Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Сезон 2008, продолжение


Сезон 2008, продолжение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как-то сразу тему закрыли не дав мне даже слова сказать... некрасиво!  :mad:
Критиков развелось тонна - оформление не то - а у Вас то? Его вообще нет, как и сайта как такого!
Я на том сайте (что ссылочку давал) RaCluMo, а rcm_malder мой второй персонаж, которого брату младшему отдал... Вот и неразбериха.  :longtongue:
P.S. Вопрос к коллегии 999 - а что вы у себя в Рузе гонки не проводите? %-)

точка.

0

2

1. А что говорить то? ты спросил, мы подумали и ответили!
2. У вас только и есть (было) что оформление....
3. 90-е года вспомнились? где делёжка и война за районы шла?

0

3

malder написал(а):

Как-то сразу тему закрыли не дав мне даже слова сказать... некрасиво!

А по этому есть что сказать???

0

4

malder написал(а):

2. У вас только и есть (было) что оформление....

а зачем наше опускать?

0

5

я считаю, что стоит передо мной извиниться!  :angry:

0

6

malder написал(а):

А по этому есть что сказать???

LinK написал(а):

1. А что говорить то? ты спросил, мы подумали и ответили!

malder написал(а):

а зачем наше опускать?

malder написал(а):

Критиков развелось тонна - оформление не то - а у Вас то? Его вообще нет, как и сайта как такого!

Вопросы? Предложения? Замечания?

0

7

malder
А по этому есть что сказать???
Да, есть.
Ты свое слово сказал в самом начале поста. Тема обсудилась нами и тебе был дан четкий ответ. Далее тему обсуждать бессмысленно было.
Ты думаешь тебе бы кто-нибудь ответил бы почему было принято такое решение? Нет. Мы советовались всем клубом. И мнение каждого из членов клуба было принято на обсуждении. Взвесив все за и против сделали вывод.
Про форум ты погорячился. Оформление не является залогом успеха клуба. Залогом успеха клуба является коллектив и стремление к лучшему во благо клуба. У вас к сожалению этого не получилось.
По поводу трассы: Скажи, а разве мы проводим гонки с этого сезона на вашей трассе? Или ты считаешь что если ты живешь в Можайске то все принадлежит тебе. Не гоже дележку территорий здесь устраивать. В Можайске живет по большенству большая часть нашего клуба......и она имеет такое же право как и ты на земли Можайские  :P

0

8

malder
Без обид......

0

9

BlackTop, а зачем было мне дополнительно вопросы задавать? и не дать ответить на них?

0

10

malder
BlackTop, а зачем было мне дополнительно вопросы задавать? и не дать ответить на них?
На свой вопрос ответ я получил от других людей.
Все! Уехал во Владимир!
Пока!  :glasses:

0

11

не хорошо всё равно так поступать!  :sceptic: ры

0

12

закрывайте и эту тему! закрывайте весь форум! закрывайте весь интернет!!!  :crazyfun: моя будет жить незримо в тенетах www...

0

13

Виктор, ты спросил - тебе ответили.  тема закрыта дабы не разводить бесполезного флейма который ты пытаешся от непонятных обид устроить.
по сути твоих вопросов:
1. сайта по сути пока нет. это действительно так. ситуация такая исключительно потому что у членов 999 есть чем заняться в рабочее время, от детей и до домашних питомцев и машин. сайт появится, это дело времени. пока его с успехом заменяет форум. так же стит отметить что клуб благодарит тебя за предложение помощи и это было написано.
2. виктор ставлю тебя в известность что хотя изначально клуб 999 образовался в рузе, на текущий момент членов в клубе много, и это люди из рузы, можайска, тучково и т.д.  клуб способен провести мероприятие в любом месте где есть 800 метров прямой ровной дороги вне зависимости от места расположения. причем если бы ты побывал на зимних мероприятиях клуба ты бы знал что и зимой клубу есть чем заняться.  и поверь что это не только гонки.

p.s. ты вроде сказал слово "точка" и далее продолжил выливать какие то обиды. давай если у тебя есть вопросы я на них тебе дам пояснения. к твоему посту про "закрыть" - как видишь модерация форума достаточно лояльная.

0

14

malder написал(а):

закрывайте и эту тему! закрывайте весь форум! закрывайте весь интернет!!!   моя будет жить незримо в тенетах www...

Витя ты гонишь!
По поводу трассы мы вообщето в Можайском районе не первый год гонки проводим! И вообще о месте проведения гонок к чему вопрос?

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Сезон 2008, продолжение


Создать форум. Создать магазин