Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » по поводу жужжащей болтовни...


по поводу жужжащей болтовни...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

ScuKo написал(а):

Да а кстати что ж все молчали когда Катрин то уходила

С этого момента по подробнее , что значит все молчали?

0

62

Katrin написал(а):

С этого момента по подробнее , что значит все молчали?

наверно это о том, что ни кто больше не говорил,  " Катя, а может не надо уходить?" и не пробывал тебя переубедить, кроме Сергея.

0

63

антоха написал(а):

Katrin написал(а):

    С этого момента по подробнее , что значит все молчали?

наверно это о том, что ни кто больше не говорил,  " Катя, а может не надо уходить?" и не пробывал тебя переубедить, кроме Сергея

угу.... А вобще Кать вот это действительно не приятно слышать такой вопрос...

0

64

не надо мой уход приписывать к какому либо плану. я приняла такое решение сама . и не отказываюсь от своих слов ,я как общалась так и буду общаться с клубом. обстановка в клубе изменилась очень сильно. и в моей памяти это вот так:

или если брать совсем давно, не многие это помнят

http://photofile.ru/users/eclipse43/115805491/138469528/#mainImageLink
Пусть те кто там присутствовали скажут что было плохо.... не думаю что найдутся такие.

Отредактировано Katrin (2010-07-13 18:45:34)

0

65

ScuKo написал(а):

Да а кстати что ж все молчали когда Катрин то уходила, к примеру Балаев Вайпер!?

Почему молчали я сказал.
А теперь по порядку.
Меня зовут Максим можешь писать Balu фамилию писать больше не надо.
1. Что касается н.г. 2010 именно тогда у меня с тобой начался конфликт а не раньше и именно тогда я действительно вышел из за стола лишь чтоб тебя не ударить в сторону головы.
2. Конфликт аля Юля. Да я повысел голос но позвольте чужой человек на кассе, ей наехали на ногу так скажи это тому кто тебя туда поставил. Ведь так можно весь народ привлечь к собранию орг . состава пускай учат. Ты мог бы мня просто нах.. послать сказала Юля ответ если бы хотел бы это сделать сделал бы. Чужой человек на кассе по моему мнению неприемлемо.
3. Конфликт в моей теме.
Все бы ничего я с хавал выпады левина хотя они даже не аргументированы ну бох сним. Ты влезаешь не обладая знаниями начинаешь гнать что то, ладно левин что то сказал бы мы хоть с ним по разным клубам поездили, он обладает знаниями но ты куда лезешь. Какого хрена ты меня называешь героем на словах?. Я обосновал почему я тебя считаю стразиком но ты написал мне в личку хрень. Я заработал как ты говоришЬ на стразы Катерина знает на что я заработал. В твоем случаи если дойдет до разборы кто что заработал я уверен что сотр. ми. не может покупать столько машин и как потом окажется что все это папено.
4. Про тебя говорят что ты так много делаешь для клуба, ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ? По моему мнению ты лишь собираешь сплетни и выливаешь их сюда что за собой повлекло развал клуба.
5.  Про эвик. Эвик не причем хорошая быстрая машина, но ты поимев ее стал себя считать великим а тут земные люди если что. Предложение по поездки в мск лишь подтверждение тому (вы делаете машины а они никуда не едут, где ты был когда они ездили, когда мы зарабатывали имя).
6. Ты меня спас от позора какого? Позвонив мне прогнав миллион слов так ты меня спас от позора. Какой великий человек!!!! Есть вопрос должен быть ответ.
7. Ты  боролся за то чтоб Катрин не уходила из клуба так она с тобой просто не хотела больше иметь дел.
НАПОМИНАЮ ТЕБЕ Я УШЕЛ ИЗ КЛУБА, МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАТЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТРОНЕШЬ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!

Отредактировано Balu (2010-07-13 18:27:58)

0

66

прикрепить фотки не получается :dontknow:

0

67

Лучше б ты ударил умник а не так в очередной раз ну ты понял.... Может быть и не таил бы в себе обид... Да и я бы оторвался при таком то раскладе...

Хотя на тот момент врядли бы у меня возникло желание рисовать гуашью, поскольку все же я уважаю людей с которыми сижу за одним столом и ни в коем случае не хочу портить им праздник.... Если б знал что ты атаился раньше б тебе пинка отвесил быстрей бы разобрались, а вы вишь как притаились...... Прям уфффф кобра мать ее :playful:

Отредактировано ScuKo (2010-07-13 18:48:22)

0

68

Извени поправил!!!!!

