Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Касаемо изменения данного форума. Требуется мнение посетителей.


Касаемо изменения данного форума. Требуется мнение посетителей.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Согласно высказываниям официальных представителей Club999 адрес официального форума клуба поменялся (подтверждение сему факту в приложенной картинке). На текущий момент это http://club999.ru или http://999.7bk.ru, что в общем одно и тоже. За всяческой информацией от Club999, анонсами мероприятий и отчетами, а также c вопросами к Club999 следует обращаться по указанным адресам.

http://s07.radikal.ru/i180/1008/8d/c0c57a213fe9.jpg

http://i049.radikal.ru/1008/63/fb4d4dd10d73.jpg
______________________________________________________
Посему имею вопрос: как поступить с текущим форумом?
Варианты ответа:
1. текущий форум полная фигня, это следует закрыть, что через какое то время приведет к автоматическому удалению в связи с отсутствием активности
2. текущий форум приятен и полезен, его следует модернизировать с учетом изменившихся реалий и развивать далее оставив информацию как часть истории Club999
3. текущий форум следует полностью переделать убрав всяческие упоминания о Club999 и начать заново наполнять информацией

у меня уже в общем есть свое мнение на этот счет, хочется услышать ваше.

p.s. ангажированные мнения не учитываются и мною не обсуждаются.

Отредактировано diesel (2010-08-03 10:07:42)

0

2

Я за 2-й вариант!!!

0

3

Тоже за 2-й.

0

4

На счет форума - вообще пох т.к. люди на этом форуме, выносят темы на общую критику и воспринимают ее не адекватно, далее большое кол-во тем вообще полная чушь, еще орги или как вас там, вы создаете темы по мероприятиям и форуму, на общее обозрение, а один хрен, все что не напиши (кроме слов круто, супер и т.д.) все в топку
Да и мероприятий нет уже больше месяца, так что если вы проводить ни чего не собираетесь нах вообще этот клуб и этот форум или (какой то другой)

0

5

Заранее извиняюсь, но так оно и есть

Отредактировано Nio (2010-08-02 20:42:44)

0

6

Nio
Касательно гонок это туда http://club999.ru
Здесь решается вопрос что дальше!! Лично мне наверное ближе вариант 2 но и в 3 варианте есть рациональное зерно.

0

7

Пункт номер два!

Nio написал(а):

но так оно и есть

нет, ты не прав. Основной неадекват свалил отсюда и теперь можно начать нормально существовать как Олд 999...

0

8

+2)

0

9

я за 2

0

10

MEGAVOL'T написал(а):

теперь можно начать нормально существовать как Олд 999...

old school 999 *взял на заметку*

Nio написал(а):

Заранее извиняюсь, но так оно и есть

а что извиняться, спасибо за высказанное мнение.

0

11

и кто же основной неадекват?

0

12

скай написал(а):

и кто же основной неадекват?

не думаю что такого рода вопрос следует обсуждать в этой теме, да и вообще поднимать его, все станет ясно со временем.

Отредактировано diesel (2010-08-02 23:42:27)

0

13

Принято

0

14

я за +2.

0

15

Я за второй вариант!!!!

Nio написал(а):

, еще орги или как вас там, вы создаете темы по мероприятиям и форуму, на общее обозрение, а один хрен, все что не напиши (кроме слов круто, супер и т.д.) все в топку

оргов тут не осталось......

0

16

dom написал(а):

оргов тут не осталось......

+1

0

17

dom

говорите за себя!

diesel

Александр, создайте новый форум, на новом адресе и делайте там все что угодно!
Выкрайками и скриншотами вырванными из текста прошу не оперировать.
Повоторю еще раз данный адрес и форум принадлежит до последнего дня своего клубу, так что если у Вас есть желание что то делать создайте свое!

0

18

Да и потом ушедшии с собой не забирают..... Хотя это в очередной раз показывает чье то отношение к жизни клуба как такового

0

19

антоха написал(а):

Александр, создайте новый форум, на новом адресе и делайте там все что угодно!

нам и этого хватит.

антоха написал(а):

Выкрайками и скриншотами вырванными из текста прошу не оперировать.

скриншот по существу. если 2 человека вашего "оргсостава" подтвердили одно и тоже, причем в достаточно беспардонной манере, то это есть некая позиция. собственно к этим людям все вопросы. привести второй скрин или сам найдешь ?

upd. подвесил второй скрин для наглядности.

p.s. кстати о флуде в теме - все попытки тролить обсуждение приведут к известному результату.

Отредактировано diesel (2010-08-03 10:15:24)

0

20

diesel написал(а):

нам и этого хватит.

на каком основании ты имеешь право пользоваться чужим форумом в своих целях?

