Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » опять тут тишь да гладь да божья благодать?


опять тут тишь да гладь да божья благодать?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну давайте что нить пообсуждаем чтоль? или поскандалим на худой конец

0

2

А ты оказывается  скандалист :rofl:

0

3

Не, я тут тихо тупить буду
смотря на местные авторитетные рассуждения
:)
п.с. давно кстати что-то отчета не было из Тучковской лаборатории ужаса
:)

0

4

Гадина написал(а):

Тучковской лаборатории ужаса

почему же ужаса ? Он делает то что ему по душе. а как он это делает и почему это так вяло получается на это у него наверно есть веские причины. такие вещи я ОЧЕНЬ уважаю и духовно поддерживаю

0

5

След. ступень -это телевизор своими руками, далее собственные электростанция и котельная
:)
ведь только то что ты сделал собств. САМОЕ ЛУЧШЕЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ
:)

0

6

кто то валенки сам делает и ему эта обувь нравиться а другой покупает дорогую обувь и ему тоже нравиться. на вкус и цвет - все фломастеры разные

0

7

не надо подменять понятия
тут "сами делают" именно "дорогую обувь"
точней по факту это именно "валенки",но с огромными претензиями
:)

0

8

зато валенки дизайнерской работы со своими косичками как авторский штрих в свою работу. самому иногда хочется позаморачиваться чем пойти и купить в магазине.  :glasses:

0

9

Да ты прям какой-то ООН
миротворец ннна
:)

0

10

я такой. :jumping:  хотя с другой стороны моя политика очень проста. когда  6 лет назад первый раз увидел что такое ночные гонки я никогда не забуду одного момента - там был парнишка на москвиче 412 не помню что там было у него под капотом, но когда он вздул бмв (не помню какая модель) его глаза горели. вот оно счастье. и мое мнение - надо поддерживать хотя бы морально таких людей.

0

11

Ну это ведь просто ребячество
все должно быть гармонично
москвич 412 должен ехать 50км.ч с багажником и прицепом на дачу
а за рулем должен сидеть пенсионер
:)

0

12

мне интересно посмотреть на таз с бешеным количеством лошадей сделанных своими руками чем на иномарку с таки же количеством лошадок но с завода. иногда конечно и не русский автопром удивляет - взять допустим старый корвет и 7 литриков - тупо американские мышцы

0

13

Все познается в сравнении
просто проедь на этих "тупых американских мышцах", зад..ченном сумасшедшими тюнерами "тазике" и на какой нить приличной машине типа ну скажем CL500
вроде и теже 350л.с. и теже 6с до 100
но КАКАЯ разница...
попробуй
и всё станет ясно и понятно, что такое грузовик, что такое просто трахома а что такое машина
:)

0

14

ездил и на тех и на других и не раз и за рулем. я просто так не говорю.

0

15

Утверждать обратное просто несерьезно
ну и + я конечно же не верю
:)

0

16

:glasses:

0

17

впринципе я другого от тебя и не ожидал. перетерли, время убили. всем спасибо все свободны :crazyfun:

0

18

Нет ничего боле гармоничного чем москвич с багажником а за рулем пенсионер объезжающий БМВ

0

19

Неплохо было бы и какую нить смысловую нагрузку предложению придать:)

0

20

да там в каждом слове смысловая нагрузка. У меня раньше и москвич был, знаю и дивел, что из них приготавливают рукастые парни... (я сюда не скандалить зашёл, а поболтать) :tomato:

+1

21

Да уж и я видел что получается у "рукастых парней" :))))))))))))))
тут регулярно выкладываются подобные "призы зрительских симпатий"

0

22

Гадина написал(а):

рукастых парней

А ты сам-то без рук что ли?

Гадина написал(а):

"призы зрительских симпатий"

Только не обманывай, тебе самому тоже хотелось бы приз зрительских симпатий, да только всё ни как :tomato:

0

23

Сергей ,а что ты знаешь обо мне кроме имени чтобы делать какие-нить заявления? :),

Отредактировано Гадина (2010-06-17 23:23:40)

0

24

Гадина написал(а):

Да уж и я видел что получается у "рукастых парней" )))))))))))))тут регулярно выкладываются подобные "призы зрительских симпатий"

ну вот что на это ответить господа.... Видимо у этого человека так и пальцы чешутся подстегнуть, да подковырнуть... эти "призы зрительских симпатий", как Вы соизволили выразиться, занимали призовые места в ралли, когда вы ещё под стол пешком ходили. Очень безграмотно так выражаться, г-н Гадина, коль не знаете про МЗМА, позже АЗЛК и их связь с тем же БМВ. Срочно необходимо расширять кругозор в сфере автомобилей, отличающихся названием от именитой марки....

0

25

"Сергей ,а что ты знаешь обо мне кроме имени чтобы делать какие-нить заявления? :)"
меняем "Сергей" на "Михаил" и "заявление" на "кругозор"
А так, вопрос аналогичный
:)

0

26

Гадина
Выводы делаются с твоих слов...

0

27

"Выводы из слов" могут делать только идиоты
надеюсь про "аборт по телефону" ты слышал...

0

28

ей народ даваите все вместе решим проблему с ДПС !? уважаемый орг состав скажите может нужна помощь какая?

0

29

в чём вообще загвостка????

0

30

Гадина написал(а):

"Выводы из слов" могут делать только идиоты

:D

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » опять тут тишь да гладь да божья благодать?


Создать форум. Создать магазин