Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))


Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

BlackTop написал(а):

Зря ты это написал... ща тебя растерзают!
Хотя прекрасно тебя понимаю. Поставь себе турбину! Уедешь от вазов на пол трассы и все скажут ах...ть!

да ничего не зря,ведь с их стороны они выглядят достойно а я в грязи,с вазами то гонять,при всём уважении ведь далеко не все знают что эти вазы чемпионы соревнований разных городов...., они видят орущую трубу за 1000р. да мелкий визуал тюнинг который можно купить в любом "сельмаге" вот и делают выводы,я ведь это слышу и вижу от окружающих....,так что доблестные водители клубных вазов не обижайтесь,это жизнь!

а вот про турбину это ненадо,вобщето компресор  намного круче и его на бэхи чаще колхозят!
и вот что ещё, я лучше не в неё буду что то ставить ---- а её на продажу поставлю в будущем году......

0

122

ещё по вазам; окружающий люд понимает что из себя представляет "наша" машинка только тогда когда объедет их....
политика то мне эта понятна , я то обиды или зла совсем не держу :) я просто всё прекрасно понимаю
победа вазов-как те рвут иномарки это КРУТО...,круто для водителя ваза,а что до водителя иномарки то ему совсем не круто....,т.к. будь ты победитель-скажут "ну чё там ваз рвать ,даже пусть подзаряженный..."
а будешь проигравшим так вообще с  ...овном смешают,скажут " вот телега неедущая" так что  звиняйте с вазами боле не хочу....!  :)   
P.S.  только в штыки не воспринимайте,поставьте себя на место других...

Отредактировано Sandro (2008-08-19 14:00:15)

0

123

вот вы тут выступаете
:))))))))))))))))))))))

0

124

Sandro
Айда со мной гоняться тогда!
А лучше подойди к тому челу кто сказал что тачка фуфло и предложим ему заехать с тобой!
А вообще тема та еще. Все правильно написал.
Я помню один прекрастный день из прошлого года, когда я на Левине проиграл чуток Балу. Антон на радостях решил заехать со мной. Во время заезда я не воткнул вообще третюю передачу, потерял на этом кучу времени и естесственно Антон выиграл.
Потом я то и дело слышал что тазы это круто и всякое ......
На следующей неделе все те тазы, которые меня объехали были Левином объеханы. Элементарно чуток прибодрил машину и поставил 205 резину вместо 195-ой.

0

125

Sandro написал(а):

и твою понтовозку хочу обехать,так..понтов снять немного....    поделишься понтами то ?

Меня Ланосы объежают,Тойоты Матриксы и ты меня объедишь на пол трассы!!!!! Я как только на старт на сеялке встаю,тачку облепляют полуобнаженный девочки и я не могу стартовать..... :)
В субботу у Антона микровон возми и скажи...что я разорвал разрисованную красную Селику......только аккуратней а то девочки тебя разорвут!!!!!!

0

126

dom
:rofl:

0

127

Sandro написал(а):

приехала вон эклипс,ну пусть на автомате пусть не едет, зато все сказали ВАУ...

мы умеем производить впечатление ^^

0

128

dom написал(а):

Меня Ланосы объежают,Тойоты Матриксы и ты меня объедишь на пол трассы!!!!! Я как только на старт на сеялке встаю,тачку облепляют полуобнаженный девочки и я не могу стартовать..... В субботу у Антона микровон возми и скажи...что я разорвал разрисованную красную Селику......только аккуратней а то девочки тебя разорвут!!!!!!

зачет

0

129

Katrin написал(а):

приехала вон эклипс,ну пусть на автомате пусть не едет, зато все сказали ВАУ...

Кстати эклипс едет!!!! Думаю если с 40 км.ч стартовать то бэху сдует с трассы!!!!!

0

130

dom написал(а):

Кстати эклипс едет!!!! Думаю если с 40 км.ч стартовать то бэху сдует с трассы!!!!!

диман спасибо за потдержку  :rolleyes:

0

131

dom написал(а):

Кстати эклипс едет!!!! Думаю если с 40 км.ч стартовать то бэху сдует с трассы!!!!!

димон, не стоит быть таким самоуверенным. эклипс едет бодро но не более того.
вообще про девочек понравилось  :D  Сандро тоже жгет жестко  :D

0

132

dom жги!!!!!!