0

21

При всем моем уважение к тебе Антон позволь спросить тебе, тебе что заняться нечем? Айк, scuko у тебя кричат о том что новый форум а этот никако отношения к клубу больше не имеет ты что это собственность клуба. Тебя там что не слушают? Чудно как то у вас все получается. Диз создал тему насчет вашего нового форума так вы его облили, он хреновый а потом сами создали тоже самое так получается и вы хреновые?
Антон займитесь первостепенной задачей вы сейчас находитесь больше в статусе форума чем клуба который проводит гонки.

Отредактировано Balu (2010-08-03 12:40:58)

0

22

Balu
Не хочу выглядеть банальным и брать пример с соеднего форума, НО МАКСИМ +100!!!  :cool:

0

23

Balu

Максим повторюсь еще раз!
Данный форум принадлежит клубу и если кто то тут решил из подтишка забрав права администратора устраивать свой мир, я считаю это низко!
Если есть желание что то создать, так вперед создали новый форум на новом адресе и вперед, получиться скажу что вы все молодцы, или что проблемы есть какие то? а на данном адресе делать какие то изменения нет ни какого права, сколько форумов будет у "999" собственно ни кого не должно интеерсовать, сколько надо столько и будет.

Balu написал(а):

Антон займитесь первостепенной задачей вы сейчас находитесь больше в статусе форума чем клуба который проводит гонки.

Давай мы сами решим чем и как дальше заниматься, а Вы будте добры занимайтесь своими делами.

Viper написал(а):

Не хочу выглядеть банальным и брать пример с соеднего форума, НО МАКСИМ +100!!!

Серега, как ни смешно, но кроме + 100 или + 1000 больше то ни чего и нет. 

Не надо советовать что и кому делать и ты не узнаешь куда тебе идти (с) народная мудрость

Отредактировано антоха (2010-08-03 13:00:21)

0

24

антоха написал(а):

Viper написал(а):

    Не хочу выглядеть банальным и брать пример с соеднего форума, НО МАКСИМ +100!!!

Серега, как ни смешно, но кроме + 100 или + 1000 больше то ни чего и нет.

ты о новом форуме?)

0

25

смотрю я на вас... И честно говоря диву даюсь..... На мой взгляд у Вас больное самолюбие никого не выгоняли никого никто не щемил но вот взяли хлопцы и ушли и самое что интересное без собственного мнения, поскольку в нынешней ситуации очевидна тенденция высказывания мнения одного человека всеми..... Даже если к примеру взять меня кроме одного человека конфликтов у меня больше ни с кем не было...... Так то и получается что в клубе остались люди приданные своему делу а ушли те кому собственные амбиции затмевают все существующее на белом свете.... Хотя как показала последняя информация..... Шарик то как из жвачки вот вот и лопнет...

За исключением двух человек всем лично от себя говорю что будем рады Вас видеть в наших рядах как и прежде

0

26

МерсоПчёл208 написал(а):

ты о новом форуме?)

нет, я о собственном мнение.)))))

0

27

ScuKo написал(а):

За исключением двух человек всем лично от себя говорю что будем рады Вас видеть в наших рядах как и прежде

:cool: Забавно сказал, надабы уточнить ты говрил за себя или за клуб и еще вопрос ты действительно считаешь что если люди вернуться все будет как и прежде :question:.

антоха написал(а):

Давай мы сами решим чем и как дальше заниматься, а Вы будте добры занимайтесь своими делами.

Как скажешь просто много усилий было вложено в клуб поэтому иногда интересно чем там клуб занимается в свободное время от болтовни.
Восприятие критики не помнялось!!! :D

Отредактировано Balu (2010-08-03 14:06:16)

0

28

антоха написал(а):

Не надо советовать что и кому делать и ты не узнаешь куда тебе идти (с) народная мудрость

Улыбнул ))

ScuKo написал(а):

приданные

Что бы это значило? Много думал....

ScuKo написал(а):

За исключением двух человек всем лично от себя говорю что будем рады Вас видеть в наших рядах как и прежде

да да, уже пожитки собираем ))

0

29

Ну если есть желание общаться -почему не сделать НОВЫЙ форум с НОВЫМ названием?
понятное дело без всяких "999" в адресе
а на месте "клуба 999" я бы вообще сделал редирект со всех "аффелированных" адресов на единств. "официальный"
реально какой то бред
делится мелкий форум на бесплатном домене

0

30

2. текущий форум приятен и полезен, его следует модернизировать с учетом изменившихся реалий и развивать далее оставив информацию как часть истории Club999
+1
если есть доступ к этому домену и желание его развивать, то почему бы и нет, и похуй на нытиков)
а еще бы в реале чего-нибудь замутить, не останавливаться на модерниции форума только.

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Касаемо изменения данного форума. Требуется мнение посетителей.


Создать форум. Создать магазин