Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?


Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

18 апреля RACING TEAM TVER проводит официальное общегородское открытие летнего сезона уличных гонок 2008 г.
Мероприятие будет проходить на одной из городских улиц (название пока держиться в секрете) при поддержке Администрации г. Твери, УГиБДД Тверской обл., УВД Тверской обл. и Комитета по делам молодежи Тверской обл. Открытие будет носить статус соревнования по дрэг-рейсингу. Начало мероприятия (первый старт) - в 20.00. В соревнованиях могут принять участие ВСЕ желающие в соответствии с классификацией а\м. Прием заявок непосредственно во время соревнований ограничен-приоритетом будут пользоваться участники, подавшие заявки на участие заранее. Технический регламент, бланк заявки можно найти в разделе "документы", следует заполнить и отправить на эл.адрес kashtan70@bk.ru или по тел. 8-901-488-66-66. Стартовый взнос с каждого а\м-500 руб (при условии предварительной регистрации). При регистрации во время соревнования, стартовый взнос - 1000 руб. Большой призовой фонд гарантирует КАЖДОМУ, победившему в своём классе, ощутимую награду. Шоу, проводимое во время соревнований, включает в себя выступление 3 ведущих тверских музыкальных коллективов + 20 КилоВатт звука, DJ(....) ведущий всё мероприятие и многое другое. На открытии будут присутствовать съемочные группы 4 тверских телеканалов и 1 всероссийского. Для публики предусмотрены гарантированно удобные зрительские места и парковка, 3 летних кафе, охрана и безопасность. Для участников предусмотрен удобный "закрытый парк" и всесторонная техническая помощь. Приглашаем для участия представителей всех рейсинг-команд г.Твери и обл. В соревнованиях принимают участие представители нескольких московских команд стрит-рейсинга.
__________________
DenP

взято с audi-club.ru
скатаемся клубом ? чо тут нам до Твери то ? 200 км.


предварительный список:
гонки
1. draw @ ладо спуТнег
2. антоха @ хрюндель
3. Black Top @ белый сарай
4. Balu @ самая быстрая в мире пятнашка


технички
1. diesel @ сарайка
2. dom @ cамурайский рассвет
3. Владка с авто.ру @ пожарная машина (возможно зарегится на месте) ибо 350 сил.
4. Cаша+ Влад @ RX8
5. Link @ серебристая турба


также в группа поддержки в лице
Shusha
Катерина
Megavolt

поправки, заявки на участие оставляйте в комментах.

0

2

в раздумьях. что мне это даст ? стереть резину и перегреть тормоза я и так смогу, причем бесплатно.
если клубный народ поедет и будет с кем в рамках клуба посоревноваться на время могу и поехать и хрен с этими 500 рублями  :)

0

3

diesel написал(а):

при поддержке Администрации г. Твери, УГиБДД Тверской обл., УВД Тверской обл. и Комитета по делам молодежи Тверской обл.

Будет шлак т.к. эти люди не имеют представления о Драг Рэйсинге!!!!!!

Отредактировано dom (2008-03-26 14:14:15)

0

4

Прикольно, мона скататься )

0

5

с удовольствием, но гонять не буду,  просмотр-onli

0

6

Draw написал(а):

в раздумьях. что мне это даст ? стереть резину и перегреть тормоза я и так смогу, причем бесплатно.
если клубный народ поедет и будет с кем в рамках клуба посоревноваться на время могу и поехать и хрен с этими 500 рублями

хм.. ну ясно, а я и в нижний собрался было.  ну в общем 3 человека изъявили желание  скататься посмотреть и поболеть\потехничить.

p.s. каким образом ты решил перегреть тормоза на драге я честно слово не понял.

0

7

Будет шлак т.к. эти люди не имеют представления о Драг Рэйсинге!!!!!!
Почему ты так решил?
В принципе мы готовы.

0

8

Просто я уже убедился что все мероприятия к чему приложили руку  Администрация и Комитет по делам молодежи БЫЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!! А тут еще и мусорки притусили!!!!!

0

9

Ну хз

0

10

dom написал(а):

Просто я уже убедился что все мероприятия к чему приложили руку  Администрация и Комитет по делам молодежи БЫЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!! А тут еще и мусорки притусили!!!!!

почитай www.tverstreets.ru Димон если и мероприятие шлак, посмотрим на Тверь. красивый старый город.  ну и пессимизм твой ни на чем не основывается.

0

11

diesel написал(а):

ну и пессимизм твой ни на чем не основывается.

Вспомни 1 Легальные уличные гонки в Москве......клево было ,да??????????
В Москве такие же "комитеты" были организаторами!!!!!

0

12

dom написал(а):

Вспомни 1 Легальные уличные гонки в Москве......клево было ,да??????????

ты москву и тверь не путай.
ктому я же я так думаю что и в мск на первые легальные гонки не ездил :)

0

13

Если поедете, то свистните мне... На хвоста сяду...

0

14

не знаю на моё мнение апрель- рановато! это показывает практика прошлых лет!

0

15

Я бы поехал ;)

0

16

diesel написал(а):

ктому я же я так думаю что и в мск на первые легальные гонки не ездил

И ни чуть об этом не жалею!!!!

0

17

dom написал(а):

И ни чуть об этом не жалею!!!!

Димон, это я к тому что для скептиса ты реальных оснований не имеешь :)

0

18

скорее всего мы едим!

0

19

Млин как то странно открытие на пятницу 18 апреля....

0

20

В тяпницу ехать не вариант.

0

21

BlackTop с тем количество топлива которое она у тебя кушает, даже в Можайск ехать не вариант  :flag:
мы если поедим то через Шаховскую, а там всё равно пятница или не пятница, машин мало и выезжаем сразу на против Твери, а по ленинградки даже в будний день попа :)

0

22

хз- пятница! смотря во сколько приедем в Можайск

0

23

это получается в 5-6 из можайска надо быехать... ну х3...

0

24

:) готов стартануть с можайска в 16-00

0

25

shusha
У меня машина жрет щас абсалютно нормально!
После того что я сделал, а это-промыл систему Винсом, заменил свечи, заменил кислородный датчик, заменил топливный фильтр и приемную сетку в баке и т.д., у меня сначала возникли подозрения на то, что сломалась стрелка уровня топлива(ваще почти не опускается!), заехал на заправку для проверки - поднялась! Я короче в шоке до сих пор.
Щас она жрет при умеренной езде около 10-12 литров на сотню! до этого было 20 литров на 140-150 км.
Ну почти как левин  :D  Он у меня 10 литров стабильно жрал.
При этом здесь бак на 10 литров больше....
Да и ваще насрать мне скока она жрет! Главное как едет!

Отредактировано BlackTop (2008-04-02 15:27:57)

0

26

BlackTop ну молодчина что разобрался!
да выезжать придёться рано....

0

27

Я бы сгонял....
Но как это возможно? в 20.00 быть в Твери......
Для меня это полюбому чисто физически не реально. в 20.00 я тока домой прихожу :no:

0

28

часам к 23 мы реально приедим...

0

29

shusha написал(а):

часам к 23 мы реально приедим...

Во-во... и встаёт вопрос, а есть ли смысл тогда ехать? До скольки там всё будет проходить?

0

30

К этому времени думаю все уже будет подходить к концу :'(

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?


Создать форум. Создать магазин