Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))


Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

BlackTop написал(а):

Мне это напомнило ситуацию с белым бумером 325 с черным капотом в прошлом сезоне   :
Бумер быстрый....! - заявил владелец
Ну Левин тоже вроде ниче! - сказали мы ему
Что еще за левин, вот этот беленький ? - говорит владелец
Да. Мотор 1.6 - сказали мы ему
Заедешь с ним? - спросили мы его
Да легко! - последовал ответ
Заехали! Бумер слил 2 корпуса! Мотор-то 2.5 и 6 котлов!
А у левина 4 цилиндра и 4 дросселя....

Сань,я не спорю левин хорош на 402..., но я помоему ещё сказал что не до конца подремонтировал движок..,помнишь?
в этом году поменял кое какие  мелочи,а именно свечи да катушки, в том году ону были хреновые....
я в том году объехол пятнашку на крыло а в этом на 5 корпусов,и никакого тюнинга..,просто так...расходники поменял. да и вес наш учти моя тачила весит 1330кг плюс прибомбасы всякие в машине валяются,и я её не облегчал и бензин лью обычный 95 так что......

0

92

Sandro написал(а):

том году объехол пятнашку на крыло а в этом на 5 корпусов,

ну не на 5 , а на 3 и это далеко не показатель!

0

93

Sandro написал(а):

а в этом на 5 корпусов

Стоп стоп стоп, не заставляй меня даказывать что я могу от тебя уехать на твои пять корпусов. Пацаны сказали что твоя бмво набирает до сотни 7,2 моного ты видел руских машин которые набирают примерно так как твоя. А уехал ты от меня всего на 2 (два) корпуса, сколько вырвал на старте столько и привез.

0

94

даешь матч - реванш ! =)

0

95

Balu написал(а):

А уехал ты от меня всего на 2 (два) корпуса, сколько вырвал на старте столько и привез.

уехал он на три!

0

96

антоха
Финишь не дает точные данные т.к. на скорости 150, человек не способен точно определить расхождения между машинами, а водитель может прикинуть какое растояние между машинами!!!!!!!!!!!!! И не спорь сомной я ехал а ты нет.

0

97

макс - ты чо куришь ? поедь в следующий раз на финиш и постой там.

p.s. слово "финиш" пишется без мягкого знака на конце. с тебя 1,5 $  :rolleyes:

0

98

Sandro написал(а):

во-во 220 это уже круто для селики.......... ахахахаахахаааааааааа   
вот на этой теме я просто взрываюсь!!! это ж надо так обосрать БМВ просто "респект" ............. ничё нескажешь молодцы.
но небуду тратить нервы......я просто в шоке......!!
готов заехать стобой!

Шутник!!!!
У моей Селики 143 лошади было с завода....лошадей 20 убежало из-за времени+ она на автомате!!!!! Нашел с кем гоняться!!!!!!
Еще раз напоминаю....моя Селика не гонка,она просто "красотка-понтовозка".....можешь на её фоне сфоткаться и успокойся!!!!!
Мир!!!!!

0

99

diesel
Знаю просто хочу спать.

0

100

антоха написал(а):

ну не на 5 , а на 3 и это далеко не показатель

а уже 3, а мне сказали 5, и на фотоотчёте было 4,   
мистика какая то...............

0

101

Balu написал(а):

Стоп стоп стоп, не заставляй меня даказывать что я могу от тебя уехать на твои пять корпусов. Пацаны сказали что твоя бмво набирает до сотни 7,2 моного ты видел руских машин которые набирают примерно так как твоя. А уехал ты от меня всего на 2 (два) корпуса, сколько вырвал на старте столько и привез.

я сказал 7,8 ЭТО РАЗ!
ДВА, я плохо попал во вторую передачу,и три хочешь посмотреть как я буду от тебя уезжать на дистанции в километр.... а?
и вот что ещё твоя тачуа меня радует!  :) для русской очень хороша и Антохина порадовала хоть и объехала меня,звук СИЛА !  :)

0

102

diesel написал(а):

макс - ты чо куришь ?

:)  :)  :)

0

103

dom написал(а):

Еще раз напоминаю....моя Селика не гонка,она просто "красотка-понтовозка".....можешь на её фоне сфоткаться и успокойся!!!!!

я спокоен ,и мой бумер тоже не урод, можешь тоже сфоткаться.... :)
и моему лошадей время  тоже не прибавляет!

