Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » RCM 2008


RCM 2008

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ходят слухи что все переругались там, все развалилось и ничего устраивать не будут. Хомолуденс проясни ситуацию.

0

2

Я Виктора в последнее время вообще не вижу..... RCM ушли в подполье!!!!!!! :)

0

3

Я сам не особо понимаю ситуацию но попробую чтонить прояснить.....

Вопервых Витек продал машину, и еще лечил глаза, после етого сказал что в этом сизоне его не будет :angry: , вот это действо мне непонятно!!!

Во вторых я досих пор точно не могу сказать скока народу в клубе, кто там вообще есть, на собраниях как обычно основной костяк и постоянно новые лица то появляются то пропадают!!!

По моему мнению открытие будет, но я буду держать пальцы крестиком чтоб все прошло нормально! Поскольку когда был Викто , там хоть какойто порядок был!!!

Вобщем что касается моей стороны фото и видео будет организовано :D , и еще постараюсь достать хорошую аудио аппаратуру чтоб звук на открытии был достойный!!!

Поживем увидим!!!

З.Ы. ИХМО

Отредактировано Homoludens (2008-03-27 11:03:37)

0

4

Прикольно

0

5

Виктор продал машину!!!!!!!!!!!!! :)
Не в курсе, кому????

Отредактировано dom (2008-03-27 13:13:44)

0

6

нда. если  не получается то и не рвитесь. без надлежащего порядка тока скпомрометируется идея.

0

7

посмотрим что вообще будет в этом году и как к этому отнесутся доблесные сотрудники ГИБДД!

0

8

Вроде у RCM в эти выходные пробные заезды!!!!!!
Конечно если погода хорошая будет!!!!!

0

9

гыгы. Димон ты едешь ? :) будешь фаворитом наверняка

0

10

Ой-ой извините что написал....ты же теперь чипованый (сколько там теперь у тебя 280 л.с. или 300 л.с. я не помню точно) и ездиешь только в Тушино на своем ацццком болиде!!!!! :)
А же колхозник (куда мне до элитных и грамотных тюнеров) думал вы гоняете еще куда-нибудь кроме как в Тушино,а оказывается нет!!!!!!!

0

11

dom жжешь не подетски! :D

0

12

В эти выходные думается мне все свои тачанки будут готовить к 18 числу.....

0

13

diesel
Хорошь маленьких обижать!  8-)

0

14

чо сразу обижать :) у димсона тож болид ниче :) купе! а у меня обычный перевозчик картофеля невыразительнго цвета. да чипанулся, теперь на 50 кг картошки влазит больше, и чо ?)

0

15

Ребят, хватит сплетничать!  :D Вся инфа о мероприятиях будет на сайте RCM вывешена заранее!
P.S. Я за зиму две операции перенёс и в мае ещё одна ожидается, потому меня редко теперь увидеть можно! Машину да, продал! Укатила в Волоколамск на год, оттуда в Душанбе уедет. С покупкой следующей машины не тороплюсь, да и не определился пока.
P.P.S. Т.к. я не могу физически быть на гонках, были назначены заместители.
P.P.P.S. По-поводу ругани - была проведена чистка рядов клуба! Люди ненужные и тем более мешающие развитию клуба были отчислены. Отсюда и ругань! :)

Ждём конца мая! ;)

0

16

malder написал(а):

Ребят, хватит сплетничать!

никто не сплетничает. вопрос был задан участнику вашего клуба дабы прояснить ситуацию.

0

17

malder

Виктор так кто остался за тебя и к кому конкретно задавать вопросы!

0

18

Серафонов Дмитрий - техническая сторона мероприятий, Сивов Денис - организационная.

0

19

malder

витя связь с ними...............

0

20

Сорри, забыл совсем - мобила Дениса - 8-903-535-07-73 - все вопросы к нему...  :writing:

0

21

Ну и ко мне...  :flirt: я же теперь только на расстоянии все вопросы решаю...

0

22

итак 10 мая пробные заезды
источник

0

23

Виктор теперь на колесах....сразу решил проверить как валит его Ланос........

0

24

dom написал(а):

Виктор теперь на колесах....сразу решил проверить как валит его Ланос........

:crazyfun:  :D

0

25

:P А резина с каждым днём всё больше на слики станосится похожа...
Намано покатались в Перещапово!  :) встряхнулись так сказать..

0

26

фотки есть? хомолуденс вроде новую камеру тестил.

0

27

malder

на пробных встрехнёмся, а ещё лучше на открытие!

0

28

:huh:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » RCM 2008


Создать форум. Создать магазин