Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Зашел почитать про нас. Оказалось, что не зря! Итак...


Зашел почитать про нас. Оказалось, что не зря! Итак...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это про прошлый год, отзывы о наших гонках, делаем выводы:
1. Да!!! ОНО состоялось...
С самого начало удивила девушка, которая собирала деньги... (У нас открытие было бесплатным)
Затем, парнишка который давал старты... Молодец, зажигал не плохо... Но... Зачем танцевать, когда даешь отмашку???  Он несколько раз из-за этих танцулек чуть под машину не упал!!! Поаккуратнее нужно быть.
Далее,я считаю что гонки нужно начинать с заезда мощных и красивых машин!!! Это задаст определенный ритм всему мероприятию, и не будет этого долгого и томительного ожидания "желающих погонять"! (Это касаеться и наших гонок) Люди приезжают на "зрелище", а не на Open Air 
Так-же нужно под конец оставить парочку "зажигательных заездов", чтобы долго вспоминалось и снова хотелось туда... ИМХО
ЗАЗик-это прикольно, но не так часто... И ешё, не понравилось то, что почти с самого начала спидигонщики выстроились... в 2 ряда  и невозможно было проехать возвращающимся с финиша...Что привело к дополнительно трате времени и тупому ожиданию!
Да, понимаю, многие из организаторов не приехали и было довольно-таки трудно все это провести! И все равно-МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Профессионализм появляеться с опытом и думаю в дальнейшем механизм будет отлажен!

З.Ы. Руками и ногами не бейте!  Ибо высказано все это было для того, чтобы улучшить качество и зрелищьность наших ночных "покатушек".  Если это можно обозвать таким словом...

2. Мне вообще не понравилось. дело в том что машины вставали на старт и одновременно возвращались машины с финиша. а так вообщем ничего.С пивком потянет!

3. заявленные ожидания не оправдались к сожалению. По сути тоже самое что и можайск  только в другом месте  обочины там получше имхо.
организаторы довольно хорошо справились. тазы зрелищно боролись с тазами, а потом кончилась радиосвязь 

кстати стартерша можайская поэффектнее будет, еще бы танцевала так же

P.S. Жорик зачетно порвал Окушку

4.  Всем привет.Открытие у них ПОЛНОЕ ГАВНО.Говорили что приедет много народу,а приехал в итоге нормально только наш любимый Можайск.Что касается обочин-получше чем у нас,но асфальт дерьмо.Парень который давал старты --где они его откопали?Танцор мать его.Давал старты очень долго.Почему из организаторов половины небыло?И это открытие называется?Когда приехали,ихние организаторы решают кто будет парковать и на финише стоять..С финиша каким то образом машина приехала когда уже хотели новый старт дать.Что было бы если дали?Короче говоря МОЖАЙСК лучше в плане организации!

5. А теперь занавес!!! Пост Дизеля:

господа гонсчеги  21 числа планируется слегка запоздалое "открытие сезона" близкого нам географически и дружески клуба "999".
обещают знатный open air. надо бы организованно колонной прикатить.
кто вообще поедет ?
я +1 если чо 
p.s. если у нас тут есть представители "999" отпишите схему проезда и время пожалуста.

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

Отредактировано Draw (2008-05-05 00:20:51)

0

2

:sceptic: Знали бы все те пИсатели, что постят на форумах, о том как это на их взгляд "просто"... Психологический фактор тут тоже играет роль. Тем более что наши города тесно связаны во всех аспектах жизни!  :idea: Посему предлагаю объединить усилия в грядущем сезоне! Разделить и чередовать обязанности членов клубов на гонках. И может быть, простите уж за иронию, не будет частностных выпадов, а дружно будем выслушивать критиГов...  :rofl:

P.S. Диз, может поставишь мне какую-нибудь подпись над аватаркой?  :blush:

Отредактировано malder (2008-05-05 08:14:28)

0

3

Эти посты много раз уже обсуждались!!!!!

0

4

эт ваще откуда ? o.O

0

5

Вот отсюда http://rcmozhaysk.ru/index.php?option=c … mp;catid=3

и отсюда http://rcmozhaysk.ru/index.php?option=c … mp;catid=3

0

6

угу, на даты постов смотрим  :D

0

7

Дык я же говорю прикол! Просто вспомнить смешно. А вообще я этого раньше не читал и немножко поменял взгляды. Потом расскажу...

0

8

поедешь 10 мая? за красную сеялку мстить нада :sceptic: ?

0

9

У меня пока нет машины. Появится не скоро. Поэтому я ничего гарантировать не могу...

0

10

мегавоооольт ! надо тех совет собирать, опять надутое ведерко чудит  :(

0

11

diesel написал(а):

поедешь 10 мая? за красную сеялку мстить нада

За сеялку отомстит бордовая Ваз 21124!!!!!

0

12

dom написал(а):

За сеялку отомстит бордовая Ваз 21124!!!!!

надо ее оттестить где нить втихаря чтобы обломов случайных не произошло :)

p.s. бордовая это потому что цвета запекшейся крови ?  o.O

0

13

diesel написал(а):

p.s. бордовая это потому что цвета запекшейся крови ?

Нет....в ПТС так написано!!!!!
p.s.я тоже думаю о тесте,до 10 мая!!!!!!

0

14

o.O

0

15

diesel
за красную сеялку мстить нада  ?
А кто ее обидел?

0

16

ну в общем все кроме меня, включая субару балу с багирой за рулем. максиму этот заезд настолько перевозбудил, что нам было за него страшно :) сеялка мне корешь как техничко и по аэрографии наконец  :rolleyes:

0

17

И когда тест бордовой Ваз 21124??? 8? 9?

0

18

Прикольная такая универсальная тема... С чего началась и чем закончилась...

0

19

надо бы вообще просто съездить к дружественному клубу! я пока на овощном Форике могу!

0

20

Ха ха! Овощном! Уморил! Ты бы еще написал на овощном Вейроне.

0

21

Draw написал(а):

Парень который давал старты --где они его откопали?Танцор мать его

Ага значит так... "Танцор мать его", ну пусть этот форумный критик не в форуме болтами мериеться а на дорогу выезжает я ему устрою Аццкие танцы.. А то поразвелось тут блин самодеятелей :rofl:

0

22

ScuKoMPS
А-А-А-А-А-А-А-А-А  :rofl:

0

23

BlackTop написал(а):

ScuKoMPS
А-А-А-А-А-А-А-А-А  :rofl:

Подпись автора

    Надоело мне все, пойду в ЗАГС :)

Тихо не ржите  ;)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Зашел почитать про нас. Оказалось, что не зря! Итак...


Создать форум. Создать магазин