Здравствуйте

Продам программу шпион , цена - 990 руб

Программа для тайного отслеживания и мониторинга всех действий на компьютере.

Spy – отслеживающая программа, которая способна сделать ваш бизнес наиболее доходным, поскольку контроль за сотрудниками вышел на высокотехнологичный этап. Предлагаем вашему вниманию мощный инструмент тайной проверки за активностью компьютера – spy программа шпион, которая предоставляет возможность отследить компьютерные манипуляции. Масса информации об активности за компьютером систематизируется, отправляется заинтересованному в ней.

Контроль за подчиненными осуществляется незаметно для самих подчиненных, помогая систематизировать информацию о деятельности любого специалиста.<br><br>Главные возможности SpyGo

Фиксация статистики о посещении интернет-страниц. Учитываются все статистические сведения, в том числе удаленные сотрудником. Учитываются и свидетельства о сайтах, посещенных анонимно.

Фиксация текста, набирающегося на компьютерах. Это помогает создать качественный надзор за сотрудниками.

Мгновенные снимки монитора, делающиеся Spy с определенной частотой. Это будет бесспорным доказательством в будущем разбирательстве.

Мониторинг работы с файлами: перемещение, копирование, удаление.

Приведение к систематизации информации о функционирующем софте, открытых веб-вкладках.

Учет простоя, данные о времени работы за компьютером.

Установка, настройки Spy.

Удобный шпион устанавливается легко. Сразу же программа Spy готова к отслеживанию. Сложная настройка не требуется. Отслеживание можно начать с нажатия соответствующей кнопки.

Как функционирует Spy?

Spy собирает информацию тайно, это делая незаметно. Информация шифруется, хранится на компьютере. В дальнейшем эти данные можно посмотреть. Есть возможность отправки отчетных данных на FTP-сервер или e-mail.

Процесс удаления SpyGo.

Из возможностей здесь следует сказать про функцию самоудаления, которое происходит по окончанию некоторого срока.

Качайте бесплатную версию программы SpyGo сейчас либо покупайте программу SPYGO с расширенным списков функций.

Скриншот 1   

Скриншот 2     

Протестировать программу: http://spygosoft.com/download