Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » сезон 2008


сезон 2008

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прошли "пробники" 999 - зачот!  :love: молодцы!!!
Но впереди весь сезон ещё! Так уж приключилось, что я теперь снова без колёс...  :( и снова разброд и шатание! Друья, предлагаю забыть все обиды и объединить клубы! Помощь в создании общего сайта окажу в полной мере! (на хостере одном наглотыкался неплохо  ^^ - http://tainyi-orden.ucoz.ru/ ).

0

2

o.O

0

3

На счет объединения эт Вить ты загнул! Да и сайт думаю общий ни к чему, люди уже привыкли к этим и поэтому на них просто можно дублировать информацию! А вот что разброд и шатания в нашем клубе это да, объединять ненадо никого, Я ДУМАЮ ТАК : ПОСКОЛЬКУ У НАС НЕСТАБИЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ С ПРОВЕДЕНИЯМИ И ТОМУ ПОДОБНЫМ, Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
Думаю если будем помогать друг другу будет проще проводить, еще чутка вырастет организованность, да и меньше будет нагрузки на организаторов!!!

Что скажет клуб "999" ?

0

4

клуб 999 возьмет паузу для обдумывания вашего предложения.

0

5

malder
Так уж приключилось, что я теперь снова без колёс...
А что приключилось-то?

0

6

BlackTop написал(а):

А что приключилось-то?

С волгой он встретился, я как раз от Макса ехал и на светофоре видел аварию. Самое интересное что когда я второй раз от Макса уезжал, на этом перекрёстке опять была авария 2109 и 2110(ДПС). Интересно это перекрёсток такой, или такое происходит тока когда я приезжаю. :rolleyes:

0

7

точнее волга с ним.

0

8

А какая разница? Они вроде оба встретились.

0

9

разница в том кто виноват  :longtongue:

0

10

Но они-же встретились. А кто виноват, это уже другой разговор. Кстати кто виноват?

0

11

К чему вообще ссылка на тайный орден???????

0

12

dom
+1

0

13

Это я так понял Витя показывает как он сайты умеет делать!!!
забавная внизу сайта приписка
"Copyright by RaCluMo © 2008"

0

14

там еще написано что:

RaCluMo -  глава клана/член Совета

а

rcm_malder - член Совета/дипломат

RaCluMo как я понил расщифровываеться как racing club mozhaysk

Отредактировано Пашка (2008-06-04 12:54:27)

0

15

malder написал(а):

прошли "пробники" 999 - зачот!  :love: молодцы!!!
Но впереди весь сезон ещё! Так уж приключилось, что я теперь снова без колёс...  :( и снова разброд и шатание! Друья, предлагаю забыть все обиды и объединить клубы! Помощь в создании общего сайта окажу в полной мере! (на хостере одном наглотыкался неплохо  ^^ - http://tainyi-orden.ucoz.ru/ ).

Виктор, консолидированное мнение организаторов клуба примерно таково: мы не будет объединяться с RCM и проводить совместные мероприятия. наш клуб в состоянии самостоятельно проводить различного рода мероприятия. также хочется отметить, что клуб 999 не против вступления в его ряды некоторых адекватных людей из RCM в качестве рядовых членов клуба. сайт указанный тобой как и последний дизайн rcmozhaysk.ru  мягко говоря не айс, но за предложение помощи спасибо.

тема закрыта как исчерпавшая себя.

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » сезон 2008


Создать форум. Создать магазин