0

104

Balu написал(а):

не заставляй меня даказывать что я могу от тебя уехать на твои пять корпусов

да и вот что ещё, я ведь слов на ветер не бросаю,помнишь я говорил что расходники поменяю и поедет...,ты сам признал что поехала..! :)
так вот к чему это я, а вот к чему,я заправлю бензинчик, не такой как у Вас 102-й а обычный-скромный 98 ультимэйт на "В.Р." (обычно лью 95, не "В.Р.") выкину  коекакой хлам из тачки и.... поглядим..., :)  так что всё познается в подходе к делу....!

0

105

Бензин 95 заправка Самсон :D

0

106

Sandro написал(а):

я спокоен ,и мой бумер тоже не урод, можешь тоже сфоткаться....

Не спасибо....я вон с работы могу выйти и своткаться на фоне любой Бэхи их полно везде....
А Селика моя одна такая во всей России....чювствуеш разницу???? В любое место приезжаешь машину оставляешь, приходишь а возле неё толпа народа смотрят, фоткают!!!!! Так что вот так!!!!

0

107

Sandro написал(а):

и моему лошадей время  тоже не прибавляет!

У тебя их 192 + механика!!!!!

0

108

Sandro написал(а):

так что всё познается в подходе к делу....!

Антону уже нужно оснавательно готовиться к субботе?????? А Андрюхина ТТ по ходу следующая будет за кого ты возмешься???????

0

109

dom написал(а):

Не спасибо....я вон с работы могу выйти и своткаться на фоне любой Бэхи их полно везде....
А Селика моя одна такая во всей России....чювствуеш разницу???? В любое место приезжаешь машину оставляешь, приходишь а возле неё толпа народа смотрят, фоткают!!!!! Так что вот так!!!!

я вот горжусь что у меня такие друзья  :rolleyes:

0

110

Sandro
так вот к чему это я, а вот к чему,я заправлю бензинчик, не такой как у Вас 102-й а обычный-скромный 98 ультимэйт на "В.Р." (обычно лью 95, не "В.Р.") выкину  коекакой хлам из тачки и.... поглядим...,
Ну 102 бензин мы не заливаем....
Не в коем случае не заправляйся на BP! Заправляйся на Лукойле! Я последний раз когда заправился 98-ым на ВР искал октан корректор в час ночи в Москве.
А вот выкинуть все из машины - это будет гуд! Незабудь выкинуть запаску и задние сиденья в обязательном порядке(коврики тоже весят :) ). Заодно пропылесосишь древнюю немецкую пыль из под сидений :rolleyes:
И кстати. На сколько Антон тебя объехал?

0

111

нада тоже поехать 98ого залить, главное чтоб потом было где ездить!

0

112

BlackTop написал(а):

На сколько Антон тебя объехал?

на 4 если я не ошибаюсь!

0

113

антоха написал(а):

нада тоже поехать 98ого залить, главное чтоб потом было где ездить!

ты пока с РГС вернешься в можайск - полбака не будет ))))

0

114

Канистру и в мск а потом в пятницу в мж и все гуд только вот канистру я забыл дома :(

0

115

Balu
Могу дать попользоваться как канистрой на 20 литров, так и бочкой на 50 литров  :D

0

116

diesel написал(а):

я вот горжусь что у меня такие друзья

Спасибо!!!!!
Все я пошел в 12-шке салон разбирать.....вечером на аффоматном овоще поеду с канистрой за 98-м бензином!!!!!

0

117

dom написал(а):

приходишь а возле неё толпа народа смотрят, фоткают!!!!! Так что вот так!!!!

всё...,крут!

0

118

dom написал(а):

Антону уже нужно оснавательно готовиться к субботе?????? А Андрюхина ТТ по ходу следующая будет за кого ты возмешься???????

мне надоело ездить с вазами,я не хочу показывать свою машину в темном свете, типа с тазами ездит и побеждает на чуть-чуть ну или вообще пригрывает......, знаешь обычный колхозник приехавший на гонки скажет; вон уменя тоже пятнаха ну или девятка да и я типа могу эту бэху объехать....мне такое не надо!
приехала вон эклипс,ну пусть на автомате пусть не едет, зато все сказали ВАУ... типа круто ну и т.п., знаешь хочется именно   такое "ВАУ...." объехать а не ваз!  Без обид водителям вазов!
и твою понтовозку хочу обехать,так..понтов снять немного....  :)  поделишься понтами то ?  :)

0

119

BlackTop написал(а):

BlackTop

ок,начну с пылесоса.... ! облегчать

0

120

Sandro
мне надоело ездить с вазами
Зря ты это написал... ща тебя растерзают!
Хотя прекрасно тебя понимаю. Поставь себе турбину! Уедешь от вазов на пол трассы и все скажут ах...ть!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))


Создать форум. Создать магазин