Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Волоколамские танцы 26.06.2010 года!!!


Волоколамские танцы 26.06.2010 года!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго времени суток Уважаемые друзья, поклонники и гости мероприятий клуба 999, с радостью спешим Вам сообщить о том, что в субботу 26 июня 2010 года у нашего клуба состоится выезд на танцы в г. Волоколамск к нашим давним друзьям и коллегам по оружию. Как говориться поедем на других посмотреть и себя показать.
Сбор желающих, присоединиться и поучаствовать в данном выезде, будет, происходит все на тех же до боли знакомых Вам площадях таких городов как: Руза, Можайск, Верея, Тучково, однако в связи с дорогой до Волоколамска время сбора укорочено с 21:00 до 22:00. На площадях Вас будут встречать клубные машины с флагами 999.
Будем очень рады, если Вы поддержите наш выезд своим участием в сие мероприятии.

С Уважением к Вам клуб 999

Отредактировано ScuKo (2010-06-23 12:54:35)

0

2

Я буду точно!Волоколамск держись!!! :D

+1

3

cHer0Buk написал(а):

Я буду точно!Волоколамск держись!!! :D

Коробасов Взял с запасом :crazyfun:

0

4

Кстати, нужно трос захватить))

0

5

уже есть для тебя малыш...

0

6

я буду с огромным удовольствием

0

7

--HUNTER-- написал(а):

я буду с огромным удовольствием

Наверно на площади в Рузе для начала Да?

0

8

естественно а как же иначе  :crazyfun:

0

9

Нас уже трое.Нужен Дартаньян.

0

10

А им будет Серега Молчков усы тока декоративные возьмем!!! :tomato:

0

11

Да уж народ что то как то не активно здесь отписывается

0

12

Да мы втроем всех порвем в Волоколамске)))

0

13

Да судя по тому как активно народ в этой теме отписывается мы походу одни тут резину жгем :music:

0

14

меня возьмете?))

0

15

пролетаю видимо :( никак ГП не поставлю новую, уже лежит третью неделю. Мож к след выхам поставлю, заодно фронтпайп поставлю нормальный - и приеду :) посмотреть, сколько я солью снеговику в таком виде :)
спасибо Гарик что меня объехал, уже вон начал строительство к след сезону. Цель - 400 л.с. =)) собираю ништяки под это дело, вон по случаю надыбал две турбы ст12, буду на их базе гибридные делать.
кстати, коль пошла пьянка, может подскажете куда турбы отправить для тюнинга? в турбоост не хочу, турболаб - хрен знает (неужели так плохо работают, как говорят?), а других контор не знаю (по крайней мере, в мск). мож подскажет кто чо?

0

16

Мопарыч привет!!! Жаль что не поедешь тебя нам будет не хватать.... А вот с темкой про турбы без обид в раздел тюнинг, ок? а то ту ща как пацаны разойдутся и будет уже не понятно каков смысл темы :tomato:

0

17

EkZo написал(а):

меня возьмете?))

Дружище Вот только пойми меня правильно Все роли из мушкетеров уже разобрали ну вот к примеру Снеговик, Я, Охотник - это три мушкетера, Сергей Молчков волею судьбы назначен Дартаньяном, так что вакантно только место Констанции.... Ты как не против? :D

Ладно шутки шутками а в 21:00 Вы Сэр а месте...

Отредактировано ScuKo (2010-06-25 08:57:51)

0

18

shusha написал(а):

я буду, скорее всего поеду в Рузу т.к. ближе с работы ехать

А вот и Констанция)))
Мопарыч
Погнали с нами, ты нам нужен!!!

0

19

Сашкин давай будем ждать

0

20

на перед говорить не буду,но очень постараюсь ну и не один конечно,если поеду

0

21

Давайте давайте будем ждать Вас на удобных для Вас площадях вышеуказанных городов. :flag:

0

22

что там по ценам на въезд? и как дорога к месту проведения? помнится позатом году на тигре чуть колеса не потерял.

0

23

А вот с этим вопросом лучше к Иванычу я если честно сам не в курсе по дороге

0

24

блин, ну раз нужен - можно наверна и сгонять, как раз слики добью окончательно )) а где в итоге сбор и во скока?

0

25

Мопарыч подтягивайся в рузу на автостанцию к девяти бум ждать

0

26

Буду :)

0

27

Мопарыч отлично! Напоминаю всем что колона уезжает в 22.00

0

28

Ну вот и вернулись. Че-т у принимающей стороны ничего интересного в плане машин и не было :(

0

29

если чесно товарищи то лично у меня желания еще раз посещать сие гонки - нет.

из минусов:
организации практически нет, по сравнению с позапрошлым годом - орги были покрайней мере трезвые.
звука нет, микрофона не слышно и полный безпредел при выезде на старт, мы с парковки выезжали минут 20
не хватает эмоций со стороны зрителей

из плюсов :
за покрытие трассы говорить не буду, но вот ширина дороги + обочина, когда 2 машины стоят на старте и можно спокойно их объехать по обочине - это хорошо
довольно адекватные зрители и у меня сложилось такое мнение что местный контингент приезжает сюда как на светскую тусовку - в особенности девушки(выглядели очень хорошо), у нас этого не хватает

0

30

Автор в аКуе.... o.O

И помоему в глазах Павла (волокаламский организатор) вчера был виден такой же аКуй от происходящего

А из приятного, если честно порадавала количеством машин Руза, пищал от радости. Надеюсь так будет всегда

Отредактировано ScuKo (2010-06-27 22:41:52)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Волоколамские танцы 26.06.2010 года!!!


Создать форум. Создать магазин