Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Юмор » Мысли до аварии и после....


Мысли до аварии и после....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По большему счету относится к водителям Левинов(с Левинского сайта)   :)

Перед оварией - Ага сука, дщогоню ))) не уйдёшь ))) ещё чуть чуть ))) щассссссс.... щас на третюю переключусь... тааааак..... на тебе сука в бочину )))
После аварии - хаха ) я знал что догоню ))) я же говорил не уйдёшь ))))
_______________________________________________________

Мои мысли: как же медленно она тормозит! Так и залепить можно! ... ООО-ооо зачетно отлетела !!! )))
__________________________________________________________________________

Обычно конечно какой то ступор  Страха нет,просто абсолютное спокойствие на фоне адреналин-раша в крови.
Мозги уходят на рекламную паузу,рука судорожно набирает на телефоне номера друзей,коленки трясутся мелкой и крупной дрожью от выброса гормона возмущения:
Мысли....
*ляяя... ..ну почему именно я...дайте мне машину времени...
...интересно кто виноват..
....кого бы подкупить...
...опять залёт на бабки...интересно на какие...
_________________________________________________

Мысль одна сплошная: бляяяя, пиздец, е#ный в рот сука!!! Выходишь из машины с надеждой что там не так серьезно как показалось в первый миг...
___________________________________

мысль почти дословно:
"бл**яяяя, вот гавно...." =))
_____________________________

За секунду до удара... Бля пиздец, разбился...
через 10 секунд после аварии... Бля машине наверно пиздец...
через 60 секунд и наружного осмотра машины... внатуре тачка под списание...
через 15 минут после аварии.... ну и йух с ней, главна что живой...
через сутки... Ну йа и долбойоп...
_________________________________

"Пустите меня, дайте я ему сломаю все его 206 костей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"   
Ну, и конечно весь богатый журналистский словарный запас ненормативной лексики в самых извращённых сочетаниях!
___________________________________________________

за 5 секунд до аварии:

в США: Ouw my god!
в РФ: ООО, смари как я магу!
____________________________

АОТ:
1. На жигулях:
...за 30 секунд до аварии: Кто первый доедет до шашлыка - тот победил! Проигравший за каждую минуту опоздания - бутылку пива на стол.
...за 20 секунд до аварии: Аааааа!!! ПЫЫЫЫЫЫВОООООО!!!!! Ааааа!!!! стартанул первым!!!
...за 2 секунды - Сейчас в поворот, все чисто, круто так, чтоб косеса свистнули.
... за 1 секунду - хуясе вылез!!! отторможусь походу без проблем...
... за 0,5 секунды - Уф стою... оттормозился... А вот он не успеет...
... Что то слабо тряхнуло. О! у бедалаги минус бок, щас посмотрим что у меня. Фигня - минус фара и молоток для бампера.
... 10 мин после аварии... менты ссуки, где же вы? уже 10 бутылок пива минимум.
... 65 мин после аварии... интересно, а в ящике сколько бутылок?
... на месте... мужики, тут 60 штук и мы с ночевкой...

2. На Левине:
...за 2 сек - все чисто
...за 1 сек - фига се бочина чьято на перерез. тормозить позняк, надо рулить.
...хорошо тряхнуло, морда (передние колеса) скользит... этого еще не хватало... в бордюр и столб... о сцепление (с асфальтом) нее в столб не хочу..рулить надо.. хорошо сука рулицца! ТаЁЁта нах!!!
...1 сек после... Крепкая! Молодчина крепкая! Хорошо вошел! О капот вижу... это плохо. Надо пойти посмотреть.
30 секунд... Ни че!! залечим железяку!
До сих пор: этот сраный круг... нету Нексии.. норм едем. точно нету? да точно, точно! Вообще никого на горизонте! ладно едем.

3. Неслучившаяся авария. Серпантин из Сочи в сторону Туапсе
...за 20 мин... спать хочется, вот так вот закроются глаза и ппц. и не откроются.. дорога такая.. порхать вниз далекоооо, а крыльев нету.. или откроешь от боли и в покареженной машине... или спокойно так в белой белой палате под капельницей..
...за 5 мин... да где же кафешка и кофе? сейчас если за 10 мин ничего не встретим - парковаться и спать. Нах сразу спать.. гдебы паркануться? тут обочины мало, тут тоже плохо - занесет когонить и привет.
...играет музыка и песенка (радио выключено, на серпантинах не ловит) "Мы едем, едем, едем в далекие края". Снится: Маша прыгает как ребенок по поляне и рвет большущие ромашки. Прыгает офигительно высоко... Э... гравитация как на луне, что за нах? Я же в машине!!! Я же рулю! Какая поляна?? И тут Маша застывает в прыжке и произносит ласково "Макс, Маа....(голос переходит в звериный рев, иначе не назовешь.. не человеческий)... Машин крик сливается с звуковым сигналом встречной. Фига се чувак на обочину встречки как выехал.. фигасе так я же в него еду. Руль в право... Много... В лево... Вроде ровно... Ой бля, шпилька, ой вправо руль... уф вошли как надо.. машинка моя класс, а водила в ней долбо...б. Ну вот я и окончательно проснулся. Сна ни в одном глазу.
... Слава те Господи, большое такое спасибо и слава!
______________________________________________________

