Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Ремонт автобокса


Ремонт автобокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой пластиковый автобокс в машине нуждается в ремонте, там образовалась большая трещина, я не знаю смогут ли его отремонтировать или нужно новый покупать, кто в Москве таким ремонтом занимается?

0

2

Может вы преувеличиваете величину трещины на вашем автобоксе, в любом случае не спешите новый покупать, обратитесь в компанию BoxTeam, они занимаются ремонтом автобоксов из поастика, пусть  посмотрят и скажут можно отремонтировать его или нет.

0

3

Я тоже считаю, что  пока специалисты не посмотрят ваш автобокс и не скажут, что его нельзя отремонтировать, новый покупать не стоит, в компании Свар-пластик работают профессиональные специалисты, которые занимаются ремонтом пластиковых ёмкостей, в том числе автобоксов, обратитесь к ним  https://www.svarplastik.ru/remont_plast … ostej.html

0

4

Я тоже считал, что на моём пластиковом автобоксе слишком большая трещина. которую не возможно отремонтировать, но всё-таки решил показать его специалситам компании Авторемпласт, они его отремонтировали, было не возможно найти место, где раньше трещина была.

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Ремонт автобокса


Создать форум. Создать магазин