Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Обработка авто


Обработка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Антикоррозийная обработка автомобиля какая лучше? Какой антикор лучше выбрать для авто?

0

2

Посоветовать самый лучший антикор для авто не сможет даже опытный автомеханик, поскольку выбрать из ассортимента всех существующих средств одно универсальное практически невозможно. Их куча разных, а вы уже сами выбирайте

0

3

Хоть смола обыкновенная, лишь бы качественно подготовили и нанесли. Я о том что тут важно то как будут именно наносить, как будут все делать, вот что главное, а то каким именно материалом особо роли не имеет

0

4

Видел я и антигравий и антикор, нанесенный кривыми руками... Потом и двери хозяева меняли, и крылья...Так что обращайтесь в нормальные компании, я вот обрабатывал в http://avtokubspb.ru, и скажу что все сделано просто идеально, так что если придется только к ним

0

5

Такие вопросы лучше  со специалистами обсуждать.

0

6

а шины как правильно выбрать?

0

7

Siragrinn написал(а):

а шины как правильно выбрать?

Тут сугубо индивидуально от самого человека зависит и от автомобиля, но лично мне нравятся шины Гудрич. Я в свое время пересел на них потому что выбора не было и нужно было срочно ставить зимнюю резину, но мне так понравилось и вкатился, что до сих пор их использую даже при том, что машину новую купить успел.

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Обработка авто


Создать форум. Создать магазин