Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Доставка на дом еды


Доставка на дом еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к еде с доставкой на дом? Часто ли пользуетесь таким сервисом или все всегда покупаете и готовите сами? Мне вот кажется, что иногда можно себя и побаловать доставкой еды домой по предварительному заказу.

0

2

Мне нравится заказывать еду с доставкой, была бы такая возможность - только так и делала бы, ленивая я, не люблю ходить по магазинам, покупать именно продукты, ломать себе голову, что приготовить сегодня, утром думать, а что есть на обед и ужин, кошмар и ужас. И такое изо дня в день. Вот бы всегда заказывать еду из ресторанов, я только двумя руками за!

0

3

А мне нравится такой сервис, когда можно заказать что-то с доставкой домой. Очень удобно, не часто конечно, но иногда пользуюсь такой услугой, особенно сын доволен, он сам обычно выбирает, что заказать. У меня просто уже есть один проверенный сайт доставки еды home-cooking.guru Здесь собрана куча всяких разных ресторанов и можно любой сразу выбрать, когда один, когда другой, все на одном сайте и не надо заходить в каждый отдельный ресторан, на сайт ресторана.

0

4

Роллы с доставкой заказываю, у нас их никто готовить не умеет.

0

5

Иногда заказываю еду с доставкой из ресторана.

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Доставка на дом еды


Создать форум. Создать магазин