гонках стоял и раз 5 одному человеку хз кто это говорил не натягивай ее чтоб не рвалась, а ему ПОООХ так вот уважаемые зрители, учтите это!!!

Отредактировано Ромка (2010-05-31 16:58:17)

0

17

Ромка написал(а):

проблема в том что постоянно народ рвет ленточки

а может приобрести какие-нибудь тканевые ленточки, типа тех которыми машины на свадьбах украшают...

0

18

ага, один хрен народу пофиг и это порвут,выход один провода под напряжением)))

0

19

Люди  близко стоят!

0

20

да я имеею ввиду, что народа неодыквата оч много там хоть сетвой загороди они всеравно порвут :confused:

0

21

Ромка написал(а):

народа неодыквата оч много

с сожалением плюсую, ну да что ж поделаешь

0

22

Kot написал(а):

Люди  близко стоят!

предложите свои варианты расстановки людей!!! Мы бы тоже были крайне рады еслиб зрителеи стояли метрах в пяти от дороги с каждой стороны, но к сожалению пока нам это не позволяет сделать овраг!!!!

0

23

Мопарыч написал(а):

Ромка написал(а):

    народа неодыквата оч много

с сожалением плюсую, ну да что ж поделаешь

Касаемо неадекватного народа.... Организаторов на всех не хватит!!! Поэтому проявляйте гражданскую ответственность и принимайте меры сами.... Я имел ввиду про разговор, без всяких там смертельных поединков!!!

0

24

ScuKo написал(а):

Поэтому проявляйте гражданскую ответственность и принимайте меры сами.... Я имел ввиду про разговор, без всяких там смертельных поединков!!!

со словами "Сцуко разрешил" леща хулигану!  :rofl:

0

25

ScuKo написал(а):

Поэтому проявляйте гражданскую ответственность и принимайте меры сами.... Я имел ввиду про разговор, без всяких там смертельных поединков!!!

+1 :rofl:

0

26

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

и еще на парковке,сделать что-нибудь с теми кто кидает бутылки,я вчера лично переехал 2 бутылки стеклянные(не специально))),хорошо что не пробил колесо

даже поставив урны у каждой машины на парковке, мусор и бутылки будут появляться постоянно - воспитание некоторых личностей.....

0

27

Предлагаю на парковке организовать каблучек с пивом,чипсами и семечками.Продовать с небольшой наценкой.Доп прибыль в кассу клуба обеспечена.Клинское пивко по 50 руб за банку будет улетать!!! :flag:

0

28

cHer0Buk написал(а):

Предлагаю на парковке организовать каблучек с пивом,чипсами и семечками.Продовать с небольшой наценкой.Доп прибыль в кассу клуба обеспечена.Клинское пивко по 50 руб за банку будет улетать!!! :flag:

ну нафиг, итак мусора хватает...  :whistle:

0

29

diesel
Ну так акцию сделать.Принеси пустую банку от пива и получи скидку на новую 5 -10 руб.Вопрос с мусором решит
ся за минуты.А при себестоимости пива в 20 руб, вы много не потеряете :flag:

0

30

Ты слил наш бизнес план!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » тестирование подходит к концу, есть что отметить ?


Создать форум. Создать магазин