Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили взять на работу в офис нашего автосервиса в Питере двух бухгалтеров, клиентов стало много, я самостоятельно с документацией уже не справляюсь. Нужно обставить их небольшой кабинет соответствующей мебелью, подскажите где такая продаётся?

0

2

Помещение любого офиса нуждается в мебели, что конкретно вы хотите купить, наверное столы,  стулья, какие-то шкафы для документации или ещё что-то?

0

3

Совершенно верно, столы , стулья, шкафы для документации, какой-нибудь надёжный сейф и наверное ещё мягкую мебель нужно, чтобы посетители не ожидали стоя возле кабинета.

0

4

Мы  покупали  недорогую  мебель  для офиса в этом  интернет -магазине https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/  У них в каталоге есть мягкая мебель, вешалки, зеркала, корзины для бумаг, которые вам тоже стоит заказать, без них никак не обойтись и  конечно взломостойкие прочные сейфы для  хранения особо важной документации.

0

5

В этом магазине очень выгодные цены,  мебель нужно ещё выбирать, а подходящий нам  огнестойкий сейф  Valberg серии FRS  по цене производителя я сразу  выбрал.

0

6

Да, цены у них невысокие, но и качество мебели тоже хорошее. мы уже второй год пользуемся ею, надеюсь, что ещё с десяток лет прослужит и не потребует замены.

0

7

Мне тоже это интересно и актуально сейчас. Ищу, где выгодно мебель купить.

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » Офисная мебель


Создать форум. Создать магазин