Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » тестирование подходит к концу, есть что отметить ?


тестирование подходит к концу, есть что отметить ?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

cHer0Buk
http://b3.imgsrc.ru/a/asn83/7/18169537bHi.jpg

0

32

Михей написал(а):

мусор и бутылки будут появляться постоянно - воспитание некоторых личностей

собственно да, ты прав. а это уже не лечится

ScuKo написал(а):

Поэтому проявляйте гражданскую ответственность и принимайте меры сами

как мне кажется, нет смысла, так как

это не лечится

предлагаю следующий ход: всем, кому на гонках делать нечего, следить за тем, как и кто выкидывает мусор, собирать его, под покровом темноты следить за тем, кто в какую машину рассаживается после гонок - и в открытое окно мусор в салон, или на капот.

0

33

Мопарыч написал(а):

предлагаю следующий ход: всем, кому на гонках делать нечего, следить за тем, как и кто выкидывает мусор

За всеми все равно не уследишь

0

34

Sparco написал(а):

За всеми все равно не уследишь

а ты попробуй и может получиться, ты же не один

0

35

антоха написал(а):

а ты попробуй и может получиться, ты же не один

Хорошо, не вопрос, попробую!!! Предлагаете делать замечания кто мусорит!? Да меня пошлют...

0

36

да мусор будет как не крути! предлогаю повесить на столбики на, что наматане огородительная ленточка повесить мусорные покеты!

0

37

Ромка написал(а):

да мусор будет как не крути! предлогаю повесить на столбики на, что наматане огородительная ленточка повесить мусорные покеты!

В принципе достаточно приемлемое предложение, только вот есть одно но..... А одним Но является Сцука бараниголовизное состояние гостей которые мать их даже пакет затопчут.... Все же на заметку возьмем и попробуем реализовать...ТАк что ждем от Дорохово больших мусорных пакетов...

0

38

diesel написал(а):

ScuKo написал(а):

    Поэтому проявляйте гражданскую ответственность и принимайте меры сами.... Я имел ввиду про разговор, без всяких там смертельных поединков!!!

со словами "Сцуко разрешил" леща хулигану!  :rofl:

Легко!!!! :mad:

0

39

А если честно то вульгаризм насиления поражает до костей мозга.... Вот к примеру на прошлых тацах наблюдаю интересную картину со стартового креста, а именно стоят два уб....ка на стороне полосы № 1 и грызут млять семечки, через час такого пизд.....грыза под передним колесом стартующих транспортных средств образовалось пятно белого цвета из под семечек размером так 30 на 30 см...... Вот глядя а такое хочется даному товарищу произвести ребилдинг челюстного сустава....

0

40

да мне кажется как не вешай пакеты для мусора,один фиг,лень будет пройти 2 метра и кинуть в мусорку.
Насчёт продажи на гонках это хороший бизнесс,личный опыт есть,в Люберцах на проведении гонок мы продавали браслетики светящиеся пиво чипсы и т.д,доход около *2

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » тестирование подходит к концу, есть что отметить ?


Создать форум. Создать магазин