Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?


Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Калдина......Форик...........Моя Сеялка обгонит любой из этих сараев!!!!!!!!!

0

122

dom написал(а):

Калдина......Форик...........Моя Сеялка обгонит любой из этих сараев!!!!!!!!!

димон :) я те так сдамся :) и мы пойдем и устроим пати с б52 и баскетболом  :mybb:

0

123

Все очень по теме!!!

+1

124

отслеживаем погоду http://www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27402 на вечер дождя вроде нет.
p.s. Draw твой пост не более по теме чем еще выше пару.

0

125

Ну может закончим уже?! А-А-А????!!!!  :tired: Всех порвал Дом! На этом и остановимся.... :surprise:
Короче!!! Все настраиваем свои машины под южный ветер 2 м/с(главное теперь узнать в какую сторону старты относительно северного полюса), температуру 4,5 градусов и давление 739 мм рт.столба!  :D

0

126

Мне кстати дали уже отгул на тяпницу, а с понедельника я в отпуске :jumping:
У вас там как с пятницой?

0

127

кмк надо наверное по времени решить. выезда с комсомолки на 15-30 назначим ?

0

128

diesel

Как вы собираетесь выехать в 15.30 и  быть там в 16.30-17.00?

0

129

Балу с Катюхой  -1 процентов так на 70.

0

130

BlackTop написал(а):

Как вы собираетесь выехать в 15.30 и  быть там в 16.30-17.00?

сань старты с 20-00. зарегится это пол часа делов. машина всего около 50.  мы по предварительной заявке.  или ты хочешь просто Тверь посмотреть ?

0

131

Диз. Почитай мои посты выше. Там надо быть максимум в 18.00.
Т.к. начинается технический осмотр автомобилей и регистрация.
Я вот к примеру там бегать за 30 мин до стартов как в жопу ужаленный не хочу.
+ надо будет выкинуть все инструменты, запаску.....с багажника + слить и залить другой бензин и потом проехаться что бя мозги адаптировались под это...... А это уже как минимум даже не 1.5 часа!
Я планирую туда подъехать максимум к 17.30.

0

132

BlackTop написал(а):

Я планирую туда подъехать максимум к 17.30.

т.е. в любом случае едешь самостоятельно чтоли ?

0

133

Ну почему? Нам всем ехать надо колонной. Тока где пересекаться будем и во сколько? Походу получается что с Москвы я еду один.......
Но если вы соберетесь ехать к 19.30, тогда я получается один поеду.......но не хотелось бы.

Отредактировано BlackTop (2008-04-16 12:31:04)

0

134

выезжать по хорошему надо часов в 14.00 с комсомолки и ещё откуда, не важно.... я тоже считаю, что лучше по раньше выехать и спокойно доехать, чем лететь всё дорогу 140 понимая что мы не успеваем, к примеру...

0

135

Я тоже думаю что выезжать лучьше пораньше!!!

0

136

ок не вопрос. в 14- колонна стартует с комсомолки. Сань по поводу один ты поедешь или не один я тебе наберу, скорее всего нет.
пересекаемся в шаховской на повороте на  лотошино с вами в районе 15-20. предварительно так.

0

137

А где эта шаховская с поворотом на лотошино?
Я просто так поглядел, до Твери 170 км п Ленинградке.

0

138

BlackTop написал(а):

А где эта шаховская с поворотом на лотошино?
Я просто так поглядел, до Твери 170 км п Ленинградке.

это но новой риге. если хочешь ехать по ленинградке - не вопрос. но тогда увидимся в твери.

0

139

А где дорога лучше в курсе кто-нибудь?
И как короче мне будет до Твери?

0

140

BlackTop написал(а):

А где дорога лучше в курсе кто-нибудь?
И как короче мне будет до Твери?

ленинградка вся в светофорах и населенных пунктах с ментовскими засадами + пятница а через ригу дальше. так что езжай в можайск и отсюда с нами :)

0

141

diesel прав, ленинградка в пятницу - это полная задница, да и фур там навалом!!! мы когда в Тверь ездим, сразу с можайска до Шаховской, пересекая Москва-Рига и выезжаем напротив Твери, остаётся пересеч Линенградку на светафоре и мы в городе... Плюсы здесь какие: мало машин, нету фур и мусаров за остановками, обсалютно спокойная дорога!
BlackTop Ну собственно решать тебе как удобней, можем на Риге пересечение с Шаховской встретиться...

0

142

to Black Top: приезжай лучше в Можайск...все вместе от сюда и двинем!!!!

Отредактировано dom (2008-04-16 16:44:19)

0

143

Короче.
Встречаемся на как ее там Шаховской в 14.30.
Примерно берем движение колонны до Твери 3 часа - получаем приезд туда в 17.30.

0

144

Созвонился опять с ними.
Если мы едем по М10 на Тверь:
Едем по окружной дороге Твери, проезжаем поселок Эмаус, после него основная трасса уходит левее, а прямо дорога идет на Тверь. Нам по основной трассе левее, проезжаем мост через р.Волга, через 2-3 км 1-ый светофор, поворачиваем напрво, едем до ж/д моста, после него проезжаем ж/д пути местного назначения, сразу поворачиваем за путями налево(попадаем на одностороннюю дорогу), выезжаем на пересечение с улицей Паши Савельевой, поворачиваем направо, а дальше идем на разворот в обратную сторону(я так понял, что на этой улице нет поворота налево). Едем до конца проспекта(5-6 км). Приехали.
Если потеряемся: спрашивать где находится "Центросвар".
Гонки будут проходить в городе на освещенной трассе!
И самое главное!: регистрация участников с 15.00 до 18.00. Техническая комиссия с 18.00 до 19.30.
Соответственно нам надо туда приехать к 15.30, т.к. на участие по заявке через интернет заявленно 50 машин и + около 50 машин зарегились по телефону. около 100-а машин! :tired:

Соответственно встреча на шаховской переносится на 12.30-13.00 максимум.

0

145

с волоколамска едет еще 5 машин. но выезжаем в 15-00

0

146

двигаем через лотошино, микулино и далее

0

147

DRV написал(а):

с волоколамска едет еще 5 машин. но выезжаем в 15-00

А Супра 500 сильная будет???????

0

148

BlackTop написал(а):

Соответственно встреча на шаховской переносится на 12.30-13.00 максимум.

Саш не кипишись.

0

149

Еще раз повторюсь: как в жопу ужаленый бегать там не хочу!
+ к этому, сказали кафешки, забегаловки рядом прикольные. Похавать тоже надо будет.

0

150

Балу кстати +1 :)
Мы едем с ним вдвоем с Москвы.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Внимание всем ! :) а погнали в тверь!?


Создать форум. Создать магазин