Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Шины от сельхозтехники на внедорожники


Шины от сельхозтехники на внедорожники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто то пробовал такого рода тюнинг, как вам результат ? Я просто хотел попробовать что то подобное, вот стал вопрос где и какие именно лучше для етого брать

0

2

Вот я тоже эксперементировал, ориентировочная розничная цена 13000 за баллон. Но пока идет обкатка и притирка. Уже есть вторая версия резины, которая полегче. На 9 кг. (30кг против 39кг)
Диски под эту резину, также производит Авторос, они хоть и большие, но легкие. Правда стоят по 15300. Но они почти не убиваемые.
Резина маленькая называется вроде М-трим

0

3

ну а вообще идея годная, где то в реале видели ??? Я ПРОСТО СМОТРЕЛ НО ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ

0

4

Не особо дорогая шина низкого давления !Бескамерная! 2-х слойная Шаина-2 (диаметр 900мм х ширина 500мм - посадочный размер в дюймах 16) вид грунтозацепа –елка высотой 7-12мм; вид диска – закрытый, ступица -УАЗ; применение –УАЗ, НИВА, и др внедорожники полной массой не более 2,5т. Можно попробовать поискать на сайтах которие продают с.х. шины, можно найти очень крутые варианты, и по цене не дорого, crops.ru, мне тоже тема интересная, но я пока сам не пробовал покупать, но думаю

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Шины от сельхозтехники на внедорожники


Создать форум. Создать магазин