Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » какое авто лутше купить


какое авто лутше купить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

чтоб был бензин или дизель

0

2

я купил опелька кадета дизель 5 л на 100км расход а бензин минимум будет 10 так что делайте вывод

0

3

Ездил на шеви ниве, нравилось, корпус жесткий, не скрипит, проходимость хорошая, настала необходимость купить машину жене, ребенка в садик возить, машина нужна была с автоматом, хотел брать иномарку, но зашел в авто салон лад, там только появились гранты на автомате, мне предложили тест драйв, тут же, я прокатился и был приятно удивлен, потом сводил на тест драй жену, ей тоже понравилось, в общем купили гранту и уже 4 года жена ездит, я опробовав это авто, после нивы, купил калину кросс, на механике, весной будет 3 года, все устраивает, ну и конечно ниву вспоминаю добрым словом, жрала бы она как калина, цены бы ей не было. Была бы нива на автомате, даже без понижайки, я бы жене купил вместо гранты, жена меньше ездит, поэтому на топливе не угоришь,вот мой салон где я покупаю http://chevrolet.auto33.ru

0

4

Из плюсов: более дешовое топливо (в любом случае в новый авто лить 92 й как-то странно) и меньший расход на сотню. Это ВСЕ. Из минусов все остальное: динамика разгона заметно хуже, больше шума, вибрации более заметны, проблемы с зимним пуском (при температурах ниже - 25). Дизели ОЧЕНЬ популярны в европе - там их процентов 70 от всех машин. Причина одна - экономия, как на цене/расходе топлива, так и на стоимости самого авто. В любой европейской стране дизельные модели стоят дешевле бензиновых. Почему у нас наоборот не понимаю - видимо "специальная" ценовая политика для России. Ну кстати если внедорожник и предполагается много ездить не по асфальту, а по "дерьму" то большая тяга на низах заметный плюс

0

5

самый экономный берите

0

6

спорный вопрос

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » какое авто лутше купить


Создать форум. Создать магазин