Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ///////////////////


///////////////////

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

////////////////////

Отредактировано shusha (2010-07-22 01:30:16)

0

2

можно!

0

3

Я готов, тока вот во-сколько я до вас доберусь?

0

4

я за и готова приехать

0

5

фильм я так чувствую будет типа "Очень страшное кино" :)

0

6

МЫ (Я и Танюшка) тоже собираемся!!!

антоха написал(а):

фильм я так чувствую будет типа "Очень страшное кино"

У меня кстати такие же ассоциации возникли ;)

0

7

такое можно и дома посмотреть

0

8

http://teledu.ru/video/aa8d787b-db2c-4c … a556dbf6ba
Ну вот для затравочки )))!!! Я еду точно!!!!

0

9

клочков

Кто подставил Бульдога Гарика? или Детям вход воспрещен!
В названии смело можно оставлять Первое и Последнее слово, а посередке Все известные антонимы слова Лучший. Можно было бы как-то себя уговорить, что мол есть же смешные моменты, даже тонкий юмор проскакивает пару раз, если бы не отвратительный, ужасно бездарный, откровенно тупой и ужасающе долгий момент с «Димой Биланом». Павел Воля! Неужели можно столько заплатить, чтобы напрочь отбить у человека чувство вкуса и собственного достоинства?

Какие бы рецензии здесь не писались, все равно люди пойдут, не зря были потрачены 5 000 000 долларов, но я все таки надеюсь, что хоть одного человека предостерегу от жуткого разочарования, которое было испытано лично мной.

P. S. Купили билеты на специальный показ (на 3 дня раньше премьеры) с презентацией от Павла Воли, так то ли постеснялся, то ли просто «забил» на это все Павел, но его не было и близко. Что тут говорить — «подонок» же! Только гламурность в данном конкретном случае не причём.

chikereyro

Самый худший фильм
Дебютный выход героев «Комеди Клаба» на большой экран с громким названием «Самый лучший фильм» — пародия на российские блокбастеры последних лет («9 рота», «Бумер», «Дневной Дозор», «Ночной Дозор», «Бригада», «Дальнобойщики» и другие) оказалась бессмысленным набором миниатюр, объединенных невнятной линией сюжета, пошлыми шутками ниже пояса, матными словами, рекламой толи президента, толи одноименной водки на весь экран, набором самых разных звезд современного российского шоу-бизнеса и невероятным количеством спецэффектов, которые никак не вяжутся с жанром комедии.

В течение фильма есть несколько смешных моментов, но к концу уже никто из зрителей в зале не смеется. Фильм очень длинный. Это притом, что многие сцены были вырезаны при монтаже (например, сюжет-пародия на сериал «Моя прекрасная няня»). Ко второй части показа периодически посматриваешь на часы и ждешь, когда же это всё закончится. Но сомневаться не приходится — «пипл схавает».

Не зря на промоушен картины было затрачено денег не меньше производственного бюджета фильма — 5 миллионов долларов. Интересно будет наблюдать, какие издания и конкретные журналисты попали в список промоутеров.

Von`

Упаковка обманчива
Режиссеры не долго парились над названием фильма и решили его назвать довольно просто -
«Самый лучший фильм». Но название не совсем верно. Посмотрев, вы поймете, о чем я. Специально не буду вдаваться в подробности этого фильма, дабы зрителям было интересно
его смотреть. Отмечу лишь некоторые детали.

В первую, очередь актеры. Актеры порадовали. Особенно резиденты Comedy Club — Павел воля и Гарик Харламов (последний отметился и как режиссер).Они со своей задачей справились на отлично (не зря же говорят, талантливые люди талантливы во всем!).Также радует, что в фильме в
основном все актеры знакомы широкому кругу лиц. Не отказался от участия в фильме и Миша Галустян, тоже неплохо поработавщий в кадре.

Во-вторых, юмор. Фильм, в котором играют резиденты Comedy и Галустян просто не мог быть без юмора. Начиная с названия, продолжая актерами (ведь играли-то из них раньше немногие!) и заканчивая самим фильмом. Юмор присутствует, и он вполне неплох.

Наконец, сюжет. Сюжет не является козырем этого фильма, но он тоже отвечает законам комедийного жанра. Есть совсем примитивные раскрутки сюжета, а есть такие завороты, что… Лучше увидеть.
Минусы отмечать не буду, хотя и они есть (премьеры в РФ еще не было, а я уже минусы раскрою!).
Идеальных фильмов нет.

Но сходить стоит. Время, потраченное на просмотр «Самого лучшего фильма» не пройдет зря, а деньги, потраченные на билет, не уйдут даром. Так что, 24-все в кинотеатры!

0

10

ВСЁ РАВНО ПОЕДЕМ :)

0

11

shusha написал(а):

может кого забыла.... ?

Татьяну мою забыла ;)

0

12

Shusha написал(а):

Link и Танюша

Зри в корень!!!

Отредактировано Viper (2008-01-23 20:31:40)

0

13

Viper написал(а):

Зри в корень!!!

Теперь вижу ;) когда писал не было ;)

0

14

а Димка ДОМ с братвой?
а Дизелёчек?
Надо чтоб кто нить мегавольтика забрал!

0

15

мегавольтика забирем мы :)  а вот по поводу дома с его зеленой братвой хз ,могу позвонить поинтересоваться

0

16

дизелечек отказался :(

0

17

Katrin
а где вообще Мегавольтик я до него дозвониться не могу?

0

18

мегавольтик на работе должен быть по мимо переадресации у него еще и батарея села,вчера обещал что сегодня зарядит и все будет ок

0

19

Дом тоже не может со своей братвой, :(  очень жаль конечно ,но дела есть дела

0

20

Так во сколько сеанс?

0

21

Сходили ОТЛИЧНО!!! Я плакал от смеха!

0

22

KrosaFcheg
Кто ещё не смотрел САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - не ходите!
Такого говна я не ожидал, да вообще походу никто не ожидал. Вроде проект от камеди, а на деле просто лажа. Жалко потраченого времени. За весь фильм зал заржал всего 2 раза, причём юмор в основном про накурку...

0

23

Мы в демократической стране. У каждого свое мнение... Вот хочется понять средний рейтинг...

0

24

Филmv реально угарный (кроме эпизодов с Билом такая шляпа....) а так зал в покате лежал!!! это что ж за публика там быда что всего 2 раза засмеялись? Ни сколько пожалел что сходил, может даже ещё разок посмотрел бы на двд;)

0

25

:D зачет! просто поити посмотреть и поржать!!! :D

0

26

Щас решил посмотреть некоторые эпизоды.... Уже конечно совсем не тот эфект как при первом просмотре ;)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ///////////////////


Создать форум. Создать магазин