Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Пора задуматься о пробных заездах


Пора задуматься о пробных заездах

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто что думает?

0

2

отдельные инициативные группы для выявления самой быстрой технички уже собирались, заодно 3.0 а6 отодрали по ходу. ну и еще кто под руку попался.  :rolleyes:

0

3

Balu
Думается мне что стоит это провести во второй половине июня.
Ну я думаю калдина будет уже готова к этому моменту. А пока она как мне кажется для драга не едет.

0

4

На чем проводить пробные заезды? Где? В какое время?

0

5

Draw вот, вот, меня тоже заботит эти же вопросы! просьба инициативной группы ответить

0

6

shusha написал(а):

Draw вот, вот, меня тоже заботит эти же вопросы! просьба инициативной группы ответить

пару человек не решает за весь клуб. если отдельные люди засели в гаражах и им там нравится - на здоровье. кто хотел, тот собрался и в достаточно узкой компании уехал из города и покатался. я так понимаю что никто ничего устраивать собственно не хочет, ну в общем и на здоровье.

0

7

Как на счет той прямой, где мы остонавливались на перекур когда ехали с Волочка? Мне лично она очень понравилась.

0

8

напротив маяка нас закопают сразу же. там дом стоит по пару мильенов $. представь себе кто их покупают и что будет если в час ночи народ с прямоточными банками начнет там ездить   :rolleyes: минут через 40 приедут танки и прилетит авиация  %-)
кмк надо уходить за минку.

+1

9

diesel
В том месте справа и слева от дороги чистое поле без каких-либо катеджей.

0

10

diesel написал(а):

пару человек не решает за весь клуб. если отдельные люди засели в гаражах и им там нравится - на здоровье. кто хотел, тот собрался и в достаточно узкой компании уехал из города и покатался. я так понимаю что никто ничего устраивать собственно не хочет, ну в общем и на здоровье.

+1
Пробные заезды это неоткрытие сезона. На чем на своих машинках, где где и раньше, когда это решать надо всем вместе.

BlackTop написал(а):

Думается мне что стоит это провести во второй половине июня.
Ну я думаю калдина будет уже готова к этому моменту. А пока она как мне кажется для драга не едет.

Не волнуйся без тебя открытия неоткрытие.

Или у отдельных людей есть желание открыться в июле в августе а может в сентябре))). Дела делами а клуб должен быть клубом. Давайте не будем повторять прошлогодние ошибки. Тем более надо покозать предстовителям BP/Castrol чем мы занимаемся и возможно анлим для нас будет осуществим неговоря о других классах в которых мы сами гоняем!!!!!!!!!!

0

11

Balu
Что еще за представители?

0

12

BlackTop написал(а):

diesel
В том месте справа и слева от дороги чистое поле без каких-либо катеджей.

ну может я не про то подумал.

0

13

diesel написал(а):

пару человек не решает за весь клуб. если отдельные люди засели в гаражах и им там нравится - на здоровье. кто хотел, тот собрался и в достаточно узкой компании уехал из города и покатался. я так понимаю что никто ничего устраивать собственно не хочет, ну в общем и на здоровье.

Никто и ничего устраивать не хочет?! С чего это ты взял?

0

14

BlackTopЧитай выше.
Пробные заезды не для наших машин. Мы и так знаем на что наши машины способны. Все для народа!!!!!!! Или у нас клуб это только наклейки. Понятно дело что не у всех готовы машинки, всилу ряда причин BlackTop неможет приехать, но мы говорим о жизне клуба а она не должна закнчиваться в гараже или на площади.

0

15

Помоему пора всем выпить валерияночки!
Макс. Выражайся точнее. Я вот допустим не понял кто засел в гаражах... Почему ты думаешь что никто ничего не хочет устраивать?
Ты же прекрасно знаешь какие у кого на данный момент проблеммы: У Андрюхи была сломана машина, и то он ее до сих пор не доделал; у меня свадьба на носу; Антон, Саша, Мегавольт чего-то мутят с сервисом......

Отредактировано BlackTop (2008-05-26 16:24:21)

0

16

Balu
Читать выше что?

0

17

Draw написал(а):

Никто и ничего устраивать не хочет?! С чего это ты взял?

с того что на предложения устроить выезд все слились. за были тока я, макс и линк. в итоге с линком и уехали мы вдвоем, чисто для себя. кто был на площади и захотел присоедениться, поехали с нами. ты отказался, саша с антоном отказались, ну левина не было физически с ним ясно.

BlackTop написал(а):

Помоему пора всем выпить валерияночки!
Макс. Выражайся точнее. Я вот допустим не понял кто засел в гаражах... Почему ты думаешь что никто ничего не хочет устраивать?
Ты же прекрасно знаешь какие у кого на данный момент проблеммы: У Андрюхи была сломана машина, и то он ее до сих пор не доделал; у меня свадьба на носу; Антон, Саша, Мегавольт чего-то мутят с сервисом......

андрей машину сделал, что на организаторские функции не влияет в принципе, с рузы бы его забрали. антон с сашей ничего не мутят, они просто сидят в гараже с максом. все.

в свете всего этого я думаю что затеянное мною оформление нашей легализации нафиг не нужно никому. кстати никто не горячится.

0

18

diesel написал(а):

в свете всего этого я думаю что затеянное мною оформление нашей легализации нафиг не нужно никому. кстати никто не горячится.

Нужно нужно горячимся.

0

19

Draw
Если тебе нужны торм. диски я тебе их дам правда r13 но lucas. Тогда ты сможешь приехать сам?

0

20

Давайте в эту субботу! Балу меня естесственно поддержит.
Андюха, надо в эту субботу - когда возьмеш трубку я тебе объясню почему.

0

21

Я только за но нужно всем собираться и решить.

0

22

До субботы осталось не так много времени.

0

23

shusha
А в чем проблемма нам собраться и провести пробные гонки на этих выходных?
Погонять нам есть где. Гонять есть на чем. Желание у нас есть.
Остается только собраться и обговорить все.
А то, что нас могут разогнать ДПС....ну и что? Разгонят так разгонят. Зато как минимум хотя бы погоняем пол часа.
Зато все увидят что мы никуда не пропали и готовы во всеоружие.

0

24

Антон что с машиной????????? Тебе сделают ее к суботе?????????

0

25

тормоза андрею отдал, сегодня сделаем.
суббота +1, АНдрей за.

0

26

Отлично, надо найти Блокнота чтобы он подготовил музыку.

0

27

diesel
в свете всего этого я думаю что затеянное мною оформление нашей легализации нафиг не нужно никому. кстати никто не горячится.

что касается легализации, я могу смело сказать/по крайне мери пока не заменится власть/, что в рузском р-не ничего не получется (в связи с напряженной обстановкой в администрации).

Отредактировано Sir_4wd (2008-05-27 00:15:40)

0

28

Sir_4wd написал(а):

что касается легализации, я могу смело сказать/по крайне мери пока не заменится власть/, что в рузском р-не ничего не получется (в связи с напряженной обстановкой в администрации).

кто то что то говорил про рузский район ?

0

29

Balu написал(а):

Кто что думает?

+1
diesel
+1

0

30

Balu написал(а):

Отлично, надо найти Блокнота чтобы он подготовил музыку.

а почему не dom ?

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Пора задуматься о пробных заездах


Создать форум. Создать магазин