Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » 18.06.2011 ВСЕ БУДЕТ


18.06.2011 ВСЕ БУДЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Прошу прощения за некоторую задержку, некоторые вопросы требовали дополнительного согласования и выяснений.
Сообщаю, что в эту субботу, 18 августа в 22.30-23.30 мы ПРИГЛАШАЕМ ВАС так сказать на танцевальные покатушки.
Место встречи изменить нельзя "Комсамолка" на аварийках :D

0

2

:glasses:  красный в отъезде. возможно будет снежно черный или синий  :D

0

3

если не будет сил на Вязьму то неприменно загляну в гости

0

4

а чо там в вязьме ? с шестерками гонять что-ли ?   :huh:  нара вроде сильная к нам собирается

0

5

Судя по погоде далеко нет смысла ехать, пляшем тут

0

6

возможно в 10 приеду на площадь....
p.s.Диз вези флешку!!!!

0

7

старая добрая трасса с привкусом 100% нелегала, что может быть лучше? пожалуй только 3 часа когда никто не мешает. надеюсь Стас выложит то, что успел отснять. всем кто приехал, дождался и поучаствовал - спасибо.

p.s. наши соболезнования наро-фоминским ребятам. если бы не 2 шт. московских АМРа, может быть вы добрались бы до нас и люди остались бы целы. хотя как известно, история не терпит сослагательных наклонений :unsure:  :pained:

0

8

ждем фото

0

9

diesel написал(а):

старая добрая трасса с привкусом 100% нелегала, что может быть лучше? пожалуй только 3 часа когда никто не мешает.

Начало было оващным но патом все было акуено весело, мне понравилось. Воронеж хер догонишь звезда ночи :D

0

10

Антоха08 написал(а):

ждем фото

ага

0

11

Balu написал(а):

Начало было оващным но патом все было акуено весело, мне понравилось. Воронеж хер догонишь звезда ночи :D

и еще очень порадовало"слушай, а что в нем!?"(с) давно уже не слышал этот вопрос на гонках. левин валит, да.

0

12

diesel написал(а):

и еще очень порадовало"слушай, а что в нем!?"(с) давно уже не слышал этот вопрос на гонках. левин валит, да.

Я же сразу сказал....это убийца Селик, Прелюдов, Рх-8 (АКПП),Саабов и А4!!!!!! :glasses:

0

13

dom написал(а):

Я же сразу сказал....это убийца Селик, Прелюдов, Рх-8 (АКПП),Саабов и А4!!!!!!

ну убийца прелюдов, это еще вопрос, т.к. на предпоследних покатушках с прелюдом были сложности, хотя может уже чего-то и модернизировал, а в этот раз был прелюд какой-нибудь?

Отредактировано bargas (2011-06-20 11:30:29)

0

14

Есть интерес проехать именно с тем прилюдом,с которым ездил.

0

15

а4 еще подергаются  :D

0

16

diesel а что случилось в Наро-фоминске,просто был 3 дня на озере,далеко от цевилизации)

0

17

Артём(TURBO RACE CLUB)
В Наре случилась авария с постродавшими :x
Стасян (где фото)?

0

18

о каком левине речь?)))

0

19

о синеньком паш. ты как с ним съездил ? или ты с белой тойотой ездил, кстати кто кого ?

0

20

с Антохой не успел а белую гдето корпус объехал ( со всей музыкой , не отключенной антибуксовкой и девушкой :canthearyou: )

0

21

а она была 200 сил  :D

0

22

diesel написал(а):

а она была 200 сил

+

Homoludens написал(а):

белую гдето корпус объехал ( со всей музыкой , не отключенной антибуксовкой и девушкой

в Карене,такая же музыка и девушка имеется+ мертвая подвеска!!!!

Отредактировано dom (2011-06-20 18:30:26)

0

23

dom
ну его 200 кобыл, плюс я уверен что салон у него облегчен! против моих 190 , двойной шумоизоляции и музыкой я с ним уверен потягаюсь :longtongue:

0

24

Homoludens написал(а):

ну его 200 кобыл, плюс я уверен что салон у него облегчен! против моих 190 , двойной шумоизоляции и музыкой я с ним уверен потягаюсь

Он как приехал с Москвы сразу на площадь.....ничего не разбирал!!!!

0

25

а я и не сказал что он что то разбирал, но я не думаю что в такой машине есть шумоизоляция, полный интерьер и холодильник с минибаром))))
но мне не сложно снять всю музыку . вытащить сидения и запаску , отключить ESP(про которое я все время забываю) и проехать с ним еще раз, если есть желание и уверенность :glasses:

а самое важное что есть у него это ОПЫТ, а я то в турбояму то в пробуксовку, не умею еще ездить на этой машине :blush:

Отредактировано Homoludens (2011-06-20 20:21:19)

0

26

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

diesel а что случилось в Наро-фоминске

нара ехала к нам. после того как нас закрыли и мы сказали что попробуем на запасном месте они решили провести сами. их закрыли те же кто изначально приехал к нам. однако они или переждали или отправились в другое место, тут не знаю. начались повторные старты. водитель в наркотическом опьянении, после финиша в месте для торможения там поворот. не справился с управлением и через отбойный брус ушел в поле. в машине с ним было еще 3 человека. сам водитель поломанный в больнице, 1 чел точно в минус, с остальными не ясно. оформили все как дтп при проведении нелегальных гонок, хотя это еще уточнится на неделе.
вся инфа из органов. на место приехало куча машин с москвы, начальник нарского гибдд и т.д. заявления соответствующие были.

0

27

http://b2.imgsrc.ru/m/mersop4el208/5/23618095wFb.jpg

http://b2.imgsrc.ru/m/mersop4el208/2/23618062eoZ.jpg

http://b2.imgsrc.ru/m/mersop4el208/1/23618071tnM.jpg

еще немного тут

0

28

Ха чет конусы как то кривовато маленько стоят :D  вроде трезв был когда ставил???!!!

Отредактировано Balu (2011-06-21 08:18:26)

0

29

diesel написал(а):

нара ехала к нам. после того как нас закрыли и мы сказали что попробуем на запасном месте они решили провести сами. их закрыли те же кто изначально приехал к нам. однако они или переждали или отправились в другое место, тут не знаю. начались повторные старты. водитель в наркотическом опьянении, после финиша в месте для торможения там поворот. не справился с управлением и через отбойный брус ушел в поле. в машине с ним было еще 3 человека. сам водитель поломанный в больнице, 1 чел точно в минус, с остальными не ясно. оформили все как дтп при проведении нелегальных гонок, хотя это еще уточнится на неделе.
вся инфа из органов. на место приехало куча машин с москвы, начальник нарского гибдд и т.д. заявления соответствующие были.

Да это КОНЕЦ всему!!! НОООООО врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ :idea:

0

30

ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ?!

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » 18.06.2011 ВСЕ БУДЕТ


Создать форум. Создать магазин