0

133

BlackTop написал(а):

На следующей неделе все те тазы, которые меня объехали были Левином объеханы.

Не забывай ты ездил сомной уже на мертвой башке, привези к нам свой левин и мы тебе поочередно дакажем что он едит быстро но недастаточно быстро для тазов.

0

134

BlackTop
Бл.....я я ху......ю над вами но только ни одного не увидел в тушино. Япония против всех :D  против ково? апять против таза Саша!!!!!!!! Хотите понтов езжайте в Тушино, возможно обломиться но врятли!!!!!!!! Опять будут ТАЗы!!!!!

0

135

Balu написал(а):

Опять будут ТАЗы!!!!!

+1 Балу жгиииии! :D

0

136

Balu
Ну во первых его я уже не привезу, т.к. он не мой, а во вторых чето первый раз я от тебя слышу что у тебя машина на мертвой башке была и т.д.
Ты предлогаешь его сейчас привезти, а ты не забыл что у тебя и коробка другая и т.д.
Я написал так как было и не более.
Причем здесь тушино вообще не пойму.

0

137

BlackTop написал(а):

а во вторых чето первый раз я от тебя слышу что у тебя машина на мертвой башке была и т.д.

это новая отмазка  :D

0

138

dom написал(а):

только аккуратней а то девочки тебя разорвут!!!!!!

поверь я итак пользуюсь спросом у девушек...,так что мне не привыкать..   :)
дело не в машине........  :)
ладно мир!

0

139

Katrin написал(а):

мы умеем производить впечатление

мы тоже............  :)

0

140

dom написал(а):

Кстати эклипс едет!!!! Думаю если с 40 км.ч стартовать то бэху сдует с трассы!!!!!

обожаю такие гипотизы............ :)

0

141

diesel написал(а):

Сандро тоже жгет жестко

спасибо тёзка, ну хоть кто то потдержал !

0

142

Balu написал(а):

Balu

парни у Вас клёвые тазы,русскими их уже трудновато назвать,я наоборот всем своим друзьям рассказываю какие  в Можае есть крутые тазы!!!
я восхищаюсь,что у Вас получилось....,с говеных тачек! Молодца! :)
просто я уже высказал свое мнение по поводу моего участия с тазами.

0

143

BlackTop написал(а):

BlackTop

Сань как думаешь , в этом сезоне я объехал бы левина ???  пологаясь на выше сказанные факты.....

0

144

Sandro
Честно говоря мне сложно ответить на этот вопрос. Я не знаю.
Если балу сейчас не объехал тебя и проиграл 3 корпуса, ну или 2, то как вариант левин бы тоже проиграл...

0

145

Sandro написал(а):

обожаю такие гипотизы............

если бы вы поехали с хода с Эклипсом как вариант он от тебя уедет!

0

146

антоха
Че вы спорите, возмите да проверьте.

0

147

BlackTop написал(а):

Че вы спорите, возмите да проверьте.

надо Катрин уговорить, а за руль DRAW посадить

0

148

Если она проиграет и ее это заденет могу посоветовать следующее  :D  :
http://www.dsm-club.org/forum/bortovoi- … 6-g-v.html

0

149

BlackTop написал(а):

Если она проиграет

ой не уверен я чо то! :)

0

150

Sandro написал(а):

парни у Вас клёвые тазы,русскими их уже трудновато назвать,я наоборот всем своим друзьям рассказываю какие  в Можае есть крутые тазы!!!

Ты случайно городом не ошибся? Если уж и говорить о быстрых машинах, то они в нашем клубе. Не нужно указывать конкретный город. Клуб 999 всю жизнь был и остается в городе Руза кто бы что ни говорил! Просто сейчас мы вынуждены проводить заезды в другом месте, так как бороться стало очень трудно с местными властями. Вся история клуба начинается в Рузе. Со временем мы расширили свои границы и сейчас у нас члены клуба из разных городов (Можайска, Вереи, Одинцово, Москва, Звенигород) и т.д. Поэтому фраза в Можайске крутые ТАЗы немножко режет слух. Правильнее сказать в клубе 999.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Почему владельцы БМВ такие наивные? ))))


Создать форум. Создать магазин