Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » всем спасибо =)


всем спасибо =)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

кто помогал и кто просто не мешал  :flirt:  вот.

0

2

и вот в это время МЫ только домой попали!!! %-) (см. время поста выше)

0

3

: большое спасибо уважаемые организароры! толька был один не приятный когда какои то быдлан не цензурой сказал на ДИЗЕЛЯ, неодыкват какой то на ленточки таких!!!!!!!!!!!mad:

0

4

Всё было супер)))Организаторы молодцы РЕСПЕКТ)))) Да только народ был какой то  буйный))))

Отредактировано Raider1991 (2010-06-06 11:58:15)

0

5

Всем огромное спасибо, всё очень понравилось, когда скутеры вставали думал это мимо проездом (не думал что вы их поставите). Единственный негативный отпечаток остался под глазом у знакомого (какой-то м**ин врезал и сразу свалил, потом кто то приходил и извинялся правда). Ну и клубная эво очень удивила когда порвала хайджэр. 8-)

0

6

всё было на высшем уровне)

0

7

Большой респектоссс организаторам,ну а народ просто некоторый выпил очень много и ему уже было не до гонок,поменьше бы таких которые приезжают свинячить и пить водку.СКОЛЬКО МАШИН БЫЛО ОФИЦИАЛЬНО???

0

8

1000% Respect!!! Fire Show, GIRL - Mega Super Sport......................   :flag:  :flag:  :flag:

0

9

клубу пасибо!!! 999 жжёт!!!

Отредактировано РОМЫЧ (2010-06-06 14:45:34)

0

10

Спасибо, было очень клево! Эво-супер!!!

0

11

Все только начинается, жаль погода немного подвела! А так все отлично :cool:

0

12

да, все было нормально + ко всему дал парню на сивике возгордиться своей машинкой...,привез ему всего 4 корпуса.....,т.к. я старый распездяй выехал со стоянки как раз где было болото....,колеса в грязи....,забыл их прогреть....,вот и пришлос 2 передачи газом играть...,что бы на месте не стоять уж совсем.....,но все равно позитив был!

0

13

Sandro написал(а):

да, все было нормально + ко всему дал парню на сивике возгордиться своей машинкой...,привез ему всего 4 корпуса.....,т.к. я старый распездяй выехал со стоянки как раз где было болото....,колеса в грязи....,забыл их прогреть....,вот и пришлос 2 передачи газом играть...,что бы на месте не стоять уж совсем.....,но все равно позитив был!

Парень на селике ГТС тебя искал...Антон звал тебя...но ты не отозвался!!!!!

0

14

Sandro написал(а):

выехал со стоянки как раз где было болото....,колеса в грязи....,забыл их прогреть....,

эт фигня! я ваще на всех 6-ти передачах буксовал так, что даже Фиесту 1,3 не объехал )))))))))))))

0

15

Ееее, было все супер!
Спасибо, будем еще приезжать!

0

16

оргам большой респект))) вот это собрали толпу просто ппц))) всё было классно, правда прождал своего заезда часа полтора!!!)))) но ни чего страшного зато я думаю синий ИКС запомнили все!!! танцевал он не хуже девочек GO-GO)))))

всем спасибо))))

0

17

а и забыл жду фоток и видео)))))

0

18

BlackTop написал(а):

эт фигня! я ваще на всех 6-ти передачах буксовал так, что даже Фиесту 1,3 не объехал )))))))))))))

кстати 1.6 в свой класс больше не пускаем... даже на автоматах  :rofl:

0

19

dom написал(а):

Парень на селике ГТС тебя искал...Антон звал тебя...но ты не отозвался!!!!!

это селика с нами приехала но к этому времени когда Антоха меня звал я уже уезжал...

0

20

спасибо клубу 999....все было очень классно!!!!!!