0

69

Balu написал(а):

Почему молчали я сказал.
А теперь по порядку.
Меня зовут Максим можешь писать Balu фамилию писать больше не надо.
1. Что касается н.г. 2010 именно тогда у меня с тобой начался конфликт а не раньше и именно тогда я действительно вышел из за стола лишь чтоб тебе не еб.....ть.
2. Конфликт аля Юля. Да я повысел голос но позвольте чужой человек на кассе, ей наехали на ногу так скажи это тому кто тебя туда поставил. Ведь так можно весь народ привлечь к собранию орг . состава пускай учат. Ты мог бы мня просто нах.. послать сказала Юля ответ если бы хотел бы это сделать сделал бы. Чужой человек на кассе по моему мнению неприемлемо.
3. Конфликт в моей теме.
Все бы ничего я с хавал выпады левина хотя они даже не аргументированы ну бох сним. Ты влезаешь не обладая знаниями начинаешь гнать что то, ладно левин что то сказал бы мы хоть с ним по разным клубам поездили, он обладает знаниями но ты куда лезешь. Какого хрена ты меня называешь героем на словах?. Я обосновал почему я тебя считаю стразиком но ты написал мне в личку хрень. Я заработал как ты говоришЬ на стразы Катерина знает на что я заработал. В твоем случаи если дойдет до разборы кто что заработал я уверен что сотр. ми. не может покупать столько машин и как потом окажется что все это папено.
4. Про тебя говорят что ты так много делаешь для клуба, ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ? По моему мнению ты лишь собираешь сплетни и выливаешь их сюда что за собой повлекло развал клуба.
5.  Про эвик. Эвик не причем хорошая быстрая машина, но ты поимев ее стал себя считать великим а тут земные люди если что. Предложение по поездки в мск лишь подтверждение тому (вы делаете машины а они никуда не едут, где ты был когда они ездили, когда мы зарабатывали имя).
6. Ты меня спас от позора какого? Позвонив мне прогнав миллион слов так ты меня спас от позора. Какой великий человек!!!! Есть вопрос должен быть ответ.
7. Ты  боролся за то чтоб Катрин не уходила из клуба так она с тобой просто не хотела больше иметь дел.
НАПОМИНАЮ ТЕБЕ Я УШЕЛ ИЗ КЛУБА, МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАТЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТРОНЕШЬ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!

Поехали.....
1. Вопрос к тому что ты облажался и сказать тебе было нечего потому как в очередной раз брякнул не подумав а отвечать за слова было тяжко тем более перед двумя....

2. Если ты считаешь это неприемлимым тогда не ставил бы туда Катерину (мой почет и уважение). А прав поднимать голос и в такой жесткой форме затыкать рот именно фразой на женщину при любых раскладах у тебя просто нет. За исключением конечно того если вы не мужчина....Не буду писать очевидные вещи....
3. касаемо разбираюсь я или нет, в твой теме было все написанно мной с точки зрения техники верно,ты в очередной раз не выдержал опонентов, касаемо машин не твоего ума дела поверь мне как ты в 6 - ть часов с работы не ухожу тому есть многое подтверждение и сплю по 4 - ре часа, и все что ты видишь поверь мне никоим образом не связанно с моей работай просто у кого то есть ум и фантазия а кого то ни того ни другого. Да и кстати умник чтоб ты знал у меня нет ни отца ни матери меня воспитывала улица.....
4. Ты ничего не знаешь лишь по той простой причине что я не выношу наружу свои поступки если говорят значит так оно есть заметь ни я это говорю ты сам это написал.....
5. Стал бы великим не ездил бы на наши мероприятия...... Как ты заметил до селе мне там кроме как с моциками не с кем было встать.... Ты имя заработал может быть, но только о нем надо еще и напоминать а ты со своей вполне хорошо на мой взгляд отстроеной машиной лепишь отмазники....
6. От позора спас в действительности.... А чтож тогда ты на мой вопрос снести тему ответил да сносите... Бился б до конца пока б тебе все не сказали что неизвестно где прохлждался
7. Да однако почему то я этого не услышал на собрание, как минимум думаю что ко всему прочеу есть ряд личных причин и неприязнь еще к некоторым людям.... А уходить из за меня ей по личностным убеждениям на мой взгляд бесмысленно поскольку она меня не знала....

