Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » МОЖАЙСК и RCM


МОЖАЙСК и RCM

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что то Виктор из Можайского клуба как то неадекватно реагирует на нашу конструктивную критику!!!!
ВИКТОР я очень жду когда же ты у нас зарегистрируешься!
Ваши конструктивные критики сидящие у Вас на сайте не когда не сидят тихо, как только клуб 999 дает осечку у ваших критиков сразуже появляется тема для общения и МЫ--- 999 внимательно слушаем ваши изречения....

0

2

критиг тама тока один был. это йа. и уже оттудова зъебалсо ушел. ибо ребзы тама сурьезные до нимогу, чо пивной админ, чо втарой админ, не пивной. прашу прасчения слезна, ай как челавег тонкай душевнай ариентации, без фана и шуточег ни магу ваабсче.
змайлика са слёзками нинашел, патаму ставлю тагой :pardon: прастите падонга езче рас.

0

3

Саш не только ты занимался критикой а все кому не лень! Даже те кто вообще не имеет предстовления как организовать мероприятие больше чем на 3 человек и 1 бутылки водки ( или ящика пива)!
что касается критики в адрес Можайского клуба, то это улыбочки с нашей стороны тем не менее кто то забывает об этом и вслучае накладок мы всегда помогаем им! не хорошо такие вещи забывать!
Последнее время  RCM просто забил на организацию проведения гонок--- и это ФАКТ!!! о котором знают все включая организаторов самого можайского клуба, но при этом ни каких тело движений в лучшую сторону не делается! Ведущий переодически выходит пьяный, финиш не видит машин, и т.д. И после этого все удивляются на критику!!!
Помоему ВИКТОРУ необходимо собрать весь клуб и объяснить кто чем занимается, а если кому то не нравится его занятие то прощаться с такими людьми! А сейчас кроме как огромных наклеек и троганья с места с пробуксовкой больше ни чего нет!!!! Обидно!!! Обидно за позор!!!

0

4

за державу родной город обидно, это да.

0

5

Я в шоке!!!!! Только на неделю уехал в Москву,а тут на форумах такая жесть началась!!!!!
Не надо ругаться друзья,давайте жить дружно!!!!
p.s.А так, в предыдущем посте Антон все правильно сказал... Я уже от многих людей слышу что у RCM на гонках организация на нуле....

0

6

какая жесть простите ?

Отредактировано diesel (2007-10-11 17:30:55)

0

7

Жесть конечно сильно сказано.....но ругань идет какая-то

0

8

Диман это КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА!!!

Отредактировано антоха (2007-10-11 17:39:11)

0

9

Дима, свобода слова!!!!!!!!!! Посмотрим что они зимой будт вытворять, лед поджигать на котором будут стоять!!!! :lol:

0

10

Димон, как гласит народная пословица "на обиженных воду возят".
а, обижаются только те люди которым по сути возразить нечего.

0

11

мы то  только с миром!

0

12

Я я дас ист гут.

0

13

Я считаю что надо для себя просто решить: или гонками заниматься или бухать,или придумать третий вариант своего досуга,а если останется второе,то,простите,деградация накроет вас колпаком

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » МОЖАЙСК и RCM


Создать форум. Создать магазин