0

21

Ну в общем как бы впечатления, впечатления... Впечатления. В общем и целом было неплохо, 999 делает качественные гонки, и в этот раз все вроде было на уровне. Было много приятных впечатлений: например, наблюдая за стартами снеговика со стороны (клево валит, однак), приятно было видеть, что сеялка черная всего корпус с небольшим слила камрюхе 3,5, самому было прикольно погонять с мотоциклом (чуть-чуть блин не хватило, уже под финиш я его заметно догонять начал). Но вот негатив тоже кой-какой есть. Не поймите неправильно, если раньше с моей стороны критика могла звучать в качестве засёра, то щас я вроде немного вырос и больше такой фигней не занимаюсь :) критикую для того, чтобы люди получали фидбек и как-то думали о том, как в будущем не допускать ошибок и повышать свой уровень. Так вот, критика. В общем второй заезд я ждал что-то около часа. Со мной в очереди застрял снеговик, застряли камри с сеялкой, кто-то еще. Долго не могли понять, что, как и почему так происходило. Причины две. Первая - два хмыря (извините, не знаю, как иначе назвать таких людей) на тазах, которые хотели погонять, но, поскольку один таз сломался, то его чинили, а второй хмырь держал очередь. Твою дивизию, ну пропусти ты очередь, пока твой соперник чинится, зачем ее всю держать-то?! Вторая причина - промах уже в организации: я подходил с просьбами разрулить ситуацию, объяснял, что какая-то катавасия творится, что очередь не шевелится, но как-то вот мои просьбы почему-то игнорировались и мы стояли. А пока они игнорировались, то сформировалась еще одна (а то и несколько) очередь наглых "випаф", которые на старт проскакивали какими-то козьими тропами, то ли под видом "а я домой, пасаны". Мотоциклист, с которым я сгонзать договорился, два заезда совершил до того, как у нас получилось с ним катнуться (как кстати это стало возможным - тоже не понимаю, он еще что-то обмолвил о том, что "длинную ты паря очередь выбрал (что значит "выбрал", там что, оказывается все-таки был выбор??? - прим. автора), пока ты доберешься - я пожалуй погоняю с кем-нибудь еще". Ну в общем оно конечно понятно, машин много, всех организовать тяжело на тесной парковке, не все гости адекватны, но как-то хотелось бы, чтобы в будущем как-то внимательнее относились к ситуации на парковке, устраняли таких вот молодцев, которые держат очередь, пока они (или их соперники) чинятся, отливают в кустах или с пелотками кувыркаются в своей машине, да и в целом как-то разруливали хаос. Хотя теперь-то такого прям нереального скопления наверна долго не будет (открытие и закрытие, Пасха и Рождество))). В общем же и целом спасибо за гонки :) возьму наверна перерыв на недельку-две, приведу машинку немного в порядок, может коробас махну наконец-то.

0

22

Мопарыч написал(а):

критикую для того, чтобы люди получали фидбек и как-то думали о том, как в будущем не допускать ошибок и повышать свой уровень.

это правильно, за это спасибо

Мопарыч написал(а):

вторая причина - промах уже в организации: я подходил с просьбами разрулить ситуацию, объяснял, что какая-то катавасия творится, что очередь не шевелится, но как-то вот мои просьбы почему-то игнорировались и мы стояли

хм... ты это, в следующий раз ко мне подходи напрямую.  кстати, к кому ты подходил ?
вообще 2 причины есть задержки стартов:
- неразбериха была порядочная в стартовой зоне, поэтому больше приходилось уделять внимание тому что там твориться, нежели очереди на парковке.
- шоу. как ни крути открытие это немного больше чем обычное мероприятие, поэтому танцующие девочки, салюты, огоньки и т.д. оно как бы для пилотов задержка, ну а для зрителей сам понимаешь прикольно.

в общем фидбэк воспринял, выводы сделал.  :flag:  бери пример со снеговика - коробас поменял за неделю.  ;)

0

23

Ребята, спасибо вам огромное за столь не легкую работу. Все было на высшем уровне - очень понравилось.

0

24

Мопарыч

вследующий раз покажи пожалуйста того человека который видел ремонтирующихся тормозов в очереди и не пропускал машины

0

25

Всем спасибо!Доволен как слон!Коробас живой(коротковат сука)! :D
И еще......бумер не едет :D

Отредактировано cHer0Buk (2010-06-07 12:23:37)

0

26

Оргам 999 СПАСИБО!!!
Мы к вам из Красногорска специально приехали!!!(8 машинок)

0

27

Белый

спасибо! ждем снова в гости!

0

28

Да на самом деле что и говорить, есть адекватная критика присутствует и благодарность а это значит господа орги, что мы с Вами действительно поработали на славу как бы то ни было мы себе не жалели.....

Касаемо самого мероприятия ребят не тая нерв было потрачено приличное количество, к примеру выезд колоны из Рузы оказался  очень затруднительный к примеру у меня часам к 10 на Ево обнаружился Сцука гвоздь в колесе который благо не вошел в покрышку к диску, а вошел вдоль протектора и я смог спокойно передвигаться дальше, однако у Максима на аудосе болта мы не нашли но колес почему то все же спускало так что он остался разбираться с колесом в Рузе на месте сбора благо все же до нас доехал.... Девочки которые так красиво зажигали голыми попами в стартовой зоне по дороге к нам поехав за кефирчиком умудрились заблудиться в городе Руза. Ну и финальным акордом было когда в районе Клементьево славные дяди с мигалками остановили всю колону, благо быстро разобрались так как с ДОКУМЕНТАМИ у нас все в порядке и правил мы не нарушали двигаясь с умеренной скоростью 40 в населенных пунктах, так что аргументов у них не нашлось и мы продолжили свой путь дальше..... Да и Сам лично от себя хочу поблагодарить Павла Z - Tuning, Сергея Беляна гора, за оказанную помощь в сборе населения Ребят респект четко как штыки в 9:00.... А также хотел бы поблагодарить неизвестного мне владельца Ваз помоему 99 - ой серии за оказанную помощь при реанимации уснувшего аккумулятора в ЕВО, а также AYKa за несдержимые попытки прикурить роботом мою машину, ну и конечно Дизеля за оказанную помощь в виде проводов..... Еще раз всем огромное спасибо в 6 - часов утра на Можайской площади мы с легкостью вздохнули оглянувшись назад....

0

29

Народ а что это за мотик то был!?

0

30

двухколесный какой то  :rofl:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » всем спасибо =)


Создать форум. Создать магазин