Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Ремонт автомобильных весов


Ремонт автомобильных весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не подскажете куда можно обратиться по поводу ремонта наших механических автомобильных весов, в этот раз у них видимо произошла какая-то серьёзная поломка, которую мы не можем определить.

0

2

Они у вас уже неоднократно ломались? Я  вообще удивляюсь. что вы  находили детали для ремонта. механические весы сняты с производства, детали практически нигде не возможно найти. Советую рассмотреть вариант покупки новых электронных весов.

0

3

Наш мастер где-то по своим каналам находил детали для ремонта, сейчас он уже у нас не работает, а покупку электронных весов в ближайшее время мы себе позволить не можем.

0

4

Если вы решили  произвести ремонт своих устаревших механических автомобильных весов, можете обратиться в компанию Весстрой, которая находится  в Краснодарском крае в городе Армавир https://vesstroi.ru/remont-vesov  Советую регулярно проводить поверку и  всё-таки стремиться приобрести себе современные электронные весы.

0

5

В прошлом году  мы хотели купить электронные весы, но цена их была для нас непосильная, кредиты брать не хотим, поэтому приходится производить постоянно ремонт своих старых механических весов.

0

6

А сколько стоили те автомобильные весы. которые вы хотели в прошлом году приобрести? В  этой компании электронные автомобильные весы стоят от 300 000 рублей, у них самые низкие цены в регионе.

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Ремонт автомобильных весов


Создать форум. Создать магазин