Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Касаемо изменения данного форума. Требуется мнение посетителей.


Касаемо изменения данного форума. Требуется мнение посетителей.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Balu написал(а):

:cool: Забавно сказал, надабы уточнить ты говрил за себя или за клуб и еще вопрос ты действительно считаешь что если люди вернуться все будет как и прежде :question:.

Как прежде в нем не будет со времен вашего ухода многое поменялось и по мнению оставшихся в лучшую сторону.... Политика клуба изменена на все доступность равноправие и отсутствие единовластия.... Также исключены всяческие предпосылки личностных конфликтов в открытой форме.... Человек может быть исключен из орг состава только при его длительном не участии в жизни  клуба и отсутствии уважительных причин для этого. На настоящий момент четко распределяются обязаности кто чем будет заниматься и кто з что будет отвечать, обуславливается взаимозаменяемость людей в случае не предвиденных ситуаций..... Да много чего происходит того что не было раньше..... Лично я не имею притензий ни к кому из ушедших и  если так по делу разобраться то и большая часть ушедших так же.... Можете даже не пытаться спорить со мной поскольку и Вы и Я и люди оставшиеся в клубе все это прекрасно знают.... И заканчиваете Вы уже в конце концов дурью заниматься и возвращайтесь заниматься тем делом ради которого мы все собирались.... Принципиальное отношение я имею только к одному человеку и в большинстве своем от его изворачивания ситуации в своем ракурсе.... А ко всем остальным я как нормально и вполне позитивно относился так и до сих пор отношусь.... Больше мне сказать Вам нечего просто возвращайтесь и не майтесь дурью.... :flag:

0

32

Viper написал(а):

Что бы это значило? Много думал....

а это означает что автором допущена грамматическая ошибка

Viper написал(а):

да да, уже пожитки собираем ))

Язвить ты можешь столько сколько тебе будет угодно

0

33

антоха написал(а):

на каком основании ты имеешь право пользоваться чужим форумом в своих целях?

а на каком основании ты считаешь этот форум чужим для меня и что я использую его в своих целях ? ссылки на ваш новый форум есть, информационный пост в закрытых разделах будет с объяснениями, название изменится.

антоха написал(а):

Данный форум принадлежит клубу и если кто то тут решил из подтишка забрав права администратора устраивать свой мир, я считаю это низко!

если честно Антон, меня не интересует что ты лично считаешь и думаешь, уже нет. своими поступками ты мне уже все показал. эта тема создана для того чтобы услышать мнения посетителей этого форума и исходя из этого принять решения о его дальнейшей судьбе, а организаторы club999 в котором ты "президент", уже высказали свои мнения, причем явно противоположные твоему.
лучше уж развивайте то место куда ушли, а то на текущий момент там просто недоконченная копия текущего форума, своего креатива - ноль. ну зато там статистика что то прет и т.д. рад в общем за вас и за вашу статистику. так что прекращай флеймить в теме, это всем будет на пользу.

0

34

diesel написал(а):

если честно Антон, меня не интересует что ты лично считаешь и думаешь, уже нет. своими поступками ты мне уже все показал. эта тема создана для того чтобы услышать мнения посетителей этого форума и исходя из этого принять решения о его дальнейшей судьбе, а организаторы club999 в котором ты "президент", уже высказали свои мнения, причем явно противоположные твоему.
лучше уж развивайте то место куда ушли, а то на текущий момент там просто недоконченная копия текущего форума, своего креатива - ноль. ну зато там статистика что то прет и т.д. рад в общем за вас и за вашу статистику. так что прекращай флеймить в теме, это всем будет на пользу.

Развлек..... Слушай у меня к тебе вопрос у меня такое ощущение что по жизни тебя все щемили что в саду сидел за песочницей в углу у забора, что в школе с деревяными учебниками, а в институте пожалуй когда все тусовались ты тихо сидел и вынашивал план отмщения всему миру, потому как люди в нем тебя не принимали за твою серость..... Я прав?

0

35

ScuKo написал(а):

Развлек..... Слушай у меня к тебе вопрос у меня такое ощущение что по жизни тебя все щемили что в саду сидел за песочницей в углу у забора, что в школе с деревяными учебниками, а в институте пожалуй когда все тусовались ты тихо сидел и вынашивал план отмщения всему миру, потому как люди в нем тебя не принимали за твою серость..... Я прав?

Сергей, вы нагрубость нарываетесь в цензурной форме или не отшень?

0

36

"За исключением двух человек всем лично от себя говорю что будем рады Вас видеть в наших рядах как и прежде"

ScuKo написал(а):

Принципиальное отношение я имею только к одному человеку и в большинстве своем от его изворачивания ситуации в своем ракурсе....

кол-во людей уменьшается?

ScuKo написал(а):

Больше мне сказать Вам нечего просто возвращайтесь и не майтесь дурью....

одним из ваших организаторов было сказано, что те, кто ушел больше никогда не вернутся в клуб, причем достаточно в жесткой форме, а теперь вы всех зовете обратно,странно.....это нехватка кадров?

0

37

МерсоПчёл208 написал(а):

это нехватка кадров?

По всей видимости не только их... :dontknow:

-1

38

Вот ей богу детский сад, кто на что горазд,кому было интересно-тот остался, кому без кого-то стало скучно и тоскливо-ушли, долго мерится будете???
давно уже известно, что имеется две стороны противостояния, каждый будет гнуть свою линию, независимо в большинстве случаев прав или нет.
Каждый начинает жить по закону курятника:
- встань пораньше
- залезь повыше
- толкни ближнего
- обосри нижнего
Ну что это в самом деле????
Ну уж ради самоуважения пора завязывать обливание всем что под руку и под язык летит....
Вопрос ВСЕМ--------------СЛАБО УГОМОНИТСЯ???
Говорю сугубо за себя(есть такие как я), ни с кем не ссорился, не старался и не пытался, в итоге у нас что? А то что взрослые дядьки не могут поделить детские игрушки в итоге страдают те, кто в конфликте не участвует, а ГЛАВНОЕ страдаю те люди, которые неделю ждут субботы, чтобы снова и снова попасть на мероприятие, которое доставляет больше удовольствие ему чем алкоголь и наркотики...ДЯДИ вы лишаете людей зрелищ, любимого занятия и НАС(раньше это был коллектив)
Что все такие высокомерные, никто не может уступить...а делать западло...не дело...
всегда были люди, которые приходили, были частью одного дружного коллектива, уходили по известным и неизвестным нам причинам, и мы были всегда рады , когда они уделяют нам время, хотябы просто поболтать.
Сейчас же кто чего хочет добиться не понятно, НУ РЕШАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ НЕ КАСАЯСЬ КЛУБА. ЧТО СЛОЖНОГО???

Отредактировано EkZo (2010-08-04 01:26:52)

0

39

Мда, сравнить свою жизнь с курятником....

EkZo написал(а):

НУ РЕШАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ НЕ КАСАЯСЬ КЛУБА. ЧТО СЛОЖНОГО???

А как? Вопросы КАСАЮТСЯ части клуба. (Его старого форума)

EkZo написал(а):

Что все такие высокомерные, никто не может уступить...

Вот бы Японцам с Америкашками во вторую мировую так сказать... Глядишь и не было бы Хиросимы...

EkZo написал(а):

кому было интересно-тот остался

Интересно что? Ты хочешь сказать что я ушел из-за того что мне стало не интересно? И кто после этого детский сад?.... Правильно делайте выводы, Сэр....

0

40

МерсоПчёл208 написал(а):

кол-во людей уменьшается?

Рад что Вы к своему женскому обоянию Вы иногда добавляете сарказм, но к сожалению ни к месту что Вас собственно не красит..... Относительно двух позиция клуба, а одного принципиальное мое отношение к человеку что собственно явилось следствием его поступков.... Так что прошу Вас читайте внимательно!

Viper написал(а):

По всей видимости не только их...

Людей хватает вполне, а все кадры сейчас исполняют....

Viper написал(а):

Сергей, вы нагрубость нарываетесь в цензурной форме или не отшень?

Исполните друг мой исполните.... Да и кстати это был вопрос а не утверждение.

0

41

А вообщем то я все написал в этом сообщении и от себя присоединюсь к высказываниям Ekzo и попрощаюсь со всеми дабы воду из пустого порожня лишний раз не переливать.... Читайте думайте приходите, на нет и суда нет.... Адьос

ScuKo написал(а):

Как прежде в нем не будет со времен вашего ухода многое поменялось и по мнению оставшихся в лучшую сторону.... Политика клуба изменена на все доступность равноправие и отсутствие единовластия.... Также исключены всяческие предпосылки личностных конфликтов в открытой форме.... Человек может быть исключен из орг состава только при его длительном не участии в жизни  клуба и отсутствии уважительных причин для этого. На настоящий момент четко распределяются обязаности кто чем будет заниматься и кто з что будет отвечать, обуславливается взаимозаменяемость людей в случае не предвиденных ситуаций..... Да много чего происходит того что не было раньше..... Лично я не имею притензий ни к кому из ушедших и  если так по делу разобраться то и большая часть ушедших так же.... Можете даже не пытаться спорить со мной поскольку и Вы и Я и люди оставшиеся в клубе все это прекрасно знают.... И заканчиваете Вы уже в конце концов дурью заниматься и возвращайтесь заниматься тем делом ради которого мы все собирались.... Принципиальное отношение я имею только к одному человеку и в большинстве своем от его изворачивания ситуации в своем ракурсе.... А ко всем остальным я как нормально и вполне позитивно относился так и до сих пор отношусь.... Больше мне сказать Вам нечего просто возвращайтесь и не майтесь дурью.... :flag:

EkZo написал(а):

Вот ей богу детский сад, кто на что горазд,кому было интересно-тот остался, кому без кого-то стало скучно и тоскливо-ушли, долго мерится будете???
давно уже известно, что имеется две стороны противостояния, каждый будет гнуть свою линию, независимо в большинстве случаев прав или нет.
Каждый начинает жить по закону курятника:
- встань пораньше
- залезь повыше
- толкни ближнего
- обосри нижнего
Ну что это в самом деле????
Ну уж ради самоуважения пора завязывать обливание всем что под руку и под язык летит....
Вопрос ВСЕМ--------------СЛАБО УГОМОНИТСЯ???
Говорю сугубо за себя(есть такие как я), ни с кем не ссорился, не старался и не пытался, в итоге у нас что? А то что взрослые дядьки не могут поделить детские игрушки в итоге страдают те, кто в конфликте не участвует, а ГЛАВНОЕ страдаю те люди, которые неделю ждут субботы, чтобы снова и снова попасть на мероприятие, которое доставляет больше удовольствие ему чем алкоголь и наркотики...ДЯДИ вы лишаете людей зрелищ, любимого занятия и НАС(раньше это был коллектив)
Что все такие высокомерные, никто не может уступить...а делать западло...не дело...
всегда были люди, которые приходили, были частью одного дружного коллектива, уходили по известным и неизвестным нам причинам, и мы были всегда рады , когда они уделяют нам время, хотябы просто поболтать.
Сейчас же кто чего хочет добиться не понятно, НУ РЕШАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ НЕ КАСАЯСЬ КЛУБА. ЧТО СЛОЖНОГО???

Отредактировано EkZo (Сегодня 01:26:52)

0

42

MEGAVOL'T написал(а):

Интересно что? Ты хочешь сказать что я ушел из-за того что мне стало не интересно? И кто после этого детский сад?.... Правильно делайте выводы, Сэр....

Максим Вы отдельный персонаж..... Ваша слава всем известно в гараже вы поливаете говном одну сторону а интернете другую, Вам то вобще помоему не свойственно определение позиции. Вы там где на Вас никто не обращает внимание...

0

43

ScuKo написал(а):

Рад что Вы к своему женскому обоянию Вы иногда добавляете сарказм, но к сожалению ни к месту что Вас собственно не красит..... Относительно двух позиция клуба, а одного принципиальное мое отношение к человеку что собственно явилось следствием его поступков.... Так что прошу Вас читайте внимательно!

научитесь правильно слова в предложение складывать и знаки препинания расставлять в нужных местах, это насчет внимательности!мультик такой был.....казнить нельзя помиловать))

0

44

diesel написал(а):

а на каком основании ты считаешь этот форум чужим для меня и что я использую его в своих целях ?

Александр Вы помоему забылись! Это форум клуба, а Вы были когда то в этом клубе! Вы ушли, значит прощайте! Передайте права администратора и создавайте новый форум, а там занимайтесь всем чем угодно!
Если Вы считаете, что подленько вернув права администрирования на этом форуме, Вы молодец, то это ошибочно!

Для тебя это чужой форум ( хотя не так давно был близок очень)! И делать тебе тут нечего!

0

45

МерсоПчёл208 написал(а):

одним из ваших организаторов было сказано, что те, кто ушел больше никогда не вернутся в клуб, причем достаточно в жесткой форме, а теперь вы всех зовете обратно,странно.....это нехватка кадров?

Клуб не проходной двор, захотел ушел, захотел пришел!

ScuKo написал(а):

Больше мне сказать Вам нечего просто возвращайтесь и не майтесь дурью....

не надо писать таких сообщений, из последующих постов все видно!

0

46

МерсоПчёл208 написал(а):

научитесь правильно слова в предложение складывать и знаки препинания расставлять в нужных местах, это насчет внимательности!мультик такой был.....казнить нельзя помиловать))

Преподаете русский? Смысл то вы поняли :crazy:  как бы того Вам не хотелось

Отредактировано ScuKo (2010-08-04 10:10:32)

0

47

антоха написал(а):

Александр Вы помоему забылись! Это форум клуба, а Вы были когда то в этом клубе! Вы ушли, значит прощайте! Передайте права администратора и создавайте новый форум, а там занимайтесь всем чем угодно!
Если Вы считаете, что подленько вернув права администрирования на этом форуме, Вы молодец, то это ошибочно!

Для тебя это чужой форум ( хотя не так давно был близок очень)! И делать тебе тут нечего!

Нет с форума человека никто выгнать не может за исключением допущенных им ошибок, но вот иметь под собой распорядительную функцию Александр точно не имеет права ОДНАЗНАЧНО

0

48

нет, в школе хорошо училась)

0

49

антоха написал(а):

Александр Вы помоему забылись! Это форум клуба, а Вы были когда то в этом клубе! Вы ушли, значит прощайте! Передайте права администратора и создавайте новый форум, а там занимайтесь всем чем угодно!
Если Вы считаете, что подленько вернув права администрирования на этом форуме, Вы молодец, то это ошибочно!

Для тебя это чужой форум ( хотя не так давно был близок очень)! И делать тебе тут нечего!

а мне кажется это вы забылись Антон. форум вам был передан в полном объеме, вы начали вести его крайне безобразно, если не сказать по другому. Я честно долго терпел, пытался как то решить вопрос с вашим модератором и просил не делать некоторых некрасивых вещей, вы не послушались. Позже я обратился к нему же с инициативой о возврате на условии не поливания грязью тут людей которые ушли из клуба то тем или иным причинам - результат известен.  Теперь все, у вас новый форум, вами же созданный и анонсированный и если хотите оставаться на этом - ведите себя прилично, правила этого форума никто не отменял. Ссылки на ваш новый форум созданы вашими же людьми, тут никто никого не держит, мне пожелали оставаться тут в одиночку, так что не мешайте мне пожалуйста.

кстати у меня личный вопрос - вспомни что у тебя было в начале года и сравни что есть у тебя сейчас. ну хотя бы по 3ем позициям: клуб, семья, друзья. по большому счету можешь мне не отвечать, сам себе честно ответь.

Отредактировано diesel (2010-08-04 11:04:40)

0

50

антоха написал(а):

Это форум клуба,

Зачем тогда создали новый форум???????????????

0

51

diesel написал(а):

форум вам был передан в полном объеме, вы начали вести его крайне безобразно, если не сказать по другому. Я честно долго терпел, пытался как то решить вопрос с вашим модератором и просил не делать некоторых некрасивых вещей, вы не послушались. Позже я обратился к нему же с инициативой о возврате на условии не поливания грязью тут людей которые ушли из клуба то тем или иным причинам - результат известен.  Теперь все, у вас новый форум, вами же созданный и анонсированный и если хотите оставаться на этом - ведите себя прилично, правила этого форума никто не отменял

Слова истинного БОГА!
Молитвинник еще не выпустил свой?

0

52

To: wwwclub999.ru
Господа, а вам не кажеться, что вы обосрали тут всех, говоря на каждом углу, что мы такие уевые и все такое, свалили, бросили вас бедных, а на самом деле занимаетесь здесь тем же самым? Переходите на личности и личные оскорбления? НЕТ? А может подумать?
Tо: антоха
Антон, при всем моем уважении к тебе, его становится все меньше. Контролируй пожалуйста своих подчиненных, а то мне уже очень и очень не приятно становится читать посты организаторов, "которые остались", ну и вновь прибывших само-собой. Заметь, еще никто не зарегистрировался на новом форуме, и не написал там ничего плохого или оскорбительного. НО!, если так будет продолжаться, то засрать новый форум не составит никакого труда!

Отредактировано Viper (2010-08-04 12:23:58)

0

53

Viper написал(а):

To: wwwclub999.ru
Господа, а вам не кажеться, что вы обосрали тут всех, говоря на каждом углу, что мы такие уевые и все такое, свалили, бросили вас бедных, а на самом деле занимаетесь здесь тем же самым? Переходите на личности и личные оскорбления? НЕТ? А может подумать?
Tо: антоха
Антон, при всем моем уважении к тебе, его становится все меньше. Контролируй пожалуйста своих подчиненных, а то мне уже очень и очень не приятно становится читать посты организаторов, "которые остались", ну и вновь прибывших само-собой. Заметь, еще никто не зарегистрировался на новом форуме, и не написал там ничего плохого или оскорбительного. НО!, если так будет продолжаться, то засрать новый форум не составит никакого труда!

Покажи где личностные оскорбления? Может у тебя просто фантазия хорошо развита?  :rolleyes:
Про уважение отжег конечно!  :rofl:
А кто в твоем представлении тут "подчиненный", а, "папаша"?
тебе же ясно написали: не говори что делать, не скажут куда тебе идти. 
Не нравится - не читай!
А с какого вообще надо срать в новом форуме, у вас и этот засрать зачетно получилось.

0

54

BlackTop
Слышь, за базаром последи!

BlackTop написал(а):

Про уважение отжег конечно!

К тебе его вообще никогда не было, ибо это еще заслужить надо!

BlackTop написал(а):

А кто в твоем представлении тут "подчиненный", а, "папаша"?

Ты как раз!

BlackTop написал(а):

А с какого вообще надо срать в новом форуме, у вас и этот засрать зачетно получилось.

У кого у нас? Смотри в зеркало почаще!

BlackTop написал(а):

"папаша

Уточни-ка мысль?

Отредактировано Viper (2010-08-04 12:42:33)

0

55

Viper написал(а):

To: wwwclub999.ru
Господа, а вам не кажеться, что вы обосрали тут всех, говоря на каждом углу, что мы такие уевые и все такое, свалили, бросили вас бедных, а на самом деле занимаетесь здесь тем же самым? Переходите на личности и личные оскорбления? НЕТ? А может подумать?
Tо: антоха
Антон, при всем моем уважении к тебе, его становится все меньше. Контролируй пожалуйста своих подчиненных, а то мне уже очень и очень не приятно становится читать посты организаторов, "которые остались", ну и вновь прибывших само-собой. Заметь, еще никто не зарегистрировался на новом форуме, и не написал там ничего плохого или оскорбительного. НО!, если так будет продолжаться, то засрать новый форум не составит никакого труда!

Отредактировано Viper (Сегодня 12:23:58)

ЗАЖОГ!!! Дружок :D  Как говорится чем дальше в лес тем больше дров

Отредактировано ScuKo (2010-08-04 12:44:17)

0

56

BlackTop написал(а):

Слова истинного БОГА!
Молитвинник еще не выпустил свой?

нет пока, а надо ?

BlackTop написал(а):

А с какого вообще надо срать в новом форуме, у вас и этот засрать зачетно получилось.

рейтинг поднимаем  :rofl:  статистику так сказать  :flag:
кстати заметь не мы это делаем , а вы сами. ;)

Отредактировано diesel (2010-08-04 13:17:25)

0

57

diesel написал(а):

а мне кажется это вы забылись Антон. форум вам был передан в полном объеме, вы начали вести его крайне безобразно, если не сказать по другому. Я честно долго терпел, пытался как то решить вопрос с вашим модератором и просил не делать некоторых некрасивых вещей, вы не послушались. Позже я обратился к нему же с инициативой о возврате на условии не поливания грязью тут людей которые ушли из клуба то тем или иным причинам - результат известен.  Теперь все, у вас новый форум, вами же созданный и анонсированный и если хотите оставаться на этом - ведите себя прилично, правила этого форума никто не отменял. Ссылки на ваш новый форум созданы вашими же людьми, тут никто никого не держит, мне пожелали оставаться тут в одиночку, так что не мешайте мне пожалуйста.
кстати у меня личный вопрос - вспомни что у тебя было в начале года и сравни что есть у тебя сейчас. ну хотя бы по 3ем позициям: клуб, семья, друзья. по большому счету можешь мне не отвечать, сам себе честно ответь.

Нет Александр, забылись Вы! если бы Вы не писали бы после своего ухода, Вас бы ни кто и не вспоминал даже! А начили Вы с  Дня ГИБДД!!!
Ты предложил нашему Администратору встретиться? и что проморгал время? да действительно как то не красиво получилось, если бы надо было встретился!!! Опять же наш администратор сказал тебе как можно все решить , но ты не согласился! Кого же тут поливали грязью то расскажи, а то не совсем понятно, с твоих слов получаеться то что ту поливали всех!
Сколько форуов будет у клуба это ни коем образом не должно ни кого интересовать! Хочешь делать что то новое вперед, делай новый форум на новом адресе и вперед,как ковориться с песней!
Александр, то что касаеться моей семьи тебя лично не должно епать вообще!
То что было в начале года и то что выяснилось к середине сделало огромный прорыв и в некоторых вопросах открыло глаза на происходящее и в частности на действия некоторых людей в частности!

0

58

Viper написал(а):

Господа, а вам не кажеться, что вы обосрали тут всех, говоря на каждом углу, что мы такие уевые и все такое, свалили, бросили вас бедных, а на самом деле занимаетесь здесь тем же самым? Переходите на личности и личные оскорбления? НЕТ? А может подумать?

Кого всех? Серега мне начинает казаться что ты действительно выдаешь желаемое за действительное!

Viper написал(а):

Антон, при всем моем уважении к тебе, его становится все меньше.

Очень интересно............. что же происходит??? от чего же оно пропадает, если мы как факт даже не общались в силу определенных причин.

0

59

антоха написал(а):

А начили Вы с  Дня ГИБДД!!!

да ладно? я был в воронеже на мегадозоре, чего я начинал ?

что касается встречи меня и айка я уже писал, стоит вспомнить или перечитать. могу выложить всю переписку из лички если очень хочется. меня так же не интересует сколько форумов у клуба и не епут твои семейные дела, хотя тебе в свое время было очень забавно обсуждать и слушать выдумки про мои, ну да ладно. вопрос мой был лишь для того чтобы ты подумал и сравнил, не хочешь - не надо. с прорывом согласен, он есть, только по разному разным людям открыл глаза.

рейтинг и статистика уже достаточно вы подняли так что заканчивайте балаган тут, разводить его у вас есть свое место.

0

60

антоха написал(а):

даже не общались в силу определенных причин.

Антон, а что тебе мешает общаться с ушедшими из 9к людьми? Личная неприязнь? Или порицание со стороны клуба?

0


Вы здесь » Наш Форум » Вопросы, предложения по форуму » Касаемо изменения данного форума. Требуется мнение посетителей.


Создать форум. Создать магазин