И Более скажу ччтоб Вас не трогали поясните всем кто ушел с Вами чтоб Вас тогда не вспоминали да бы не приходилось парировать чьи то высказывания....

А по поводу угроз.... Ну что я Вам скажу их сведению я принял... оставлю этот пост в распечатанном виде, а то вдруг что случиться в аварию там попаду или не дай бог что произойдет будет на кого свалить при вопросе следователя а были ли у Вас конфликты с кем нибудь и кто Вам угрожал.....- смешно? Вот так же и я на д ними посмеялся...

А трогать Вас поверь те мне не имею никого желания..... Уж больно Вы мне что то напоминаете. Удачи

Отредактировано ScuKo (2010-07-13 18:51:27)

0

70

Katrin написал(а):

не надо мой уход приписывать к какому либо плану. я приняла такое решение сама . и не отказываюсь от своих слов ,я как общалась так и буду общаться с клубом. обстановка в клубе изменилась очень сильно. и в моей памяти это вот так:

или если брать совсем давно, не многие это помнят

Пусть те кто там присутствовали скажут что было плохо.... не думаю что найдутся такие.

Подпись автора

    Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.

Катюшь я немножко другое имел ввиду, я говорил о том что когда Вы заявили о своем уходе те лица которые послдовали вслед за вами не предприняли попыток к тому чтобы выяснить причину вашего ухода и попытаться Вас остановить, заведомо зная что уйдут сами и поджидая удобного момента....

0

71

фотки  добавить не могу к посту выше написанному ,они с нового года и с тех времен когда был еще 1 состав (999) вот тогда все было по другому.Но увы время берет свое.
А по поводу заговоров думаю это уже перебор , мы взрослые люди и сами решем где и с кем нам хорошо, а где не очень. ИМХО

0

72

Katrin написал(а):

фотки  добавить не могу к посту выше написанному ,они с нового года и с тех времен когда был еще 1 состав (999) вот тогда все было по другому.Но увы время берет свое.
А по поводу заговоров думаю это уже перебор , мы взрослые люди и сами решем где и с кем нам хорошо, а где не очень

не вопрос Кать оставлю это в своих домыслах....

0

73

Вот и чудно разошлись как в море корабли.

0

74

Ребят, ну может хватит уже!..  Вы взрослые люди! Всё перемыли и перелопатили сотни раз, давно бы уже встретились и  решили все свои личные вопросы с глазу на глаз, чем выносить этот мусор на форум! Прям ДОМ-2 какой-то только без экрана, читай и представляй…
На форуме вопросы должны обсуждаться по существу дела касаемо проведения гонок, машин и тд и тп…
Я понимаю, что все мы – эгоисты, и оскорбления цепляют нас за живое, но здесь речь идёт не просто о личностном конфликте, речь идёт о сохранении (я не говорю уже о каком-то развитии) клуба – ОБЩЕГО дела, которое вы сами же и создавали, развивали, чем жили… Вы же делали это не только для себя, есть и другие люди, которые этим живут, которым  это интересно,… И что??? Из-за ЭТОГО всё рухнет?
У каждого своя правда! И никто из вас не может пересилить себя и пойти на мировую ради клуба?
Видимо у каждого ещё и своя игра… и свои причины ухода…
Жаль…

0

75

diesel написал(а):

однако как уже говорилось - гонок у клуба, пока вы в нем, не будет. вне зависимости от места проведения и сезона. теперь, когда в клубе остались единицы людей не потерявшие мое уважение, позиция эта становится принципиальной

Это такой принцип жизни сделать западло имея на это возможности?
Уважают тех кто с гордостью может совершать обдуманные поступки, а не за спиной создавать коалицию, первоначально отстаивая свои собственные интересы...
сначала голосование, затем "заговор", оно надо??? или хочется показать кто "пиз...тый" парень а кто нет, а именно "пиз...тый" парень никогда не будет делать все в тихую, разберется сразу, и забудет, даже если сказать большее, спасибо за помощь и участие, но не мы создавали этот клуб, чтобы гнуть пальцы и разваливать его.

П.С. хватит выяснять свои отношения жизнью клуба.... пора вырасти и не ломать соседский кулечек из песка если у тебя хуже или он задел твой.

