Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Скидки и ссылки на удачные места » Клубный гараж MaxiLab


Клубный гараж MaxiLab

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Открыт и полным ходом работает клубный гаражец!!!

1. Установка аккустики и головных устройств.
2. Установка сигнализаций.
3. Компьютерная диагностика автомобилей.
4. Электрика любой сложности.
Запись по телефону 8-903-577-19-03 Макс

Клубу скидка........

Отредактировано антоха (2008-05-22 22:43:18)

0

2

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:20:11)

0

3

антоха написал(а):

Клубу скидка........

Хотелось бы уточнить какая?

0

4

Приколист... Ну долларов 100 с 1000...

0

5

Balu

Макс всё обсуждаеться!

0

6

Как там у Мегавольта дела?

0

7

А прайслист на работы есть? И как на счет оборудования для шиномонтажа? Думаю стоит на эту тему заморочатся.

0

8

Макса. А вообше копи бабло для своего большого гаража(сервиса)!

0

9

BlackTop написал(а):

А прайслист на работы есть? И как на счет оборудования для шиномонтажа? Думаю стоит на эту тему заморочатся.

готов скинуца.

0

10

Я тоже готов допустим купить эту фигню, которая балансировку делает, баблосы есть. Если конечно она мне хоть чуток какой-либо процент приносить будет в месяц и окупаться будет ))

0

11

BlackTop написал(а):

Я тоже готов допустим купить эту фигню, которая балансировку делает, баблосы есть. Если конечно она мне хоть чуток какой-либо процент приносить будет в месяц и окупаться будет ))

твой процент это халявная балансировка имхо. и не более.

0

12

Халявная балансирока?!
Ты прикинь скока я могу на 50000 рублей балансировок наделать?

0

13

никто не говорит что ты один будешь станок покупать это раз, два- стоит он 30 тыс. а можно сделать и еще дешевле.

0

14

Тогда вопрос в стоимости оборудования, компрессора, подключения 3-х фазного тока в гараж, влагоуловители и т.п. Гайковерт, грузы, монтажки... Я думаю здесь далеко не 30000.

0

15

Draw
Угу...

0

16

Кстати, Лева, ты не пробовал считать, сколько денег надо для открытия оффициального сервиса? Моей квартиры точно не хватит. Лет пять назад считал. Около 150 000 $.

0

17

MEGAVOL'T
А причем здесь официальный сервис? Я про него и не говорил. Я просто считаю что тебе нужен хороший большой гараж на два машиноместа с высоким потолком для возможности демонтажа двигателя допустим ну и т.д. Это же не официальный сервис. Это просто гараж.

0

18

MEGAVOL'T написал(а):

Кстати, Лева, ты не пробовал считать, сколько денег надо для открытия оффициального сервиса? Моей квартиры точно не хватит. Лет пять назад считал. Около 150 000 $.

уже 200 тыс. найдешь землю в можайске под сервис, я притащу денег. идет ?

0

19

diesel
ИМХО не имеет смысла вкладывать такие деньги в Можайске.
Очень долго отбиваться будут...если вообще отобьются.

0

20

BlackTop
=) Сань. при все уважении ты слегка не в теме просто конкретного вопроса.
Любой нормальный бизнес окупается не первые 2-3 года как принято в росии, а 10-15 лет. при том он еще должен постоянно развиваться.
стоит не стоит судить не нам, но я тебе совершенно точно говорю что в можайске к сожалению нет нормальных сервисов, ни одного. нормальным я считаю сервис где могу оставить свою машину и не боятся за нее.

0

21

diesel написал(а):

нормальным я считаю сервис где могу оставить свою машину и не боятся за нее.

+1

Окупается быстро только ларек с шаурмой. Все остальное заранее убыточно первые 1,5 года. Через 2 года ты выходишь в 0, а после 3 лет бизнес начинает приносить прибыль. Ну и после 5 лет его как правило продают за большие деньги и начинают новый. Ну это кому как нравится. Так отдельный взятый случай...

А в Можайске так же как и в Рузе непаханное поле для малого бизнеса. Качество сферы услуг на нуле! Предложение не соответствует спросу. Да и кадры никакие. Нужно брать и делать все на уровне, а не как у нас принято - только поднять бабла моментально и обанкротиться сразу. Никого не интересуют конечные покупатели. Важна только максимальная прибыль в короткие сроки. А ведь если бы кто-то из местных предпринимателей (не обобщаю) попробовал поучиться на экономическом факультете, там ясно все рассказывают. И про расчет экономических показателей, и про бухгалтерский баланс, и про налоговые льготы, и про НДС, и про все остальное. Может уровень бы и поднялся...

0

22

Ну не знаю, может быть и отобъются... Но я считаю маштаб не тот.
И при этом я еще считаю, что если бы это реально могло бы приносить деньги, такой сервис в Можайске уже бы был.
Сейчас народа с баблосом в 200 штук бачей не мало )))
ИМХО это мое личное мнение.

0

23

Да практически у каждого второго есть 200 штук зелени...

0

24

BlackTop написал(а):

И при этом я еще считаю, что если бы это реально могло бы приносить деньги, такой сервис в Можайске уже бы был.
Сейчас народа с баблосом в 200 штук бачей не мало )))

вопрос в людях которые в состоянии поднять и раскрутить сервис с нуля. их единицы. кстати пример с владом наглядно все показал.

0

25

мне всё интересно, что в вашем понимании КЛУБНЫЙ гараж?

0

26

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:19:31)

0

27

Ребят я над вами хр-ю есть сервис в катором работал Макс, аренда 100 000,00 руб, есть подъемники, оборудование для шиномонтажа, мойка и т.д. и т.п. Нехватает инструмента, доп. обородования и НОРМАЛЬНЫХ МЕХАНИКОВ и все тип-топ. Да забул РЕКЛАМА.

0

28

shusha написал(а):

мне всё интересно, что в вашем понимании КЛУБНЫЙ гараж?

Клубный гараж - это то место, куда любой член клуба в любое время может приехать и без проблем решить свои вопросы по ремонту машины. Я не понял что конкретно обидело Макса в наших рассуждениях. То, что мы хотим помочь ему? Просто единственное, что нам не понравилось - это слова: "мы собственно пока и сами справляемся без вашей финансовой помощи.... когда надумаем расшириться тогда и станок и балансировка..." То есть смысл, как я понял, был такой - "Нам и без вас тут хорошо, захотим расшириться - расширимся. Забыли вас спросить. Кто вы такие вообще? Без вас обойдемся." Поэтому и смысл клубного гаража теряется. Кто-то решает вопросы, а кто-то остается не у дел.

Короче жесть! Давайте закончим этот бестолковый разговор! Словами Максу не поможешь...

0

29

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:47:33)

0

30

probik93

Так ты в следующий раз привези с собой покушать! Например пару двойных ШАУРМ! Макс спасибо скажет! :)  Шаурму можно купить напротив 40го магазина!

0


Вы здесь » Наш Форум » Скидки и ссылки на удачные места » Клубный гараж MaxiLab


Создать форум. Создать магазин