Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?


Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

[Draw]
Про топливо:
думаю канистры брать......
Не вариант бочку за 4000 рэ покупать....
Другое дело надо как-то расчитать заправку машины так, что бы во время гонки в баке было минимальное количество топлива.

0

92

Не боись, я ему колеса спущу...

0

93

diesel
хорошо хоть что то увидели, а мы съездили зарядился духом нелегальных гонок к найтам... гыгыгы )
Я тоже круто погонял в эту субботу!!!!! :mad:
мать их эти шланги............!!!!!!
Огромный респект Андрюхе за оперативную информацию на месте в трудный момент!
Ну и спасибо мужикам, которые помогли мне завесьтись с толкоча в чистом поле :D

0

94

Draw
хорошо хоть что то увидели, а мы съездили зарядился духом нелегальных гонок к найтам... гыгыгы )
да там пофигу помоему будет, но мне все равно, один фиг не мой класс.. :crazyfun:

0

95

BlackTop написал(а):

[Draw]Про топливо:думаю канистры брать......Не вариант бочку за 4000 рэ покупать....Другое дело надо как-то расчитать заправку машины так, что бы во время гонки в баке было минимальное количество топлива.

Ты блин посмотри сначала. Там есть и за 2000 рублей. Напополам по 1000 рублей получается. Зато ты точно не взорвешь мотор некачественным топливом!

0

96

Если надо у меня в гараже вроде штуки три 20-ти литровые железные канистры валются....

0

97

да и запчасти не забудте господа гонщики, какждый для своего боевого коня!

0

98

Draw написал(а):

1. Погода на пятницу - незачет!

согласен. предварительно позвоним каштану этому

Draw написал(а):

2. Работоспособность авто! - мою нада чинить срочна! Макс в курсе.

Андрюх, при всем уважении исправность авто это забота владельца. чем сможем тем конечно поможем, но в общем.

Draw написал(а):

3. Вопрос с топливом туда и обратно - думаю нада обговорить сию проблему.

проблемы не вижу. см выше.

Draw написал(а):

4. Технички уже распределены? Мне нада облегчаться тогда и куда-то все перекладывать. Лучше заранее! Без запчастей я не поеду!

распределены это как ? место куда на время гонок переложить запчасти найдем, если ты про это.

Draw написал(а):

5. Эмблемы клуба - нас должны как-то узнавать и отличать из толпы. Нада пометиться

считаю не очень актуальным. к тому же за неделю врядли чего успеем. можно одеть майки одинакового цвета )

Draw написал(а):

6. Вопрос во сколько, на сколько мы едем и если ночевать то где?

предварительно выезд в 15-00 с можайска. тем же вечером\ночью возвращаемся обратно.
время выезда в течении недели согласуем дополнительно.
после утверждения вроемени выезда ждать никого не будем. опаздывающие отзваниваются в телефон догоняют колонну

BlackTop написал(а):

diesel
про Audi s4....
Она заезжать собирается или как? я так понимаю она в Анлим..

собирается. если что будет защищать наш клуб :)

по поводу покупки отдельно топлива гоночного не знаю что сказать.
пару канистр Стасик ты конечно возьми. с учетом того что гонки будут кататься на минимуме иметь возможно быстро заправить машины нужно иметь.

0

99

думаю время выезда надо перенести на 15.00, мало ли что в дороги случиться!

0

100

shusha написал(а):

думаю время выезда надо перенести на 15.00, мало ли что в дороги случиться!

не против. однако предпочтение тем кто подтянется из мск.

0

101

Диз, мне собственно не так важно в какое время выезжать, но надо тебе созвониться с Каштаном и уточнить такой вопрос: восколько начинается регистрация участников, в 20.00 первые заезды

Начало мероприятия (первый старт) - в 20.00

, значит регистрация раньше... и исходя из этого корректируем время выезда...
и ещё, уточни каким образом нам добраться до места проведения и будет ли кто нас встречать...

Отредактировано shusha (2008-04-14 14:06:17)

0

102

наберу оргам ближе к концу недели.

0

103

Хм.......
А вот если будут осадки(а их вероятность больше 50%), переднеприводные корчи быстрее 14-15 секунд не поедут  :D  может быть :dontknow:

0

104

http://pogoda.mail.ru/?city=2371 да уж блин!
ну могу сказать что если будет дождь мы не едим... смысла не вижу стоять мокнуть....

0

105

Короче! ВНИМАНИЕ!!!!
Созвонился с оргами:

Открытие будет проходить в любом случае при любой погоде(все в равных условиях)-переноситься ничего не будет.
В 18.00 начинается официальная регистрация и техническая проверка ТС.
В 20.00 первый старт.
Идеально приехать туда (его слова) к 16.00-16.30, что бы там не бегать как угарелые регистрироваться и т.д.
Мокнуть никто не будет. Он сказал будут крытые места.