0

76

EkZo написал(а):

Это такой принцип жизни сделать западло имея на это возможности?
Уважают тех кто с гордостью может совершать обдуманные поступки, а не за спиной создавать коалицию, первоначально отстаивая свои собственные интересы...
сначала голосование, затем "заговор", оно надо??? или хочется показать кто "пиз...тый" парень а кто нет, а именно "пиз...тый" парень никогда не будет делать все в тихую, разберется сразу, и забудет, даже если сказать большее, спасибо за помощь и участие, но не мы создавали этот клуб, чтобы гнуть пальцы и разваливать его.
П.С. хватит выяснять свои отношения жизнью клуба.... пора вырасти и не ломать соседский кулечек из песка если у тебя хуже или он задел твой.

+1.
Вопрос к Дизелю:
Простите, а Вы вообще кто такой что бы распоряжаться жизнью клуба?
Вы его создавали?
Я понимаю если бы Андрей залепил бы эту фразу, у него хоть статус позволяет так сказать, но Вы!?
Будь взрослым человеком и имей уважение к тому, что создавали другие!
Рассмотрим другой вариант:
Допустим Сережа уйдет из клуба. Что дальше? Хочешь сказать что ты в него вернешся? Думаешь это правильно?
Ты уже провел голосование! Ты проиграл! И хорошь уже тешить себя этими выпадами и угрозами!
Если ушел, то значит ты ушел. Если хочешь вернуться, значит скажи об этом и не морочь всем голову тем, что пока Сережа в клубе, я не вернусь!...
В общем если ты взрослый человек, то думаю понял о чем я.

Отредактировано BlackTop (2010-07-14 01:35:22)

0

77

ВО ПОЗОР ТО! Блин,такого я от вас не ожидала..... не когда гнобили меня я могла бы понять. Вы не принимаете,других... с другим взглядом и мышлением. Но, чтобы с друг другом так....... это жестоко. Думаю вообще стоит подумать кто остался из страого , первого состава 999 на худой конец, а все остальные пусть идут раком. А то, я смотрю уже Москва тут начинает заправлять. А ведь 999 это- Можайская тема! И помните главную цель- машины! А не выяснения причин косых взглядов!

0

78

CIAMLEO написал(а):

А ведь 999 это- Можайская тема!

Эммм, Вы ошибаетесь, это "Рузская тема"... :rolleyes:

0

79

CIAMLEO написал(а):

ВО ПОЗОР ТО! Блин,такого я от вас не ожидала..... не когда гнобили меня я могла бы понять. Вы не принимаете,других... с другим взглядом и мышлением. Но, чтобы с друг другом так....... это жестоко. Думаю вообще стоит подумать кто остался из страого , первого состава 999 на худой конец, а все остальные пусть идут раком. А то, я смотрю уже Москва тут начинает заправлять. А ведь 999 это- Можайская тема! И помните главную цель- машины! А не выяснения причин косых взглядов!

Вот как раз Дизель, Максим и остальные кто ушли ни разу не старый оргсостав.
Из старого оргсостава как раз Сережа, Антон...

0

80

:d

0

81

а я про что.... но, я против того- что сейчас -это непойми ЧТО, вернее нечто.... и очень не симпатичное нечто! Так ,утро вечера мудреннее, завтра встаем, всем все прощаем, и начинаем все по новой. Вспоминаем ради чего тут все собрались, это раз, распределяем роли это 2, готовимся к заезду это 3, и не отталкиваем людей это 4.
P.S зная особенности 999 придираться к словам , оговорюсь, что все вышесказанное адресованно Вам, вы встаете,распределяете и т.д я на ваше не посягаю..... хватило уж милого общения

