Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » 24 сентября. ISR-Team. Сетка.


24 сентября. ISR-Team. Сетка.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Будет сетка, много мощных и интересных машин (очень много всяких разных тазов от лайтовых до корчей). Классы по объему двигателя. Участие в одном классе 1000 рублей. Мероприятие будет происходить в ночное время в Москве на заводе Москвич.

0

2

в мск меньше имея меньше 400 сил вообще делать нечего  :D

0

3

я с утра в МСК поеду...так что вечером второй раз ехать не охота будет!!!!

0

4

Вот теперь по честному)))То я все время гонял из  МСК к вам, а теперь весь праздник рядом с моим домом)))Буду однозначно))

0

5

буду в москве, а что для зрителей по деньгам?

0

6

400 рублей с машины. участие 1000 рублей.

diesel написал(а):

в мск меньше имея меньше 400 сил вообще делать нечего

да ладно. там всем соперники находятся. машин очень много и все разные от малых до великих.

0

7

BlackTop
А с чего ты взял, что на Москвиче будет?На сайте написано, что пока  ниче не ясно)

0

8

а еще как всегда пойдет дождь  :rolleyes:

0

9

интересно,вот только как участник мне там делать не чего.может как зритель поеду,хочу BlackTop увидеть как едет.

0

10

cHer0Buk написал(а):

А с чего ты взял, что на Москвиче будет?На сайте написано, что пока  ниче не ясно)

Потому что будет на москвиче :)

0

11

Антоха08 написал(а):

интересно,вот только как участник мне там делать не чего.может как зритель поеду,хочу BlackTop увидеть как едет.

поехали лучше в вязьму, там вроде как закрытие.

0

12

Рядом с москвичём пром зона,бывшая наша трасса)))достаточно в хорошем состоянии 2 года назад была)

0

13

diesel написал(а):

поехали лучше в вязьму, там вроде как закрытие.

+1 за Вязьму!!!! Там хоть самому можно покататься будет!!!!!Если будет сырой асфальт возможно опять всех надеру!!!! :rofl:

0

14

Были мы вобщем на этом действе.Было много интресных машин, в основном корчи на базе Ваза. Сетка была перенесена на след. выхи, не вовремя приехали мусора.А так, все тазы без дверей, на сликах и прочей лабуде были оттр@ханы двумя субарями)))Самый быстрый из них, конфиг гильзованый мотор+валы+гарет 30 слил ГТРу 35 свитцер( ниссан поехал  раньше сигнала, жулик) всего корпус-полтора))))

Отредактировано cHer0Buk (2011-09-26 14:55:38)

0

15

машинки интересные как я понимаю,значит все веселье на следующих выходных будет?

0

16

Гы, а Гэтера я этого оказывается проехал на предыдущих выходных как мне сказали люди которые на финише стояли.

0

17

BlackTop
Так то он валит))
Антоха08
Приезжай в субботу.Все сам увидешь)

0

18

в субботу опять все разгонят  :D  там

0

19

diesel
У парней вроде есть пару козырей в рукаве. В прошлые выхи они всех отвезли на Яузскую набережную и провели свободные заезды.Думаю и в этот раз все будет ок.

0

20

Вот видео где Левин засветился!

0

21

На видио автор много приврал. Результаты заездов переврал)))Моя машинка там есть, в лифортовском тунеле когда едем, справа, в самом начале видио)))

0

22

cHer0Buk написал(а):

diesel
У парней вроде есть пару козырей в рукаве. В прошлые выхи они всех отвезли на Яузскую набережную и провели свободные заезды.Думаю и в этот раз все будет ок.

я конечно надеюсь на это, просто памятую ГТР прошлой осенью... ну не знаю.

0

23

http://vkontakte.ru/videos-1127096 а вот сдезь их (бубар) имеют )))

Отредактировано Balu (2011-09-28 10:51:51)

0

24

всех поимел левин который на видео просо стоял в сторонке  :D

0

25

diesel написал(а):

всех поимел левин который на видео просо стоял в сторонке

тоже ждал его заездов.....

0

26

Balu
Все снова сводится к спору)))
Я предлагаю приехать тебе в субботу и показать, на что способен Таз))) Обгонишь все субари и довольный поедешь домой.
Корч, конешчно, это круто.Половина деталей из пластика, в салоне ничего нет.Дверей нет, багажника нет. Каркаса тоже кстати нет.Интересно в какие соревнования его допустят? А если, например облегчить субару также???
Кстати человек на субаре поехал домой, включив кондей  и музычку)))А главное своим ходом))А приехать на эвакуаторе на пластитиковом ведре, протирая стекла перчаткой, потому что все запотело и снова после 2-ух заездов перебирать мотор тихими вечерами конечно результат.Но тазы валят))Здесь никто не поспорит))

0

27

dom
diesel
Он уехал, узнав что сетки не будет.Готовится к следующей субботе. Будем болеть за него!

0

28

так, я что то не понял кто кого поимел  :D
по поводу "корчей - в анлим"  полностью согласен  :glasses:

0

29

В эту субботу я был там, в черной Лисе максиму 400 с небольшим сил, а не как автор пишет 530. Так вот в этот раз Лиса его объехала, а товидио видимо с предыдущих заездов. Хотя конечно холодно было ночью, корчам зацепиться сложно. У Лисички 2 передачи в буксе))

0

30

cHer0Buk написал(а):

Все снова сводится к спору)))

брось это, какой спор? мне вообще пох... кто кого но за тазы я горой :D
ты вод что пишишь

cHer0Buk написал(а):

А так, все тазы без дверей, на сликах и прочей лабуде были оттр@ханы двумя субарями)))

а я отвечаю и видио прикладываю

Balu написал(а):

http://vkontakte.ru/videos-1127096 а вот сдезь их (бубар) имеют )))

Отредактировано Balu (2011-09-28 12:49:24)

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » 24 сентября. ISR-Team. Сетка.


Создать форум. Создать магазин