Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » а вот мы начинаем заказывать нишняки с superskoda.com =) на гонку


а вот мы начинаем заказывать нишняки с superskoda.com =) на гонку

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

нишняк №1 реснички
http://www.superskoda.com/images/Plasty/o2f-eybrw-sp.jpg

ништяк №2
http://www.superskoda.com/images/Plasty/emb-cvr.jpg

только что оплатил, начинаю отслеживать заказ.

0

2

+3л.с. за первый, и как минимум 5л.с. за второй... :idea:

0

3

решетка радиатора гуд!!!!

0

4

dom написал(а):

решетка радиатора гуд!!!!

ее пока в заказе нет

0

5

а мне не нравится решетка, аляповато смотрится!

0

6

если все ок. через 2 недели все приедет там еще список есть. будет самая чОткая вРС в нашем колхозе  :D
ну и наверное esc-tuning.com надо будет попробовать. очень вкусные штуки там есть  :blush:

0

7

делать вам нех

0

8

Гадина написал(а):

делать вам нех

сказал человек сам притащивший мафон из китая по такой же схеме.  :D

0

9

Дизель, ты путаешь функциональную и просто полезную вещь с бредом типа ресничек и решеток радиатора
так еще и создаешь аж отдельную тему для этого
в мирное русло надо такую энергию пускать...
хотя в очередной раз убеждаюсь что заниматься продажей ЛЮБЫХ тюнинхов сверхвыгодно

0

10

Вадик, странно что ты не отдупляешь что реснички и остальная мелочь это лишь тестовый заказ дабы понять как это работает. мне интересны и другие вещи которых нет у нас. например я очень засматриваюсь на одномассовый маховик с ecs потому как у нас таких вариантов нет, а штатный мало только что стоит в 2.5 раза дороже так еще и не жилец при более менее бодрой езде.
кстати заказик оплаченный 24 числа, отправлен 25го и по данным почты РФ отдан на таможню 29 числа, т.е. вчера.

0

11

что "это" работает?

0

12

Гадина написал(а):

что "это" работает?

"это" - заграничные интернет магазины и их пути и стоимость доставки, сроки, оплата и т.д.

0

13

приезд "ресничек" ну скажем за неделю совсем не означает что за эту же неделю тебе привезут "одномассовый маховик"
смысл "пробных покупок" ну очень сомнителен
гораздо важней сама схема

0

14

Гадина написал(а):

гораздо важней сама схема

об этом собственно и речь.  реснички как пробная дешевая закупка отлично показывает все каналы прохождения посылки, процесс оплаты и т.д. уже пришлось общаться с СШ.ком чтобы выдали номер отправления. на мой корявый английский ответили за 3 часа, что приятно.

0

15

номер отправления дают по умолчанию вообще-то
даже почта россии
ладно, скоро ты поймешь одна посылка может идти неделю, а другая, даже в точности такая-же, 3 недели
:)

0

16

Гадина написал(а):

номер отправления дают по умолчанию вообще-то

в личном кабинете почему то он не прописался, поэтому пришлось писать.
1-3 недели это ок.

0

17

посылка с "головой" из китая в швейцарию идет в среднем 2 (двое) суток
до "вручения заказчику"

0

18

везет им. после таможни пока данные не пробивается, надеюсь в первой половине недели с нашей почты придет какое нибудь извещение.

0

19

ты к тебе же емс-ом отправили?

0

20

нет, чешской почтой

0

21

ну никакие более менее ценные\объемные\тяжелые посылки так посылать нельзя
попадаешь на таможню, причем даже возможно не по инвойсу

0

22

Гадина написал(а):

ну никакие более менее ценные\объемные\тяжелые посылки так посылать нельзя
попадаешь на таможню, причем даже возможно не по инвойсу

почему ? пока никуда не попал.

0

23

потому что отправления сторонних почтовых операторов попадают в тамож.контроль, а скажем емс-отправления заходят и выходят с таможни одним днем

0

24

Абсолютно без разницы, чем идет посылка, ДХЛ или почтой, они все проходят таможню! Если инфойсовая стоимость не превышает 40К руб. с учетом доставки, то таможне пох... В отдельных случаях могут доипаться, но врядли!

0

25

Серег, поверь мне, отправляю скажем с юспс и емс ты получишь 100% разный резалт
в первом случае будет моментальная доставка ДО таможни
во втором моментальная доставка ОТ таможен.поста

0

26

ну судя по отслеживанию на таможне посылка тусовалась 2 дня. 29го зашла, 31 вышла. жду вот со дня на день.
следующую попробую через емс. чисто ради интереса.

0

27

Гадина написал(а):

Серег, поверь мне, отправляю скажем с юспс и емс ты получишь 100% разный резалт
в первом случае будет моментальная доставка ДО таможни
во втором моментальная доставка ОТ таможен.поста

Результат только в скорости получения посылки. UPS, DHL, Cargo & etc. выступают сами таможенными брокерами, и растамаживают посылку за тебя, и за это берут бабло. То, что идет ЕМС, (оно же почта россии, только с доставкой до дома) падает на таможню автоматом, и выходит оттуда не задерживаясь, судя по последней статистике. З.Ы. Мне кажется вопрос был в том, попадет или нет на таможню? Попадет в любом случае! Мне кажется цена вопроса доставки почтой или службой доставки, вот самое главное...

0

28

а что, чешская почта не до дома доставляет ? ну хотя бы до местного почтового отделения

0

29

Если чешская пошта, то на пошту Роисии. :))

0

30

то что оно туда "попадает" это даже не обсуждается
а вот СКОЛЬКО оно там пребывает -это и есть суть обсуждения
Серег, я пробовал отсылать ОДИН И ТОТ ЖЕ товар РАЗНЫМИ перевозчиками и как бы знаю вопрос

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » а вот мы начинаем заказывать нишняки с superskoda.com =) на гонку


Создать форум. Создать магазин