0

82

Круто как... Всей ситуации не знаю, но поделиться и порассуждать с точки зрения стороннего наблюдателя я все же очень хотел бы. В общем. Я не понимаю людей, которые долго друг с другом общаются, притом дружно общаются, а потом в один момент, резко и неожиданно срутся. Мне всегда казалось, что если люди друг к другу в целом хорошо относятся, то какие-то мелкие трения всегда можно свести на нет, если есть желание это сделать и если есть понимание того, почему эти трения возникли. Исключение - синька: по пьяной лавочке люди друг на друга могут очень сильно обидеться и наговорить всяких гадостей, которые на трезвую голову никогда бы не произнесли (сам сталкивался, с лучшими друзьями так срался, во многом поэтому и бросил пить, чего и всем желаю). Но тут видимо что-то другое - долго растущий нарыв, который лопнул недавно (судя по ссылкам на какие-то дэры и новые годы). Судя по тому, какие тут звучат оценки личности Сергея (я про "звездную болезнь" и "стразик сваровски"), то многих, возможно, долгое время раздражало заносчивое поведение этого человека и какие-то, скажем так, барские замашки (или, как вариант, невыносимый характер), не говоря уже о разных косяках (по всей видимости, они тоже были, хоть и звучали извинения за них, но они были). Иной почвы для возникновения таких оценок я не вижу. Смущает одно: с Сергеем я хоть и мало общался, но особой звездной болезни, заносчивости я лично не наблюдал у него. В общем, выводов по этой части делать не хочу, поскольку человека плохо знаю. Можно попробовать поискать другую почву, например, обостренное восприятие у тех, кто сейчас точит на Сергея зуб, зависть, которая, вероятно, и стала тем нарывом, который сейчас лопнул. Тут тоже некоторые моменты смущают: во-первых, особых поводов для зависти я тут не вижу (ну ездит человек на эво, ну едет эвик, но есть гораздо более дорогие и быстрые машины, не вижу, чему тут завидовать). Во-вторых, с кем я ни общался из тех, кто точит щас на Сергея зуб - практически все (за редким исключением) произвели впечатление вменяемых и адекватных людей. Наташу я знаю очень давно, поскольку мы соседи по даче (бывшие, по всей видимости, не навещает она нас в последнее время :( ), ее мнению я доверяю, и уж кто, а она (между прочим, человек достаточно позитивный и дружелюбный) никогда просто так ни на кого не ругается. А судя по ее постам - что-то там действительно мелькало малоприятное в кулуарах, то бишь те, которые хотят показаться белыми и пушистыми, не такие уж белые и пушистые. Выводы какие-то напрашиваются, но озвучивать не буду, поскольку с ситуацией не знаком, да и вникать особо не хочу (научаствовался и насмотрелся я на расколы: от крайслер-клуба, где я раньше тусовался, откололся крайслер-форум, который сейчас благополучно умер, от турервэ.ру откололись джейзибразерсы, хорошо хоть они все-таки пошли друг другу навстречу и помирились, хотя рвали и метали там так, что задело почти всех). Просто обидно смотреть, как раскалывается действительно хороший клуб (я хоть где-то и называл танцы в шутку "колхозными гонками", но ради участия в них регулярно отказывался от юртимовских мероприятий, где собираются очень мощные машины, где всегда есть на что посмотреть и с кем поездить), страдать-то от этого будут преданные зрители и участники, это они останутся с разбитым корытом (есть чувство, что саботаж старой трассы как-то связан с этим холиваром, какое-то прям невероятное совпадение). Тем обиднее, если причиной тому - отдельные косяки, если так - ну тогда вообще моя недоумеваэ: локальные трения можно и нужно преодолевать, в цивилизованном мире принято с пониманием относиться к чужим ошибкам, прощать эти ошибки, а те, которые эти ошибки совершают, в свою очередь на них учатся и стараются их в будущем избегать. Когда же ошибки раздуваются и обсуждаются, когда мимо них не можется проехать - ну это от делать нечего, когда у людей не хватает драматизма в жизни, когда хочется каких-то голливудомелодрамных впечатлений от жизни (хотя, опять же, я не верю, что проблема всего лишь в каких-то мелких косяках, тут какие-то серьезные issues, а уж кто виноват - простым наблюдателям не разобрать и не понять, остается только догадываться). Ну а если столько народу ушло из-за длительного напряжения и глобальной несовместимости характеров - это можно понять. Каждый волен общаться (и не общаться) с теми, с кем хочет (или не хочет). Но все равно обидно. Хочется верить, что трения прекратятся и клуб вернется в прежнее русло, но, судя по всему, неприязнь ушедших к оставшимся слишком сильна. Абыдна за клуб, абыдна.

Отредактировано Мопарыч (2010-07-14 06:04:13)

0

83

EkZo написал(а):

Это такой принцип жизни сделать западло имея на это возможности?
Уважают тех кто с гордостью может совершать обдуманные поступки, а не за спиной создавать коалицию, первоначально отстаивая свои собственные интересы...
сначала голосование, затем "заговор", оно надо??? или хочется показать кто "пиз...тый" парень а кто нет, а именно "пиз...тый" парень никогда не будет делать все в тихую, разберется сразу, и забудет, даже если сказать большее, спасибо за помощь и участие, но не мы создавали этот клуб, чтобы гнуть пальцы и разваливать его.

