Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Скидки и ссылки на удачные места » Не знаю куда рекламу подать !?


Не знаю куда рекламу подать !?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вообщем занимаемся уже несколько лет Услугами по ремонту и установке антенн телевизионных.

рекламу подаем в 2 газеты от и до и доска. в месяц на рекламу тратим порядка 3 тысяч.

но чувствую она т.е реклама становиться не актуальна. потому как газеты мало кто берет а темболее забыл уже то время как заходишь в подъезд а там в каждом ящике газета.

вот вопрос может кто то что то подсказать ?

0

2

Если уж так ставится вопрос, то рекомендую обратиться к маркетологу, который вам распишет план действий по завоеванию данной аудитории, могу порекомендовать человека, но надо понимать что этот план будет стоить денег.

0

3

у меня магазин мототехники ,рекламировал его через промоутеров с помощью листовок вот може и вам пригодиться http://xn--e1anfbcgeoi7f.xn--p1ai/services/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/ ,реклама оказалась вроде ефективная

0

4

Проще всего на своей странице в соцсети разместить.

0

5

Конечно ВКонтакте лучше всего.

0


Вы здесь » Наш Форум » Скидки и ссылки на удачные места » Не знаю куда рекламу подать !?


Создать форум. Создать магазин