несколько раз долбил слегонца, мысли:
ёпаный АБС!
не, точно не успею...
тазииик, нет фаркопа, бампер пластиковый, ну тогда получи!
_______________________________________________________

Офигеть вы жжоте, хоть и серьезные вещи, но местами знатно по ржал ...
У меня следующий порядок все разы, сколько ударялся:
1.Бляяяяя
2.Все живы, не пострадали?
3.Порция отборной брани из уст своей девушки в сторону оппонента, за которую в нормальной ситуации я огребаю не кисло по губам от нее же...
__________________________________________

на Ниве(кто видел, тот поймёт) - до аварии - так хорошо идём........ опааааа агааааа....., спуск с горки!!! это хорошо!!! щас разгонимсяя....... тааааак 100 агаааа.... 120 юхууууу 130 ))) егегей..... всё идём теперь без тормазов... рна ищё некогда не ехала 130 ))) уряяяяя......!!!! ))) ой......... чёйто в право ведёт .... ойёй.... а тааак... чёрт тормоза... а хде они... понял, правое переднее не тормозит... нестрашно )))) один хер зима на дворе) ручник ))))) огого ))) кружимся ))))) ну что споём ))))) всёё плывёёёёт всё кружица и таааит ))) есть отбойник )
После - оооо ) ещё одна боивая заусинеца на швейлере ))) такая же как та что я получил катаясь по футбольному полю у себя во дворе и снёс к чертям ворота и забор)))) ну пьяный же был )))
_____________________________________________________

А у меня, когда свою Селику раздолбила, первая мысль - Как красиво разлетаются задние фары в меееелкие кусочки,
выползая из искореженной машины - ну все, щас еще и мне в ж.. наладят,
валяясь на отбойнике МКАДА - Блин, ну и кто в этой толпе виноват????
А потом я смутно помню, что меня дядя милиционер и мой МЧ оттаскивали от водительницы Фокуса. Просто очень сильно хотелось ее убить.
_______________________________________________

опыта въезжания в кого нить нет (тьфу 3 раза), но когда въезжали в меня первые мысли:
1. Все ли живы -целы
2. Где та сука которая в меня въехала (очень трудно подавить желание ... ну в общем рукоприкладства)
3. Потом либо договор на месте, либо ожидание ГАИ ...
_________________________________________________

У меня на ауди-80 85 г.в. было так:
Утра, зима, гололед, на жопе не шипованные ушатаные бриджи, привод передний с шипованной ярославкой:

едим.... о! впереди красный тазик в левом ряду и поворот не большой, обгоняем.... бля... что-то жопу понесло, понесло... бля летим боком в обочину... сука на обочине тип колесо меняет, "кого х... он тут делает???!!!", тетка не ори (стояла рядом с с белым ниссаном).... че же так медленно.... БАБАХ!!!

Сигарету, закуриваем, бля крыло погнул чуть-чуть, вылечим :).
_________________________________________________________

еду я... второй со светофора, обеъезжаю, первая - отсечка, вторая-отсечка...третья- кручу..... начинается мост со стыками, торможу, еду 60... смотрю гетз едет, думаю счас в меня въедет, типа совсем охуел... пиздых в его дверь. Мысли: Оооо, хорошо вошел! пытаюсь выйти, дверь неоткрывается, думаю: писдос, мож не выходить и не расстраиваться?.. потом чет весело стало, через час понял что разъебал тыщ на 100 минимум.
_____________________________________________

Предлагаю эту тему - в юмор!
Левиноводы-юмористы,блин
Жаль только,что на такую грустную тему,как убийство левинов..
__________________

Отредактировано BlackTop (2008-01-22 17:36:37)

0

2

Мдя... баян какой-то :(

0

3

поулыбалсо... своего добавить?

До: мысли за 5 секунд - опа, чой то он на чистой дороге тормозит... притормаживает, я тоже газу сброшу
за 2 секунды - них...я я его догоняю!? Бл.....яяя! оттормаживается!!!
БАЦ!
После: 0,5секунд - во он отлетел,  как шары в бильярде... куда он поехал?
1 секунда - опа, всёже небольно когда пристёгнут( с заднего сидения слышно стон: Бл....я, мой грудак!!!

10 секунд - никто не пострадал? опа а откуда тётка на обочине? чур это не я... у меня свидетели пассажиры...
15секунд - и не он её... (тот, в кого я въехал)...
Тётка лежит у края проезжей части, а первая машина отлетела дальше метров на 15 и там стоит, а мой передний бампер напротив тётки...
1 минута - какого х...я ты тормазил!!! если проехал мимо  тётки!!!
5минут - опа! менты! так быстро? бл.....яя кто последний, тот и виноват (про себя). несправедлива мля, но судиться бесполезно - соблюдай дистанцию...

потом выяснилось: менты гонялись за нетрезвым, тот сбил тётку. его не поймали, номера не разглядели, приехали тётке помощь оказать, а тут уже мы торчим! оформлялись 1,5 часа...

Отредактировано Михей (2008-10-06 15:11:01)

0


Вы здесь » Наш Форум » Юмор » Мысли до аварии и после....


Создать форум. Создать магазин