Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на этих выходных экшн намечается?)

0

2

Я думаю, что нет но если что то информация обязательно будет вывешена на форуме. Рекомендую мониторить данный раздел.

0

3

в эти выходные тайм аут....возможно поедим в Гагарин, если у них будут гонки (пытаюсь связаться с ними).

0

4

ну тож тогда на форуме курсаните, если там будет что-то

0

5

жду наших покатушек хочу увидиться с прилюдом еще разок,надеюсь будет повержен :glasses:

Отредактировано Антоха08 (2011-06-03 21:20:13)

0

6

Антоха08 написал(а):

жду наших покатушек хочу увидиться с прилюдом еще разок,надеюсь будет повержен :glasses:

прикрутил чо ?   :huh:

на эту субботу мы действительно берем технический тайм-аут.
зачем?
- будет сделан свет. все уже закуплено.
- будут тестироваться микрофоны.  с ними надо что то сделать.
- мы ждем новых людей в команду. а также окончательно определенности отдельных лиц
- утрясаем окончательно вопросы противодействия людям пытающимся мешать нашим движениям. лично для таких персонажей - за ваши деяния вам воздастся адекватно содеянному.

всем кто поддерживает наше движения стоит ориентироваться на 11 июня. мы знаем что нужно делать и как это надо делать, вопрос лишь в финансовых возможностях и времени. надеемся к концу этого сезона мы покажем вам очень интересные вещи, которых раньше вы не видели.

0

7

Антоха08 написал(а):

жду наших покатушек хочу увидиться с прилюдом еще разок,надеюсь будет повержен

я тебе селик ещё привезу!!!! Вчера парни звонили.....хотят приехать 5 машин.....Там будут Гт на автомате, ГТС на автомате, ГТ на механике и ГТС на механике и одна евроР на механике.....если все приедут, сделаем Селики против всех!!!!!! :glasses:

0

8

велики против всех! ух! :D  объеду ГТ на автомате  :glasses:  наверное

0

9

Прелюд на этих бы смог, на следующих хз:)

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » вопрос


Создать форум. Создать магазин