П.С. хватит выяснять свои отношения жизнью клуба.... пора вырасти и не ломать соседский кулечек из песка если у тебя хуже или он задел твой.

+1

0

84

Мопарыч написал(а):

Круто как... Всей ситуации не знаю, но поделиться и порассуждать с точки зрения стороннего наблюдателя я все же очень хотел бы. В общем. Я не понимаю людей, которые долго друг с другом общаются, притом дружно общаются, а потом в один момент, резко и неожиданно срутся. Мне всегда казалось, что если люди друг к другу в целом хорошо относятся, то какие-то мелкие трения всегда можно свести на нет, если есть желание это сделать и если есть понимание того, почему эти трения возникли. Исключение - синька: по пьяной лавочке люди друг на друга могут очень сильно обидеться и наговорить всяких гадостей, которые на трезвую голову никогда бы не произнесли (сам сталкивался, с лучшими друзьями так срался, во многом поэтому и бросил пить, чего и всем желаю). Но тут видимо что-то другое - долго растущий нарыв, который лопнул недавно (судя по ссылкам на какие-то дэры и новые годы). Судя по тому, какие тут звучат оценки личности Сергея (я про "звездную болезнь" и "стразик сваровски"), то многих, возможно, долгое время раздражало заносчивое поведение этого человека и какие-то, скажем так, барские замашки (или, как вариант, невыносимый характер), не говоря уже о разных косяках (по всей видимости, они тоже были, хоть и звучали извинения за них, но они были). Иной почвы для возникновения таких оценок я не вижу. Смущает одно: с Сергеем я хоть и мало общался, но особой звездной болезни, заносчивости я лично не наблюдал у него. В общем, выводов по этой части делать не хочу, поскольку человека плохо знаю. Можно попробовать поискать другую почву, например, обостренное восприятие у тех, кто сейчас точит на Сергея зуб, зависть, которая, вероятно, и стала тем нарывом, который сейчас лопнул. Тут тоже некоторые моменты смущают: во-первых, особых поводов для зависти я тут не вижу (ну ездит человек на эво, ну едет эвик, но есть гораздо более дорогие и быстрые машины, не вижу, чему тут завидовать). Во-вторых, с кем я ни общался из тех, кто точит щас на Сергея зуб - практически все (за редким исключением) произвели впечатление вменяемых и адекватных людей. Наташу я знаю очень давно, поскольку мы соседи по даче (бывшие, по всей видимости, не навещает она нас в последнее время :( ), ее мнению я доверяю, и уж кто, а она (между прочим, человек достаточно позитивный и дружелюбный) никогда просто так ни на кого не ругается. А судя по ее постам - что-то там действительно мелькало малоприятное в кулуарах, то бишь те, которые хотят показаться белыми и пушистыми, не такие уж белые и пушистые. Выводы какие-то напрашиваются, но озвучивать не буду, поскольку с ситуацией не знаком, да и вникать особо не хочу (научаствовался и насмотрелся я на расколы: от крайслер-клуба, где я раньше тусовался, откололся крайслер-форум, который сейчас благополучно умер, от турервэ.ру откололись джейзибразерсы, хорошо хоть они все-таки пошли друг другу навстречу и помирились, хотя рвали и метали там так, что задело почти всех). Просто обидно смотреть, как раскалывается действительно хороший клуб (я хоть где-то и называл танцы в шутку "колхозными гонками", но ради участия в них регулярно отказывался от юртимовских мероприятий, где собираются очень мощные машины, где всегда есть на что посмотреть и с кем поездить), страдать-то от этого будут преданные зрители и участники, это они останутся с разбитым корытом (есть чувство, что саботаж старой трассы как-то связан с этим холиваром, какое-то прям невероятное совпадение). Тем обиднее, если причиной тому - отдельные косяки, если так - ну тогда вообще моя недоумеваэ: локальные трения можно и нужно преодолевать, в цивилизованном мире принято с пониманием относиться к чужим ошибкам, прощать эти ошибки, а те, которые эти ошибки совершают, в свою очередь на них учатся и стараются их в будущем избегать. Когда же ошибки раздуваются и обсуждаются, когда мимо них не можется проехать - ну это от делать нечего, когда у людей не хватает драматизма в жизни, когда хочется каких-то голливудомелодрамных впечатлений от жизни (хотя, опять же, я не верю, что проблема всего лишь в каких-то мелких косяках, тут какие-то серьезные issues, а уж кто виноват - простым наблюдателям не разобрать и не понять, остается только догадываться). Ну а если столько народу ушло из-за длительного напряжения и глобальной несовместимости характеров - это можно понять. Каждый волен общаться (и не общаться) с теми, с кем хочет (или не хочет). Но все равно обидно. Хочется верить, что трения прекратятся и клуб вернется в прежнее русло, но, судя по всему, неприязнь ушедших к оставшимся слишком сильна. Абыдна за клуб, абыдна.

