Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Авто Open Air Carparty.ru, 5,6,7 августа 2011


Авто Open Air Carparty.ru, 5,6,7 августа 2011

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Никто не хочет поехать потусить?????? Я скорее всего еду.... :glasses:
http://carparty.ru

0

2

для того что бы ужраться не обязательно куда то ехать. есть же комсомолка  :D

0

3

diesel написал(а):

для того что бы ужраться не обязательно куда то ехать. есть же комсомолка

правильно Пал Олегыч сказал.......ты пенсионер уже!!!! :longtongue:

0

4

палит меня чтоли ?  :D
p.s. кстати со мной все ок, просто опыт позволяет предположить что с тобой в машине может проснуться непонятно кто, как у Снеговичка на АЭ  :rofl:

0

5

diesel написал(а):

с тобой в машине может проснуться непонятно кто, как у Снеговичка на АЭ

вот я и говорю...пенсия!!! До 12 посидел за столом....пару рюмок выпил и спать :x
А тут веселье до 7 утра, танцы, бухалово...... :glasses:

0

6

dom
А что за район, где это поле?)

0

7

cHer0Buk написал(а):

cHer0Buk

АВТО OPEN AIR

С 5 по 7 августа при поддержке крупнейших автомобильных клубов Московского региона будет происходить open air под названием «Carparty» на территории *поля*, где расположится палаточный городок, зона основного действия и стоянка автомобилей.

Мероприятие будет представлять собой слет любителей и ценителей нестандартных автомобилей и всего, что с ними связано, проведение развлекательной шоу-программы, организацию всевозможных конкурсов для клубов и отдельных участников, а также вечернюю дискотеку с качественным звуком и светом.

В целях безопасности и поддержания правопорядка на территории мероприятия будет обеспечена охрана, а на въезде организован досмотр транспортных средств на предмет выявления и изъятия колющих и режущих предметов, любого вида оружия, взрывоопасных веществ и иных предметов, представляющих и могущих создать угрозу жизни и здоровью участников мероприятия.

КАК ПРОЕХАТЬ

А
37.838861,55.71848
1.МКАД24 м
2.Съезд, Новоухтомское шоссе310 м
3.Новоухтомское шоссе1,369 км
4.Направо, Большая Косинская ул.116 м
5.Съезд, Красковская ул.2,97 км
6.Налево, Красковская ул.1,647 км
7.Налево, съезд, Пехорская ул.1,159 км
8.Пехорская ул.187 м

0

8

dom написал(а):

вот я и говорю...пенсия!!! До 12 посидел за столом....пару рюмок выпил и спать :x
А тут веселье до 7 утра, танцы, бухалово...... :glasses:

ага, приехать хз куда, в место с кучей упитых непонятных людей, налиться с ними и с утра обнаружить пропавшие документы, повреждения машины и нечто непонятное храпящее в салоне. ехать из экологически чистого района в столицу на природу... гыгыгы  :D

0

9

если б у нас в экологически чистом районе проводились всевозможного тода тусы,опен эйры и т.д.....вопросов нет!!!
Я хочу ехать тусить, а не природой наслождаться!!!! :dontcare:
p.s.с тобой Дизел понятно..может есть кто у нас помоложе..кто поедет тусить...Где там Катюха со своими чиками?? :crazyfun:

0

10

dom
Чиками и фриками)))))
Может свой Open замутим?

0

11

cHer0Buk написал(а):

Чиками и фриками)))))

не фриков у неё нет.....там одни красотки

cHer0Buk написал(а):

Может свой Open замутим?

Я за..... Дизель не хочет....я давно предлагаю, поехать к нам на водохранилище и замутить свой опэн. Назвать его We and Friends :glasses:

0

12

diesel
C }{epppppppppaли ты против???))

0

13

Был тут ночью на водохранилище. Поворот налево в поле после ильинки, через лес к воде. Окуенное было место лет 5 назад. Теперь плюнуть негде. Народу с палатками друг на друге сидят. Мусора гора! Свалка вонючая. Короче растроился я и уехал)

0

14

cHer0Buk написал(а):

diesel
C }{epppppppppaли ты против???))

пи***ж и провокация.  :blush:  готов даже спортивную соревновательную программу подготовить. ну музыку соответственно притащу без вопросов.

надо набрать народу выбрать день и без вопросов.

0

15

Ну вот и решено! OPENAIR в массы!!!!

0

16

как насчет 6 числа????? место на неделе можно найти (пару мест есть на примете)....
Где купить пару страбоскопов??? :crazyfun:

YUGEN написал(а):

Был тут ночью на водохранилище. Поворот налево в поле после ильинки, через лес к воде

Купаться надо на Эсконе....

0

17

Я за любые выходные!

0

18

dom написал(а):

Купаться надо на Эсконе....

Искона ...

ищи место, создавай тему. двигай тему в общем. единственно ближайшие выходные не катят, потому что людям надо планы свои организовать и знать за ранее.

0

19

diesel написал(а):

ближайшие выходные не катят

Ок......с выходными тогда определились 13 августа, суббота.
Место проведения будем искать.....

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Авто Open Air Carparty.ru, 5,6,7 августа 2011


Создать форум. Создать магазин