Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))


Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Я поржал :))))
http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=4694

0

2

Да уж..... по мне все БМВ шлак,это тачки для людей кому за 40!!!! Ни когда бы себе не купил!!!! За те деньги что стоят новые м3, лучше GTR взять (тем более сейчас их начинают с левым рулем делать)....
p.s. я на их сайте зашел в ветку БМВ VS... так вот там они на своих помойках рвут всех....и субары и мазды 3 и 6 МПС и Мазды РХ8 и Алтреззы...Всех короче!!!!!! Детский сад какой-то!!!!

Отредактировано dom (2008-05-29 15:41:23)

0

3

Притом они такие гордые! Да у меня БМВ! Я всех порву! А потом со столбов снимают эти БМВ.....

0

4

Может с ними батл устроить?  :crazyfun:

0

5

335 битурба порвет любую калдину и гтр
=) дурная очень.
димон зря ты про бмв так кстати. владельцы конечно пафосные, бумер это уже как религия, но в общем машины очень достойные.

0

6

diesel
335 битурба едет быстрее М3?

0

7

как ни странно да. а если еще и чипануть =)
а еще у немцев очень хорошо едут дизеля. audi а4 3.0 TDI едет около 6 сек до 100.

0

8

Ну незнаю.... может быть. Спорить про 335 не буду.
Но про 330-ую они там жгут неподетски!

0

9

ну действительно очень хорошо едущая машина. просто ты не путай е46 и тойоту. бмв помимо скорости - очень комфортная машина с качественной отделкой и шумоизоляцией, с большим народом различных систем обеспечивающих пассивную и активную безопасность. причем машина быстрая не только на 402 мерта но и по любой дороге на любом покрытии.
с поправкой на прокладку конечно между рулем и сиденьем.

0

10

на 330 у них там боги катаются.......быстрей их машины вообще ни кого нет!!!! Правда на битве японцы против немцев.....японцы всех нагибали как драных котов!!!!!
Выбесила там враза:....ты на своей БМВ будешь комфортно разгонятся а его на Альтезе будет мотать как говно в проруби!!!!!!!!
олени они....Альтеза это праворукий Лексус,а там комфорта будет поболее!!!!!

0

11

дима ты ездил на альтезе ? я ездил, комфорта там куда меньше чем в е46. жесткая и шумная машина. по компоновке таже трешка бмв, только сделанная хуже.
понты и гордость за свое ведро присущи любому владельцу любой машины. даже тазоводам =) бугага

0

12

Ребята! Мы про комфорт тут вообще не говорим!
Мне допустим вообще в Левине нравилось очень ездить - как по рельсам и все предсказуемо! От него энергетика так и прет! И мне пофигу какой там у машины салон - я могу сам ответить: никакой по сравнению с другими авто.

0

13

шасси бмв одно из лучших в мире. это признавалось и признается практически всеми авторитетными автомобильными изданиями. один из показателей - время на северной петле нюрбургринга. просто если ты говоришь про 402 метра, то баварцы естественно тяжелее из за всех тех комфортных систем коими напичканы под завязку - уровень обязывает, я не понимаю о чем речь вы тут развели если честно ?  бмв достаточно дорогая марка и понятное дело большой % владельцев машин этой марки - полные мажоры. отсюда и такие отзывы.
опять же что с чем сравнивать. стоковая m3 csl облегченная порвет тебе любую тойоту на квотер, про м5 и м6 я не говорю.

0

14

diesel
Не согласен с некоторыми моментами:
1) 335 не порвет ГТР!
2) М3 облегченная не порвет любую Тойоту!
3) авторитетные издания не тестируют праворукие машины поставляемые на внутренний рынок. А там конкурентов навалом.
4) опять же на кольце нюрбургринга не гоняли японские авто....

0

15

1. думаю наоборот
2. думаю наоборот, говорим про стоковые серийные машины.
3. тестируют все, не забывая что в англии правосторонее движение. топ гир посмотри. в инете так же есть забавные ролики на японском где на трассе заезжают по 4 машины. дело происходит в японии и для японского потребителя они все делают.  прошлый который я видел ауди рс4 все отодрала =)
4. новый ниссан гт-р например лучшее время на текущий момент. как раз праворукий

0

16

Короче блин спор ниочем!
Так может все таки устроим батл с ними?  :rolleyes:

0

17

Саш, если приедут действительно мощные машины то спор будет не в нашу пользу. можешь написать им на форум )
могу с тобой попробовать устроить батл зимой на льду. если друг даст х5 =)

0

18

Мона! Имхо силы на льду будут равные!

0

19

не считая того что икс куда тяжелее =)

0

20

Мешки с сахаром и куча народу в салоне никто не отменял  :D

0

21

Начинается....... :)

0

22

Бро, а чо сразу икса просить, ты мастерством возьми на своем переднем приводе! мне бы было интересно посмотреть на калдуну зимой на льду... ;)

0

23

не вопрос, я на шипах, а он нет =)

0

24

Какие комплексы :)))))
надо зашоривать свою зависть :)
к правильному приводу,правильным моторам, да и к рулю с правильной стороны
;)

0

25

.

Отредактировано probik93 (2009-04-15 23:46:10)

0

26

а майбах разве бывает праворульным?
;)
на самом деле я думаю завидовать конечно нечему, праворульный авенсис 98г это высшая точка развития мировой автомобильной индустрии :)
причем об этом с успехом можно рассказать в кругу завсегдатаев MCdonald's...
:)

0

27

Гадина
праворульный авенсис 98г это высшая точка развития мировой автомобильной индустрии
Это ты про маю калдину чтоль?

0

28

Гадина написал(а):

Какие комплексы ))))надо зашоривать свою зависть к правильному приводу,правильным моторам, да и к рулю с правильной стороны

где правильный привод?????? где правильные моторы????????
Чему завидовать????
p.s.все современные достижения в области автоиндустрии идут с Японии!!!!!

0

29

Гадина написал(а):

причем об этом с успехом можно рассказать в кругу завсегдатаев MCdonald's...

Смешно

0

30

dom написал(а):

p.s.все современные достижения в области автоиндустрии идут с Японии!!!!!

гыгыгы =) например ?

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))


Создать форум. Создать магазин