Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Дежавю или Смотра Можайск


Дежавю или Смотра Можайск

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лазяя по одному из центральных на сегодняшний день Московских интернет форумов созданных для молодежи который носит название "смотра" обратил свое внимание на то, что эта смотровая болезнь докатилась и до наших с Вами славных городов в частности одним из которых является Можайск. Чтоб выразиться проще теперь в Можайске есть сообщество людей на настоящий момент состоящее из трех молодых людей называемое себя "Смотра Можайск". Вот мне интересно это повторение истории RCM или.....!? :mybb:

0

2

надо пригласить их на площадь в один из пятничных вечеров, под видом людей желающих присоединиться))))))) :D

0

3

а я смотравчанин) рамки даже есть ! )

0

4

и частенько ездию к ним на смотру

0

5

Нет я то тоже там вроде как на форуме состою.... Но как то я боюсь что в Можайске народу уже есть куда вступать... :flag:

0

6

ну эт точно будем 999 и этим все сказано  :flag:

0

7

Ребят всем привет.Это я создал на сайте Смотра.ру сообщество Смотра Можайск,сперва с диким желанием сделать совместный челендж с Москвой,но это чуть позже. Поговорив с ScuKo, захотел вступить к вам,как в гоночный клуб,а проект Смотра Можайск,сделать как сообщество для общения...пока что общения:)

Завтра буду на площади буду рад со всеми познакомится,с Волоколамском ещё не знаю.

З.Ы. и тем кто не знает или боится подойти и познакомится,Или вступить в клуб 999,уже будет проще)

Отредактировано Потапов (2010-06-25 17:50:42)

0

8

Давайте давайте :flag:

0

9

а можно поподробнее что такое смотра

0

10

не надо было спрашивать. зашел туда и сам все понял. про выше изложенное предложение +1

0

11

Сообщество автолюбителей,которые собираются на смотровой площедке около МГУ ну и проводят хорошо время общаясь с другу с другом,устраивая заезды,разные челенджи и другие гонки)

0

12

ну теперь все совсем понятно

0

13

Вобщем центровая движуха города Москвы

0

14

Я надеюсь никто не против такого скажем сотрудничества? Я думаю у многих есть возможность на неделе встретится да пообщатся,тем более щас лето, можно скажем в футбол устроить матч. Если в чём не прав,поправьте.

0

15

Идея хорошая на счет футбола. Думаю в разгар чемпионата мира по футболу многие сами не прочь погонять мячик. Только думаю что все это стоит обсуждать в другой тебе (новой) !!!??

0

16

да согласен,это я так,для разьяснения вопроса "зачем создал".

0

17

Респект за идеи но в тему другие тусовки

0

18

а может быть соберемся  и все поедем на смотру к ним ?! :cool:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Дежавю или Смотра Можайск


Создать форум. Создать магазин