Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

До меня тут дошли слухи что меня заставили уйти из клуба!Не будем вдаваться в подробности как именно заставили,но это не так!Очень интересно узнать кто инициатор этого слуха???

0

2

Снежок написал(а):

До меня тут дошли слухи что меня заставили уйти из клуба!Не будем вдаваться в подробности как именно заставили,но это не так!Очень интересно узнать кто инициатор этого слуха???

спроси у того кто сказал тебе этот слух.
и вопрос а разве ты ушел?

0

3

антоха написал(а):

и вопрос а разве ты ушел?

По этому поводу мы говорили в личке!Мне сказали об этом слухе уже 3 человека!Вот интересно признаеться тот кто сказал

0

4

Да обидно что уже и наговаривают на других.

0

5

опачки вот это диво, а в действительности?

0

6

Что ты имеешь в виду?

0

7

Ребят давайте это в личке обсуждайте, а то я вам скажу слух, который уже по району ходит, что 999 перегрызлось и развалилось.

0

8

CIAMLEO написал(а):

Ребят давайте это в личке обсуждайте,

Давайте, без "давайте"....

CIAMLEO написал(а):

а то я вам скажу слух, который уже по району ходит, что 999 перегрызлось и развалилось.

А я слышал что трем девяткам трассу строить будут, Дима М денег выделил...  :rain:  Сорри за офф топ...

0

9

CIAMLEO написал(а):

Ребят давайте это в личке обсуждайте, а то я вам скажу слух, который уже по району ходит, что 999 перегрызлось и развалилось.

+1

0

10

да с клубом тварится что то не мыслимое ,я надеюсь этот периуд переживут и будет всё бодро и весело как раньше.ну и со слухами что то надо делать ,в городе уже все забыли про гонки.с эти надо что то сделать а точно скажут что 999 больше нет

0



Создать форум. Создать магазин