Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Этот форум "жив", или есть другой какой-нибудь, на котором информации поболее о проиходящих мероприятиях? Сам не был, но слышал, что в субботу колонна не доехала до места, развернулась и уехала, залез на форум прочитать в чем дело, а тут пусто, хотя планировал подъехать на мероприятие чуть позже.

0

2

Весь прикол в том что одни и теже событие будут "освещены" на cтаром" и "новом" форумах соверш. по разному
Демократия,во всем ее цвете

0

3

Гадина Тут теперь даже модератора нет!  :cool:
Анархия прям...

0

4

Ну а зачем взрослым людям какой-то модератор?

0

5

помойму от темы в сторону ушли ((кажется форум умирает по немногу

0

6

RADRIGES
Зайди на другой. :)

0

7

новый адрес форума 999.7bk.ru

0

8

"Адрес нового форума"
думаю так будет звучать знач. точнее

0

9

Гадина написал(а):

"Адрес нового форума"
думаю так будет звучать знач. точнее

"Неужели ты и правда еще надеешься увидеть тут что-то прилично написанное? :)" (c)

0

10

все написанно очень даже правильно....

0

11

Интересно, а почему в другом форуме у участников огромное количество сообщений?

ScuKo написал(а):

написанно

хм.... 

ScuKo написал(а):

очень даже правильно....

0

12

MEGAVOL'T написал(а):

Интересно, а почему в другом форуме у участников огромное количество сообщений?

потому что пользователи уже зарегистрированы в базе 7бк.ру, просто получили доступ в другую таблицу в рамках одной базы.

0

13

Более конкретно, адрес нового форума клба - wwwclub999.ru !!
wwwclub999.ru - Это единственный официальный ресурс клуба 999. А данный форум всего лишь осколки из памяти.

Гадина написал(а):

Весь прикол в том что одни и теже событие будут "освещены" на cтаром" и "новом" форумах соверш. по разному
Демократия,во всем ее цвете

Данный форум далее ни как не связен с клубам. Причина простая, администратор данного форума не входит состав клуба 999 (не говоря об орг. составе). Так что продленные новости можно узнать на новом форуме.

Viper написал(а):

Гадина Тут теперь даже модератора нет!  :cool:
Анархия прям...

Причем тут модератор? У данного форума есть админ и за анархию отвечает админ(DPS? Dimon? ups? Diesel? хотя какая разница!!!  :crazyfun:  ). Будь по внимательнее модератора тут нет! Разве что на ветках поздравлялки и купи-продай и то без согласия!!!! А принудительно )))))
Так что я тут мимо ходил и стрелки на меня не надо переводить!!! Модератора тут не был и нет!!! Все вопросы к админу данного ресурса !!!!!!!
Аревуа
P.S. "Дорогой администратор данного ресурса, прошу снять с меня на столь важные обязанности МОДЕРАТОРА да бы данный чин был присужден не от орг. состава клуба и я им не являюсь в данном форуме!!! И вообще при желании можете и удалить мой аккаунт(Не обижусь)"   :D  :rofl:  :crazyfun:
Так что можете остаться со своим форумам на едине и с гордостью. Ваши высказывание про многолетние старание над этим форумам мне так и не ясны!! Да бы НОВЫЙ ФОРУМ по статистике уже обгоняет ваз всего лишь за 11 дней его существование!!! Вы дорожили этим форумам аргументируя что это ваше чадо, что все это сделали вы, так преть не будем вам мешать!!! ))))) Получайте полный кайф от вашего творения )))))  хахахах
Всем удачи

Отредактировано Айк (2010-07-31 20:29:53)

0

14

Айк написал(а):

Да бы НОВЫЙ ФОРУМ по статистике уже обгоняет ваз всего лишь за 11 дней его существование!!!

Там столько пустого балабольства, что новый форум скоро по рейтингам обойдет "одноклассников". Дело не в рейтинге....

Айк написал(а):

администратор данного форума не входит состав клуба 999

А жаль. Диз, не дай умереть этому форуму...

Айк написал(а):

Так что можете остаться со своим форумам на едине и с гордостю.

Наедине он с ним не останется.

Айк написал(а):

А данный форум всего лишь осколки из памяти

Да, для тебя, состоящим в клубе без году неделю, он осколок из памяти, для многих он гораздо больше значит. З.Ы. У вас там, смотрю, игра в "уважение" началась)))

+1

15

MEGAVOL'T написал(а):

У вас там, смотрю, игра в "уважение" началась)))

+1   )))))

0

16

MEGAVOL'T написал(а):

Там столько пустого балабольства, что новый форум скоро по рейтингам обойдет "одноклассников". Дело не в рейтинге....

бла бла бла ))))
Весь мир и инфраструктура в глобальной сети основываться на статистике !! )))   

MEGAVOL'T написал(а):

А жаль. Диз, не дай умереть этому форуму...

Вы так и не поняли что форум это не админ а общение и общий интерес участников ????? ))))

MEGAVOL'T написал(а):

Наедине он с ним не останется.

Ну конечно форум превратиться наверно ICQ для узкого круга любителей сидеть в холодильнике когда на улице выше 35С??? ))))

MEGAVOL'T написал(а):

Да, для тебя, состоящим в клубе без году неделю, он осколок из памяти, для многих он гораздо больше значит.

Тут я не буду спорить у нас у каждого свое понимание и ценность по отношению клуба. Кто-то стоит до конца а кто-то просто уходит пытаясь не видеть трудности.

MEGAVOL'T написал(а):

У вас там, смотрю, игра в "уважение" началась)))

))))) А по твоему зачем это функция ???? Что-бы только минусовать ?? ))))
P.S. лови +1 )))

Отредактировано Айк (2010-07-31 20:43:04)

0

17

вот это да новый форум а мне даже никто не сказал шикарненько!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

MEGAVOL'T написал(а):

А жаль. Диз, не дай умереть этому форуму...

не думаю что он умрет. идеи есть. так что будет интересно

Айк написал(а):

Аревуа

c’tesut’yun

0

19

А кто кому противостоит ? я так и не пойму

0

20

Гадина написал(а):

А кто кому противостоит ? я так и не пойму

обычно тебе противостоит Мегавольт  :whistle:

0

21

diesel написал(а):

c’tesut’yun

+1 :))))))

Отредактировано Айк (2010-08-01 20:55:06)

0

22

diesel написал(а):

не думаю что он умрет. идеи есть. так что будет интересно

Очень ждем. :cool:

0

23

probik93 написал(а):

Очень ждем. :cool:

хотите ночной движухи ?   :)

0

24

" хотите ночной движухи ?  "

*yes* :)

0

25

думаю что на неделе появится интересная некая информация  :rolleyes:  нужна будет предварительная оценка от посетителей форума. вы готовы помочь ?  :blush:

Отредактировано diesel (2010-08-02 09:50:48)

0

26

ну ка,поподробней?????

0

27

+1 :)

0

28

интригант :)))))

0

29

диверсант)))

+1 )))

0

30

все будет афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин