Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » 26 сентября Drag в Смоленске


26 сентября Drag в Смоленске

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Наткнулся на смоленском форуме...
26 сентября планируется большое мероприятие: с утра автокросс (полноценное открытие автокроссовой трассы), вечером драг (обещали быть интересные машинки из 100лицы нашей Родины и из Беларусии), в течение дня пейтбол и дельтапланеристы как минимум, по остальным мероприятиям ведется работа. я так понимаю это опять Кардымово...
p.s.Максим надо ехать.... Я буду участвовать!!!! :whistle:

0

2

:d

0

3

dom написал(а):

Я буду участвовать!!!! :whistle:

ты в каком качестве ?
я на ауди сцепление как раз поменял  :blush:  может поехать для массовости ?

0

4

вы после прошлой поездки в кардымово эвика починили???это будет опять там же!!!

0

5

РОМЫЧ написал(а):

вы после прошлой поездки в кардымово эвика починили???это будет опять там же!!!

гонки будут там же!!!! про эвик х.з......за всей информацией про 999 на 999.7bk.ru

0

6

diesel написал(а):

ты в каком качестве ?
я на ауди сцепление как раз поменял  :blush:  может поехать для массовости ?

во всех качествах....я попадаю в класс 1.6.
Поехали для массовости....надеюсь Максим Таза успеет подготовить,будем за него болеть!!!!

0

7

РОМЫЧ написал(а):

вы после прошлой поездки в кардымово эвика починили???это будет опять там же!!!

Починили починили   wwwclub999.ru

0

8

может подтяну пару ГТэСок и Бимсов!!!!! :flag:

0

9

серебристая альтеза поедет ?

0

10

diesel написал(а):

серебристая альтеза поедет ?

скорее всего да....буду разводить его на участие!!!! Он тоже в класс 1.6. попадает.....а там он всех должен вынести!!!!!

0

11

dom написал(а):

там он всех должен вынести!!!!!

Ну х.з я готовлю всем сюрприз , всем значит всем. :D

0

12

я тоже обязательно поеду))) и займу 1 место в езде задним ходом :jumping:

0

13

dom написал(а):

скорее всего да....буду разводить его на участие!!!! Он тоже в класс 1.6. попадает.....а там он всех должен вынести!!!!!

это как это он попадает в 1.6 ?

0

14

Balu написал(а):

Ну х.з я готовлю всем сюрприз , всем значит всем. :D

задний мост чтоли подкатываешь ?

0

15

Balu написал(а):

Ну х.з я готовлю всем сюрприз , всем значит всем.

на Газель турбо переставил?????? :glasses:

0

16

народ, ни разу не был на такого плана мероприятиях, там как по классам разбивают? по тех паспорту?)

0

17

ну так поехали, в чем проблема то. тех. комиссия бывает разная. в зависимости от людей в нее назначенных

0

18

26 воскресение... а территориально на карте можете кинуть местонахождение?

0

19

пока сами не в курсе. говорят 230 км от можайска. dom ближе к дате озвучит.

Отредактировано diesel (2010-09-13 20:31:34)

0

20

фигово, мне потом на работу в Москву, далековато..

0

21

не тебе одному. вообще мне не понятно почему 26го делается а не 25го, но как есть так и есть.

0

22

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ,

уникальный в мировом масштабе фестиваль

67 ГОДОВЩИНА ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕГИОНА 67

26 СЕНТЯБРЯ 2010 года.

В программе:
- этап кубка "CAR_Dымово" по автокроссу (легковые автомобили Дивизион Д1: V-двигателя до 3-х литров) (с 10-00 до 14-00);
- этап кубка "CAR_Dымово" по мотокроссу среди спортсменов 4-8 лет (участники чемпионата Европы, самому младшему исполнилось 4!!! года) (с 11-40 до 13-00);
- показательные выступления по велотриалу (с 13-45 до 14-00);
- авиашоу с участием пилотажной группы "РУСЬ" с (14-00 до 14-30);
- выступление звезд мирового мото-фристайла от команды "FERZ" г.Москва в рамках шоу программы "Adreanaline RUSH FMX" (5 этажей в высоту на мотоцикле - http://www.fmxmasters.ru/) (с 14-30 до 16-00);
- показательное выступление от Смоленской федерации Авиаспорта России (парашютисты, дельтапланеристы, парапланеристы, авиаторы, воздушные шары) (свободная программа);
- закрытие сезона/финал кубка "CAR_Dымово DRAG-Racing 2010". Лучшие гонщики России и Беларуси (с 16-00 до 20-00);
- OPEN-AIR, Брейк-данс поединок, пиротехническое шоу и GO-GO dens, DJ Макар и DJ Phosfor и море ПОЗИТИВНОГО настроения в течении всего дня;
- пейнтбольная площадка в режиме NON-Stop;
- живая музыка;
- выездная торговля.
Судейство авто- мотоспортивной составляющей обеспечивает легендарная семья Грушиных.
Техническая инспекция – Валерий Козлов.
Руководство мотокроссменами – Виктор Ульяненков.
Ведущий авто- мотокросса – Владимир Семенович Ляльков.

Дрэг-рейсинг (1/8 мили) от WestGate Racing

Общий призовой фонд за первые места на дрэге - 100 000 РОССИЙСКИХ рублей.
Вторые и третьи места формируются из заявочных взносов.

Призовой фонд автокросса:
1 место - 15 000 рублей;
2 место - 10 000 рублей;
3 место - 5 000 рублей.

Финальная гонка на выживание - 10 000 рублей.

Призовой фонд мотокросса.
1 место - 3 000 рублей.
2 место - 2 000 рублей.
3 место - 1 000 рублей.

Всем призерам - кубки, медали.
Участникам - грамоты, памятные призы.

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index … owforum=14
wwwcardymovo.ru

Отредактировано dom (2010-09-14 12:17:14)

0

23

во всем этом интересует только отдельный пунктик  :rolleyes:

0

24

26 сентября- это воскресенье
если кто не в курсе

0

25

и ?

0

26

Гадина написал(а):

26 сентября- это воскресенье
если кто не в курсе

так и есть....
просто у них именно в этот день праздник!!!!

0

27

Общий призовой фонд на дрэге - 200 000 !!! РОССИЙСКИХ рублей. Призовой фонд предоставлен Техническим центром "АвтоАВИА" и человеком пожелавшим остаться неизвестным )))

ВАЖНО:

Пока окончательно не утвердили регламент есть мысль кардинально изменить систему деления участников дрег-рейсинга по классам оставив исключительно эффективный рабочий объём двигателя (с коэффициентами на закись, наддув).
А преимущества заднего и полного привода отразить повышающими коэффицентами, например 1.1 и 1.2 соответственно.
Теоретически данная система даст возможность более адекватно и справедливо разделять классы (например 6 классов: <1.8, 1.8-2.5, 2.5-3.0, 3.0-3.5, 3.5-4.0, unlimited )

Просьба участников высказать своё мнение.

0

28

когда начинается дележка непонятная это уже не хорошо.

0

29

Настоящий регламент действителен для дистанции "201 метр CAR_Dымово" с 26.09.2010 по 31.09.2011. В случае проведения соревнований на дистанцию 402 метра отменяются коэффициенты на тип привода.

Коэффициенты, используемые для определения приведённого эффективного объёма двигателя:
Сх наддув (турбо, компрессор) = 1.5
Сх ротор = 1.5
Сx закись азота (химический наддув) = 1.3
Сх полный привод = 1.4
Сх задний привод = 1.1
Сх «отечественная классика» (заднеприводные ВАЗ, ИЖ/АЗЛК, Волга)» - 0.9
Изменение компоновки двигателя и/или типа привода - переход на класс выше.

Разрешены без пенализации:
- любые модификации впускной/выпускной системы (многодроссельный впуск, большие коллекторы, прямоточный выхлоп, демонтаж одной фары головного света и т.п.)
- любые вспомогательные электронные системы (ланч-контрол, трекшн-контрол, буст-контроллеры, флэт-шифт и т.п.)
- любые модификации ГРМ, ЦПГ (нестандартные р.валы, системы изменения фаз, сечение каналов ГБЦ, диаметр клапанов и т.п.)
- любой тип резины (слик, полуслик, драг-рэдиал)
- использование любых материалов наружных панелей кузова (кроме лобового стекла и элементов силовой структуры)
- удаление любых элементов салона
- удаление/облегчение элементов кузова, не являющихся частью силовой структуры.

5 призовых классов:
1. <=1800 см3
2. 1801 - 2500 см3
3. 2501 - 4000 см3
4. 4001 см3 =>
5. Суперфинал: 8 лучших ЕТ ("чистое" время) по результатам квалификации.

Фальстарт определяется системой телеметрии и означает проигрыш в заезде за исключением первого и единственного допущенного на всём протяжении соревнований.
В квалификации учитывается только ЕТ (чистое время прохождения дистанции) без времени реакции.
Один автомобиль может быть зарегистрирован только в один класс. Организационный сбор: 670 рублей (в честь 67 годовщины освобождения региона 67). "Экологический" возвратный/залоговый сбор 400 р.
Участие в Суперфинале автоматически без регистрации при условии попадания в восьмёрку лучших по времени ЕТ.
Участник вправе зарегистрироваться в любой более высокий класс на своё усмотрение, обратный переход невозможен.
Конфигурация двигателя (например наличие подключенной системы впрыска закиси азота) должна оставаться неизменной с начала квалификации и до окончания финальных заездов.
Предоставление заведомо ложных сведений о конфигурации двигателя, типе привода и прочих значимых для классификации парамеров - дисквалификация участника.

Призовой фонд: 200.000 рублей.
1-ое место в классе: 20.000 рублей
2-ое место в классе: 10.000 рублей
3-е место в классе: 6.000 рублей

Приз зрительских симпатий: 20.000 рублей (голосование зрителей).
____________________________________________________________

Это основные принципиальные моменты, весь текст регламента в этом сообщении позже.

Пример расчёта приведённого эффективного объёма: Ротор 1300 см3, с механическим компрессором, закисью азота, полноприводный = 1300х1.5х1.5х1.3х1.4 = 5323 см3, 4 класс.

Теоретически самый быстрый и симпатичный зрителям участник имеет возможность выиграть 60.000 рублей (свой класс + суперфинал + зрительские симпатии).

p.s.все-таки буду гонять...... может хоть приз зрительких симпатий дадут,как самой медленной машине!!!!!

0

30

эээ... а мне в третьем классе по ходу делать нечего совсем  :whistle: хотя.. если все 2 литра турбо полнокопытные уезжают в четвертый ... 
во сколько там начало регистрации ?

p.s. а кто вообще едет то ?

Отредактировано diesel (2010-09-21 09:03:12)

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » 26 сентября Drag в Смоленске


Создать форум. Создать магазин