Чего скажете? Клубни. Команда мы или нет? Едем или нет?
Хочу заказать 102 бенз! Просто так деньги бросать на ветер не хочу.
Думаем! до 18.00!

Отредактировано BlackTop (2008-04-14 15:36:38)

0

106

я на верное поеду :) даже просто покатаца )
102 зебин имхо не пропадет в любом случае.

0

107

ехать то поедем! а вот гонять на мокрой трассе я лично не очень горю желанием! :nope:  Попытаюсь на неделе еще отстроить хрюшу до конца, но это тоже зависит от погоды!!!

0

108

антоха написал(а):

ехать то поедем!

правильно Иваныч
:)
если чо, то уж на субаре. на мокром покрытии ты и калдине дашь прикурить :)

0

109

LinK написал(а):

Если надо у меня в гараже вроде штуки три 20-ти литровые железные канистры валются....

Бери!

0

110

diesel
если чо, то уж на субаре. на мокром покрытии ты и калдине дашь прикурить
Шутник  :D

0

111

И еще добавлю:
Телеметрии не будет, будет сказал хронометраж!  :tired:
Старты не по светофору, а с рук!  :tired:

0

112

BlackTop написал(а):

diesel
если чо, то уж на субаре. на мокром покрытии ты и калдине дашь прикурить
Шутник  :D

я кстати серьезно. имея чуть больший объем и моменту снизу с опорой на тот же чуть больший вес и 245ые покрышки со старта иваныч от тебя прыгнет, ведь у него тот же полный привод и не факт что ты его сможешь догнать  к финишу. так что Сань :) нефига кричать что калдина все разорвет, когда разорвешь тогда и будем об этом говорить- " да мол быстрее" а пока это бабушка надвое сказала, как там она у тебя поедет.
так что все споры на эту тему предлагаю закончить.

0

113

diesel
я кстати серьезно. имея чуть больший объем и моменту снизу с опорой на тот же чуть больший вес и 245ые покрышки со старта иваныч от тебя прыгнет, ведь у него тот же полный привод и не факт что ты его сможешь догнать  к финишу. так что Сань  нефига кричать что калдина все разорвет, когда разорвешь тогда и будем об этом говорить- " да мол быстрее" а пока это бабушка надвое сказала, как там она у тебя поедет.
так что все споры на эту тему предлагаю закончить.

Что значит прыгнет? Калда прыгнет ничуть не хуже, даже исходя из веса. Про момент ты не прав. К примеру у СТИ 2.5 Форестер момент 370, но там и 280 сил.... У меня момент уже далеко не 330, а больше....А ширина покрышек на полном приводе 245 против 205 будет иметь не такой большой перевес. + учти что у меня машина не стоковая уже и давка у нее хотя бы уже 1.2 очка с 3500 оборотов, а у форика 0.6-0.8.
Да и ваще не об этом мы говорим..... проверим как нибудь, если Антон согласиться.....

Отредактировано BlackTop (2008-04-15 10:24:38)

0

114

Draw написал(а):

Бери!

не вопрос... как раз в тяпницу приеду и попроую их откопать!!!

0

115

Погода блин слов просто нет......... Одни расстройства :no:

0

116

на самом деле уже надоели ваши разговоры по-поводу Форика, мы его взяли не для того чтобы Калдину драть... предлагаю закрыть вопрос об этом!
BlackTop не вынуждай нас поднимать давление турбины....  :canthearyou:
и на будущее, все похвалы  Калдины будут видны после Твери, а пока BlackTop предлагаю перестать задирать нос, а то складывается впечатление, что в Клубе появилась не Калдина, а Вейрон!!!
Diesel а ты пойдёшь как подстрекатель!!!!

Отредактировано shusha (2008-04-15 17:06:12)

0

117

shusha написал(а):

Diesel а ты пойдёшь как подстрекатель!!!!

- 2 Саши из клуба. расстреляны.
:)
p.s. поменяла бы аватарку чтоли ...  :flag:

0

118

diesel зачем, мне эта нравиться...

0

119

shusha
BlackTop не вынуждай нас поднимать давление турбины....   
и на будущее, все похвалы  Калдины будут видны после Твери, а пока BlackTop предлагаю перестать задирать нос, а то складывается впечатление, что в Клубе появилась не Калдина, а Вейрон!!!

Очень интересно... оказывается я здесь нос задираю.... :no:
Веерон не веерон, а поднятие давки Форику не поможет, если на то пошло.
Я же написал русскими словами "не об этом говорим, закрыли тему"!
И ни я эту тему начал!

Отредактировано BlackTop (2008-04-15 17:59:59)

0

120

BlackTop ты прочти повнимательнее свои прошлые посты и поймёшь  :)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?


Создать форум. Создать магазин