Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » «Единая Россия» умрет 3 сентября


«Единая Россия» умрет 3 сентября

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Единая Россия» умрет 3 сентября

Секретный план политтехнологов ЕдРа перестал быть тайной. Они понимают, что «Единая Россия» с треском проиграет декабрьские выборы в Госдуму. И поэтому придумали…

…«похоронить» ЕдРо в сентябре. И пойти на выборы под знаменем «народного фронта», удалив из него или спрятав вглубь самых одиозных единороссов. Под сменой вывески избирателям попробуют внушить, что все в корне поменялось: мол, в «народном фронте» собрались порядочные люди, а не жулики и воры.

Доказательства? Хоть отбавляй.

ТУТ продолжение!

0

2

политика :confused:  и сюда добралась

0

3

да в общем то все равно, меня больше интересует когда у нас будет 98ой бензин по 27 р. как в калужской области и почему в наших магазинах все дороже чем в том же балабаново

0

4

И бенз и продукты... Это все политика ЕДРА. Зато в Чечне бенз почти халявный) А в Калуге он дешевле, но не сильно. Это просто местная власть не такая зажравшаяся. Нормальная цена 95 в России 15 рублей. Едросы и Путин не дают снизить планку в угоду нефтемагнатам. За бензином тянется все остальное, ибо те же продукты возят на машинах.

0

5

а Египет не добывает нефть, и бензин у них по 6 рублей))) подарок Саудовской Аравии

0

6

демагогия полная

0

7

Это действительность. Самое поганое что благодаря зомбоящику большая часть населения опять за Путина голосанет. Или вообще на выборы не пойдет и голосанут за них)

0

8

в цене бензина 60% налоговой нагрузки, ее убрать то можно но что покроет ее отсутствие в бюджете ? только если воровать и пилить перестанут, а это уже борьба  с менталитетом.

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » «Единая Россия» умрет 3 сентября


Создать форум. Создать магазин