Отредактировано Мопарыч (Сегодня 06:04:13)

+1

Вы в большинстве своем правы.... Только Вот существует ряд нюансов которые как вы действительно подметили Вам не известны..... Возьмем к примеру один я на протяжении всего конфликта не переставал предлагать Александру решение этого конфликта путем взаимных извинений.... Однако человек посчитал для себя допустимым принимать кардинальные изменения, чтож они не прошли теперь мы видим следствие... Так же Петь на мой взгляд было бы разумно воздержаться от комментариев по поводу косяков поскольку даже Наталья не присутствовала при конфликтах и в них не участвовала, в связи с чем и обладает информацией сдержаной в рамках одной линии людей.... За всем Вас интересующем всегда можно обратиться к Антону.... На сегодняшний день лично я вижу картину в следующем, что у одной части ушедших наличествует звездная болезнь, а у другой свои  подогнанные под ситуацию причины.....

0

85

EkZo написал(а):

Это такой принцип жизни сделать западло имея на это возможности?
Уважают тех кто с гордостью может совершать обдуманные поступки, а не за спиной создавать коалицию, первоначально отстаивая свои собственные интересы...
сначала голосование, затем "заговор", оно надо??? или хочется показать кто "пиз...тый" парень а кто нет, а именно "пиз...тый" парень никогда не будет делать все в тихую, разберется сразу, и забудет, даже если сказать большее, спасибо за помощь и участие, но не мы создавали этот клуб, чтобы гнуть пальцы и разваливать его.
П.С. хватит выяснять свои отношения жизнью клуба.... пора вырасти и не ломать соседский кулечек из песка если у тебя хуже или он задел твой.

клуб это не ЗАО или ОАО которое можно обанкротить или вроде того, это отношения людей, как я могу сломать это ? как придумаешь напиши мне, а то интересно стало. как мне кажется, клуб только сплотился, вернулись даже те кто ушел раньше или кого не было долгое время, разве нет ?

не я начал мешать клубную жизнь и личную, только почему то мне приходится думать как это закончить. какое то время я не общался на форуме, почему меня забыть тут не могут и винят во всех бедах в закулисных разговорах поливая матом так что у меня уши раскаляются ? тебе было бы приятно ?

BlackTop написал(а):

+1.
Вопрос к Дизелю:
Простите, а Вы вообще кто такой что бы распоряжаться жизнью клуба?
Вы его создавали?
Я понимаю если бы Андрей залепил бы эту фразу, у него хоть статус позволяет так сказать, но Вы!?
Будь взрослым человеком и имей уважение к тому, что создавали другие!
Рассмотрим другой вариант:
Допустим Сережа уйдет из клуба. Что дальше? Хочешь сказать что ты в него вернешся? Думаешь это правильно?
Ты уже провел голосование! Ты проиграл! И хорошь уже тешить себя этими выпадами и угрозами!
Если ушел, то значит ты ушел. Если хочешь вернуться, значит скажи об этом и не морочь всем голову тем, что пока Сережа в клубе, я не вернусь!...
В общем если ты взрослый человек, то думаю понял о чем я.

а вы кто, простите, чтобы обсуждать тему уходов/приходов да и вообще меня, давать советы какие то?
да кстати, никому не угрожал и угрожать не собираюсь. кто то просто чего то пугается, а кто то воспринимает слова адекватно и с привязкой к действительности.
вообще Володя выше правильно сказал, только почему то уйти нормально не дают, обвиняя во всех тяжких. видимо от бессилия и злости выгодно так делать.

