Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » за "технички" позвольте слово замолвить...


за "технички" позвольте слово замолвить...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

BlackTop написал(а):

А это что-то новое!    Дросселя мы уже видели....и слышали....

Я че то не понял, что ты имеешь против дроселей? :angry:

0

62

антоха
это он про то что Балу в том сезоне собирался дроселя ставиться, щас уже про турбу упомянул....

0

63

LinK
+1 ))))

0

64

А у Макса всеравно так или так самая лучшая в мире Пятнашка!
Я серьезно! Я таких еще не видел! Без дросселей на ресивере так валить!
Респект ему за это!

Отредактировано BlackTop (2008-06-03 16:57:03)

0

65

BlackTop написал(а):

А у Макса всеравно так или так самая лучшая в мире Пятнашка!
Я серьезно! Я таких еще не видел! Без дросселей на ресивере так валить!
Респект ему за это!

Ну ладно ладно замаслял :D

0

66

dom написал(а):

Как не подходит????? Замутить Все двери из картона.....капот и багажник из линолиума....все из салона нах!!!! И всех рвать!!!!!

А тебе мой маленький друг Битнер рекомендую добавить к своему овощу педальный привод. :D

0

67

Balu написал(а):

А тебе мой маленький друг Битнер рекомендую добавить к своему овощу педальный привод.

гыгыгы  :rofl:

0

68

Balu написал(а):

А тебе мой маленький друг Битнер рекомендую добавить к своему овощу педальный привод.

Ха-Ха....
Это стильный японский спорт кар....Сколько еще повторять?????
А педальный привод ты себе лучше поставь......а то начнешь Дизелю сливать!!!!!!!

0

69

димон ну положа руку на сердце признайся что со спорт каром ты погорячился  :rolleyes:

0

70

diesel написал(а):

что со спорт каром ты погорячился

Нет!!!!!!

0

71

ну спорт кар так спорт кар  :rolleyes:

0

72

С Дизом счет 1=1 и я еще не одел слики чтобы поставить окончательную точку в этом вопросе. У Диза турба у меня атмосфер!!!!!!

0

73

макс, у тебя вес 900 кг а у меня больше 1500. и что ? найду 2шт 15ых колеса тогда тоже, посмотрим что тогда выйдет =) гыгыгы

0

74

Масса без нагрузки 985 кг если что+шумка=примерно 1050 (и у меня АТМОСФЕР и момента гараздо гораздо меньше). Когда ты оденешь 15 колеса ты будешь буксовать столь долго что сам афигеешь. Проверено лично мной в позопрошлом году вариант 13 и 15.

0

75

макс не будем спорить.  плюс шумка и минус задние сиденья, запаска и инструменты  :D
если ты начинаешь говорить про момент и так далее то скажи сразу что машины сравнивать нельзя ибо они в разных классах. оставим 1:1

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » за "технички" позвольте слово замолвить...


Создать форум. Создать магазин