Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Красноярск! Едем или нет?


Красноярск! Едем или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Драг битва 2008 5 июля

0

2

М-м-м... А кто спонсором будет данной поездки? :rolleyes:
Я бы с огромным удовольствием сгонял бы, но бюджет в 30000 рублей на поездку за 2-3 дня считаю анрил. На машинах туда ваще ехать не вариант - 8000 км на круг!

0

3

Если точнее, то 9400. Конечно ехать нада на поезде или лететь на самолете. Осталось 43 дня. Ценники билетов на трибуны вполне вменяемые. от 500 на обычной трибуне до 5000 на вип-трибуне. 4 июля Татышев рейсинг - вход 300 рублей. Можно ехать на 4-5 и посмотреть на всех. Поезд до Красноярска примерно вот:

Категория вагона Стоимость, руб. Признак категории вагона Количество свободных мест
                                                                          Всего Купейная часть Боковая часть
                                                                          Нижние Верхние Нижние Верхние
                                                          Полки     полки полки    полки
ЛЮКС 22469,9 Люкс (СВ) 14 14 - - -
КУПЕ 11519,8 Купе              53 27 26 - -
КУПЕ 12340,8 Купе (МЖ) 30 14 16 - -
ПЛАЦ 4526,6              Плацкарт         135 40 47 24 24

То бишь 24681,6 туда-обратно в купе. + билет в среднем 2000+300. Проживание еще +2000 в сутки где-то...
Выходит ~30900 рублей. Думаем...

0

4

А сколько поезд туда едет? Это получается надо брать отпуск.
Я пока к таким затратам не готов. Тем более что собираюсь в свадебное в сентябре куда-нить...

0

5

Вот этого я точно не знаю... Вроде 3-4 дня. Отпуск по любому. А затраты - да. Не для бомжей...

0

6

Далековато и дороговато....

0

7

Кому как... Кто-то этим живет просто...  :sceptic:

0

8

Draw написал(а):

Кому как... Кто-то этим живет просто...  :sceptic:

кто ?

0

9

Я!

0

10

ну езжай  :rolleyes:  вернешся и расскажешь как все клево было  :glasses:  а мы за тебя порадуемся.

0

11

А я по другому и не думал. Постараюсь накопить денек... Очень уж хочется поехать!

0

12

каждый др***т как хочется. у меня мечта  - курс audi quattro  в карелии. неделя - 3к евра. никого с собой по понятным причинам не зову и не агитирую :(
хз когда туда попаду, но попаду точно.

0

13

Ауди кватро - это узкий круг фанатов Ауди. А гонки на 402 метра - это идея нашего клуба! Поэтому зову своих одноклубников.

0

14

не согласен совершенно. не думаю что люди в этом клубе уперлись в 402 метра и вокруг ничего не видят. все хотят ездить быстро не только на квотере где от пилота мало зависит на нашей технике. собственно зимние покатушки тому в подтверждение.

0

15

diesel
не согласен совершенно. не думаю что люди в этом клубе уперлись в 402 метра и вокруг ничего не видят. все хотят ездить быстро не только на квотере где от пилота мало зависит на нашей технике. собственно зимние покатушки тому в подтверждение.

А я не соглашусь с тобой в этом. Может люди что-то и видят, но основное наше увлечение это 1/4 мили. Или клуб решил сменить ориентацию? Может мы чего-то не знаем?
Я рассматриваю дрифт зимой как замена драгу, т.к. накопленную энергию куда-то надо девать по причине отсутствия летних покатушек.

кто ?

Я!

Лично мое мнение: я с огромнейшим удовольствием поехал бы на Драгбитву, но пока у меня нет лишних 60 штук(так ехать мне не одному)!

0

16

BlackTop написал(а):

Может люди что-то и видят, но основное наше увлечение это 1/4 мили.

+1

Любые автомероприятия интересуют и меня так же! Но основной смысл жизни - это драг. Что бы кто не говорил! А зимой ралли крос на льду это святое. Грамонтая замена драгу для поддержания формы. И вовсе не согласен, что на квотере мало что зависит от водителя! Очень многое от него зависит. И 2006 год на драг битве тому подтверждение. Возьми диск и посмотри как ломались пилоты на очень быстрых машинах. И проигрывали вовсе не из-за лошадиных сил... До этого просто нужно дорасти...

0

17

я бы съездил! Но бабло.... к сожалению нету!!!!!

0

18

с удовоьствием, но все уперается в карман..............у меня пока еще там крысы с голоду помирают

0

19

антоха написал(а):

Но бабло... к сожалению нету!!!!!

:P

0

20

пардон

Отредактировано GONSHIK (2008-05-25 00:50:52)

0

21

Немножко не туда запостил. В раздел фото и видео надо бы...

0

22

пардон.ошибся!!!!!

0

23

Draw
Андрюха когде наконец будет открытия???

0

24

читайте внимательней то что я пишу. потом начинайте спорить.
и хватит заниматься "прожектерством", Андрей вложи эти 30 тыс в свою машину, напиши таки историю клуба и пора уже думать об своем открытии. а не рассуждай о том поехать или не поехать. всем совершенно точно ясно что по крайне мере в этот раз никто не поедет в красноярск, да и вообще я думаю никто не поедет никогда.

0

25

У меня вообще созрела другая мысль. Раз уж все так настроены, то можно сделать по другому. Найти место, где есть интернет и большой телевизор. Видео выход с компьютера подключаем к телевизору и смотрим он-лайн трансляцию из интернета. Все вместе. Так будет дешевле и проще. Запасаемся напитками, едой и устраиваем групповой просмотр. Как вам идея?

0

26

йа +1

0

27

Йа тем более +1

0

28

Draw написал(а):

Найти место, где есть интернет и большой телевизор. Видео выход с компьютера подключаем к телевизору и смотрим он-лайн трансляцию из интернета. Все вместе. Так будет дешевле и проще. Запасаемся напитками, едой и устраиваем групповой просмотр. Как вам идея?

А потом едем в Косино )))))

0

29

Зачем?

0

30

за джеком данилычем =)

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Красноярск! Едем или нет?


Создать форум. Создать магазин