0

86

От себя хочу выказать огромную благодарность МерсоПчел по той простой причине, что не зная даподлино фактов и принимая их с достаточно искаверканной стороны она все же попыталась разобраться, несмотря на то, что в большинстве ее постах лично я увидел притензионный контекст направленный в мой адрес и дальнейшие попытки оправдать чьи то поступки..... Все равно огромное спасибо Вы дали нам возможность высказаться по большинству проблематичных аспектов наших взаимоотношений....

0

87

Balu написал(а):

7. Ты  боролся за то чтоб Катрин не уходила из клуба так она с тобой просто не хотела больше иметь дел.

Katrin

Вопрос Катюшь, это так?

0

88

diesel написал(а):

EkZo написал(а):

    Это такой принцип жизни сделать западло имея на это возможности?
    Уважают тех кто с гордостью может совершать обдуманные поступки, а не за спиной создавать коалицию, первоначально отстаивая свои собственные интересы...
    сначала голосование, затем "заговор", оно надо??? или хочется показать кто "пиз...тый" парень а кто нет, а именно "пиз...тый" парень никогда не будет делать все в тихую, разберется сразу, и забудет, даже если сказать большее, спасибо за помощь и участие, но не мы создавали этот клуб, чтобы гнуть пальцы и разваливать его.
    П.С. хватит выяснять свои отношения жизнью клуба.... пора вырасти и не ломать соседский кулечек из песка если у тебя хуже или он задел твой.

клуб это не ЗАО или ОАО которое можно обанкротить или вроде того, это отношения людей, как я могу сломать это ? как придумаешь напиши мне, а то интересно стало. как мне кажется, клуб только сплотился, вернулись даже те кто ушел раньше или кого не было долгое время, разве нет ?

не я начал мешать клубную жизнь и личную, только почему то мне приходится думать как это закончить. какое то время я не общался на форуме, почему меня забыть тут не могут и винят во всех бедах в закулисных разговорах поливая матом так что у меня уши раскаляются ? тебе было бы приятно ?
BlackTop написал(а):

    +1.
    Вопрос к Дизелю:
    Простите, а Вы вообще кто такой что бы распоряжаться жизнью клуба?
    Вы его создавали?
    Я понимаю если бы Андрей залепил бы эту фразу, у него хоть статус позволяет так сказать, но Вы!?
    Будь взрослым человеком и имей уважение к тому, что создавали другие!
    Рассмотрим другой вариант:
    Допустим Сережа уйдет из клуба. Что дальше? Хочешь сказать что ты в него вернешся? Думаешь это правильно?
    Ты уже провел голосование! Ты проиграл! И хорошь уже тешить себя этими выпадами и угрозами!
    Если ушел, то значит ты ушел. Если хочешь вернуться, значит скажи об этом и не морочь всем голову тем, что пока Сережа в клубе, я не вернусь!...
    В общем если ты взрослый человек, то думаю понял о чем я.

а вы кто, простите, чтобы обсуждать тему уходов/приходов да и вообще меня, давать советы какие то?
да кстати, никому не угрожал и угрожать не собираюсь. кто то просто чего то пугается, а кто то воспринимает слова адекватно и с привязкой к действительности.
вообще Володя выше правильно сказал, только почему то уйти нормально не дают, обвиняя во всех тяжких. видимо от бессилия и злости выгодно так делать.

Ваша изворотливая политкоректность не перестают меня удивлять...... Александр. Так лихо выкручиваться можете пожалуй  только Вы.....

Касаемо Левина напомню Вам Алксанд, что до определенного времени, пока на мой взгляд ваша ЗБ не затмила Вам глаза как модератору и члену орг состава клуба, это был такой же организатор как и Вы и кухня эта ему вполне известна.....

0

89

diesel написал(а):

не я начал мешать клубную жизнь и личную, только почему то мне приходится думать как это закончить. какое то время я не общался на форуме, почему меня забыть тут не могут и винят во всех бедах в закулисных разговорах поливая матом так что у меня уши раскаляются ? тебе было бы приятно ?

Вы не даете о себе забыть,  постами с коротким но вполне диверсионным содержанием....

0

90

А если честно и закрывая глаза на все вылитое и вполне без основательное говно в мой адрес: от лица нынешнего орг состава ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПЕРЕМИРИЕ И ОБЩУЮ ПЬЯНКУ  :flag:

Отредактировано ScuKo (2010-07-14 09:03:35)

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » по поводу жужжащей болтовни...


Создать форум. Создать магазин