Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Как проверить машину перед покупкой?


Как проверить машину перед покупкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь, может у кого есть толковый проверенный автомастер в Москве, которому можно доверять? Нужно проверить машину бу, хочу ее купить. Но меня смущает подозрительно низкая цена, думаю, счто может быть подвох какой-то. Хотя хозяин говорит, что просто очень срочно нужны деньги, поэтому и отдает так дешево

0

2

Ну так отгоните ее на ближайший сервис, где делают предпродажную проверку, заем вам кого-то по знакомым и по форуму искать? Только время потеряете. Только нужно обязательно, чтобы подъемник был, нужно ее поднять и посмотреть. И компьютерную диагностику сделайте обязательно

0

3

Все правильно, только я бы еще посоветовал сделать проверку через Автокод https://avtocod.ru/. Так вы сможете узнать все об этом авто - сколько у нее владельцев было, какой реальный пробег, есть ли по ней какие-то ограничения, штрафы, числилась ли в ДТП, не в угоне и т.д. В общем полная история. Может она битая, или в угоне числится, или в залоге, всякое бывает, сами понимаете

0

4

Лучше через автосалон покупать бу машины, себе спокойней. Там все машины проверяются и не должно быть никаких проблем. Я бы не стал рисковать и покупать машину с рук. Потом этот хозяин пропадет и вы концов не найдете уже

0

5

Зачем вам рисковать? Лучше машину с пробегом брать через салон, там хоть точно будешь знать, что нет подвоха и не нужно проверки делать. Я вот жене собираюсь покупать Киа Рио, бу будем брать, она только права получила, пусть учится ездить. На портале Carro мне ребята посоветовали смотреть https://carro.ru/, там выбор машин очень большой. И даже в кредит можно взять авто, без первоначального взноса, это тоже большой плюс. Так что лучше там посмотрите, не покупайте машину с рук

0


Вы здесь » Наш Форум » а поговорить ? » Как проверить машину перед покупкой?


Создать форум. Создать магазин